Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распятие. Смыслы Креста.

Сообщений 91 страница 100 из 121

91

Алексей Дмитриевский написал(а):

Манут написал(а):

    А глупость бесконечна,

...этот тезис вы у меня украли, когда я со Славиком разговаривал....)))...могу ссылку прислать))

Могу прислать ссылку,про то,как вы украли это выражение до того,как у вас его украл я.

«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». Это Эйнштейн сказал.Полагаю,у вас нет ничего своего,все мысли являются копипастой чужих,и не можете говорить,что у вас украли.Нечего красть у вас.

Точнее,что сказано одним евреем - то является собственностью всех евреев.Так что это вы у меня украли.

0

92

Алексей Дмитриевский написал(а):

В моей ссылке на вашу глупость

На вашу.Не надо мне свои глупости приписывать.

Алексей Дмитриевский написал(а):

автор А. Эйнштейн

Стало быть,вы врали,что я у вас фразу украл,а вот я таки оказался прав.

Неудивительно,что вы цитируете умных людей.Удивителен ваш христианский аньтсемитизм при этом.

0

93

Алексей Дмитриевский написал(а):

Манут написал(а):
Стало быть,вы врали,что я у вас фразу украл,

...вы у меня смысл свиснули, вы не такой идиот, что бы цитаты воровать....хотя, кто знает, мы только в начале пути))

- Распятие. Смыслы Креста. 


- https://www.youtube.com/watch?v=ztstTo3dVp4 


- Жизнь и религия. Планета комментариев 

0

94

AHT написал(а):

Истина рождается от Отца и есть бессмертна, а людьми познаётся, от людей Истина НЕ ЗАВИСИТ, люди, познавая Её, могут только придерживаться Её, а вот ложь порождать в этом мире люди могут.

....у вас лож звучит как антипод истине, а вам не кажется, что антипод лжи, это правда, а истина значительно выше плоскости "правда - лож"?

0

95

Алексей Дмитриевский написал(а):

а вам не кажется, что антипод лжи, это правда, а истина значительно выше плоскости "правда - лож"?

истина это и есть рафинированная правда.
но с истиной ты виноват.
другое дело критерии истинности чего-либо - туда и обратно.

0

96

Почему Иисус – именно Бог?

0

97

В продолжение разговора про Распятье..

Почему Иисус именно Бог? Привнесения в нравственность. Заповеди.

0

98

...в этом материале практически не рассматривается концепция Царства, можно посмотреть тут

Почему Иисус именно Бог? Суть концепции Царство Бога.

0

99

...уместно добавление про Спасение.

Почему Иисус именно Бог? "Не судите...". Новое спасение.

0

100

Алексей Дмитриевский написал(а):

...уместно добавление про Спасение.

Почему Иисус именно Бог?

Да не Иисуса тело - Бог. А именно Бог - в теле Иисуса. - Библия.
А тело то - человечье.
Его и распяли.

0