Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распятие. Смыслы Креста.

Сообщений 71 страница 80 из 121

71

AHT написал(а):

Манут написал(а):

    Вы случайно забыли продолжение - о том,что Бог дарит милость до тычяси родов тем,кто любит Бога.То есть,соблюдает заповеди.

Я не забыл... Речь о чем шла?

Об идолопоклонстве.Не теряйте мысли.

AHT написал(а):

Тело - это ЕЩЁ не человек. На кладбище тел много лежит, а людей там нет.

Тело можно убить,а Бога нельзя убить.Но Христа убили.

AHT написал(а):

И если бы вы поняли о чем говорит Евангелие, то такого бы вовек не сказали.

Христос не  имел понятия о новом завете.

0

72

AHT написал(а):

Эти вопросы задавали люди уже давно. И ответы на ваши вопросы дали ещё до того как вы родились. 😀 Или вы серьёзно думаете что за тысячи лет вы один такой умный родились? Ответы есть и на те вопросы до которых вы ещё даже не додумались. 🙂

Это не отменяет ни одной йоты из того самого еврейского Закона,который исполнил Христос.

AHT написал(а):

Апокрифы к Библии имеют такое же отношение, как ваши фантазии/рассказы к научным трудам.

AHT написал(а):

То же самое с Апокрифами.  Это лишь рассказы людей, в которых правда может быть перемешана и вымыслом. Вам нравятся - да пожалуйста, вреда от них нет, польза может быть. Но это НЕ АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА. В отличие от четырёх Евангелий Нового Завета.

Апокрифами называются не канонизированные людьми евангелия.Всего их было 38,но по неудобству изложенного число евангелий обрезали до четырех.

AHT написал(а):

Истина бессмертна, человек, точнее его тело, смертен. Воскресает  душа человека.

А как же Христос? Предлагал Фоме вложить персты в раны.А?

Александр2312 написал(а):

запрет нарушаешь  убавляешь-прибавляешь что к текстам

Хахаха!!  А дописать написанное людьми к Библии - не нарушение запрета?

0

73

Манут написал(а):

А дописать написанное людьми к Библии - не нарушение запрета?

Нет конечно. Вот если бы они поняли и поступили не адекватно понятому или чрезмерно, то нарушили бы и ещё долго бы добирались сквозь тернии к разумению.

0

74

Манут написал(а):

Однако написано.

Значит наврали

Манут написал(а):

Неправда.

Правда. Император Коммод восточные культы любил, Марк Аврелий был посвящен в мистерии Элевсина и Митры, распространены были египетские культы.
Если религия не противопоставляла себя римской власти и не устраивала человеческие жертвоприношения, то она вполне себе спокойно существовала.

Манут написал(а):

За что?

Говорят против римского владычества выступал, и его обезглавили.
Иисус у вас был объявлен Царем Иудейским - римляне бездействуют.
Как так вышло?

Манут написал(а):

Могу дать ссылку на новый завет,почитайте.

Да я и сам вам ссылку дам:

и поставили над головою Его надпись, означающую вину Его: Сей есть Иисус, Царь Иудейский.
(Мк. 15:26; Лк. 23:38, Ин. 19:19)

То есть что это значит?
Что Иисуса казнили за мятеж против римского владычества.

0

75

ValentinK написал(а):

Но прокалывается, называя наш мир Сатанией.

...прокалываетесь вы при чём дважды. Первый раз когда путаете название нашего мира с названием нашей системы, а второй, когда делаете ударение на привычном для вас слоге.

Можно ведь прочитать и СаТАния

0

76

AHT написал(а):

почему Христос получил свою известность?

...а первый был какой? Можно некую преференцию для автора: все вопросы одним списком. Пожалуйста.

0

77

Слава написал(а):

Она, Мария, набожная была, тут ангел вроде, мужского рода, явился, в ту набожность говорил, мол, от Святого Духа ...
она сказала "да"....

Друзья. В комментариях к своим материалам, я решил расширить отдел «новости от Славы» и пополнить его рубрикой «мудрости от Славы». Ответственно заявляю вам, что в этой рубрике будут исключительно цитаты моего коллеге, которыми он обогащал обсуждение моих тем.
Надеюсь такое цитирование не будет нарушением правил Форума.


Вот пример: А, прежде,, почему страдания неизбежны?
не за себя, - отжил своё, за внучку спрашиваю.
Они только потому, что ты их, страдания, насаживаешь?
Посуди сам, посудите окружающзие люди.
Что я и сделал.
Да не про Физтело я.
Как поняли? Приём.
Поняли правильно.
Паковать в ласты как обычно?
Он не из в горе плававших.
Оттбой.

0

78

Благодарю за рекламу.
Ну а как насчет именно твоего личного ответа на поставленные вопросы?

0

79

Слава написал(а):

Ну а как насчет именно твоего личного ответа на поставленные вопросы?

Пожалуйста:

"Да уж, как породивший Пингвин в Одессе, понимаю.
У них, физически нагружаемых, общеизвестно, выделятся (от слова Выдел, Ростовской...) спецгормон удовлетворяющий, их. Используй.
А, пингвины ...
белую пустыню пахать? А зачем?
"Жизнь пришла из воды и уходит в воду"(с) - мои слова, издавна.
Ответы -
в наиболее простых, главное, - естественных ответах".

Мудрости от Славы

0

80

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
У них, физически нагружаемых,

Слава, пингвины - грациозные птицы.

0