Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смысл Учений мира сего.

Сообщений 21 страница 30 из 56

1

На дворе информационная эпоха. Может пора осознать о чём говорят Учения разных традиций? Я уверен - об Одном и том же.
Давайте отсечём всё то, что не заслуживает того, что бы войти в Святые писания на наш взгляд, тогда оставшееся и подскажет, что же нам передали через многие века предки.

0

21

Александр2312 написал(а):

Из "знаний" примитивной психики,

...мне неудобно вам один и тот же вопрос задавать, особенно после того, как вы уже сказали, "что не знаете, а придумывать не хотите". Но вы вновь и вновь заявляете эту конструкцию  и я вынужден вновь и вновь задавать этот вопрос: откуда берется примитивная психика? её истоки?

Может быть вы для начала ответите на этот вопрос, а потом продолжите тиражировать эту последовательность?

0

22

Алексей Дмитриевский написал(а):

откуда

Из космоса, судя по выводам из челябинского события.

Алексей Дмитриевский написал(а):

её истоки

Самый яркий - "чёрная дыра".

Алексей Дмитриевский написал(а):

Может быть вы для начала ответите на этот вопрос, а потом продолжите тиражировать эту последовательность?

Я давно ответил. А ты никак не можешь сообразить. Я тут при чём?

0

23

Александр2312 написал(а):

Из космоса, судя по выводам из челябинского события.

...а в космосе она откуда?

0

24

Александр2312 написал(а):

Я давно ответил. А ты никак не можешь сообразить. Я тут при чём?

...вы ответили, что не знаете, - достойный ответ думающего человека, но тогда зачем ссылаетесь на то, что не можете объяснить, с с точки зрения возникновения.

Ваша "психика", с точки зрения ИСТОКОВ  болтается не привязанная ни к чему, как вы на эту конструкцию опираться можете во всех ваших построениях?

0

25

Алексей Дмитриевский написал(а):

"психика", с точки зрения ИСТОКОВ  болтается не привязанная ни к чему, как вы на эту конструкцию опираться можете во всех ваших построениях?

Так не ИСТОКИ же опираются?

0

26

Александр2312 написал(а):

Так не ИСТОКИ же опираются?

...у психики таких Истоков нет, или вы их тщательно от всех скрываете.

Если вы не можете хоть как-то обозначить (постулировать) первопричину вы говорите не о теории, а о химере,

Начните рассуждать....

0

27

Алексей Дмитриевский написал(а):

...у психики таких Истоков нет, или вы их тщательно от всех скрываете.

Истоки - начало движения. Природа истока - изменившаяся энергетика. Материя имеет статичную, уравновешенную энергетику СВОЕГО рода. Энергия - не возникает "из ничего" и не пропадает "бесследно". Равновесие материи возникло в результате затухания энергии инволюции информации в материю. Это часть целого процесса апокатастасиса, и дальнейшее развитие процесса потребовало уже привнести энергию уравновешивающую потерю при материализации информации в собственно ИНФОРМАЦИИ, для создания в ней равновесия (ХАОСА). Так материя приобрела ПСИ-энергию способности перерабатывать конкретную материю в абстрактную Информацию, или энергию психики. Сам апокатастасис - процесс бесконечный, подобно как электрический ток заставляет электроны покидать свои орбиты, так и частицы, то информации, то материи вынужденно теряют свою опору в точке равновесия и то инволюционируют, то эволюционируют без конца и краю.
Ищи причину явления в апокатастасисе!

0

28

Предлагаете верить в Главный Вселенский Компьютер?
В принципе, это не лишено рационального зерна.

0

29

ValentinK написал(а):

Предлагаете верить в Главный Вселенский Компьютер?

Это не предложение, а предложение одно - следить за логикой, и хватит этой благодати пока...

0

30

Александр2312 написал(а):

Это не предложение, а предложение одно - следить за логикой, и хватит этой благодати пока...

Логика у меня математическая - да, нет, и или отрицание импликация критерий существует такое что для всех таких что...
А компьютеры - величайшее зобретение плюс интернет.

0