Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



12 вещей, которые нужно держать в секрете (Восточная мудрость)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

12 вещей, которые нужно держать в секрете (Восточная мудрость)

Держи в секрете:

00.00 Держи эти 12 вещей в секрете, иначе испортишь свою судьбу
00:06 Благотворительность
00:57 Аскеза
01:44 Сексуальные партнеры
02:56 Свои планы
03:53 Героизм
05:00 Духовный прогресс
06:18 Не выноси соры из дома
07:40 Негатив, осуждения, сплетни
08:43 Зарплата
09:37 Долги
10:28 Обиды
11:38 Секрет другого человека

0

2

Бывает,и о погоде разговаривать себе в ущерб.
12 пунктов вытекают из одной заповеди- запрет говорить то,что может навредить другим людям.

0

3

Манут написал(а):

12 пунктов вытекают из одной заповеди- запрет говорить то,что может навредить другим людям.

Что может повредить людям среди людей, лишь. От Бога же секретов не существует, помните, когда из различных соображений начинаете удерживать в себе правду о других людях чтобы не повредить. Кому, в итоге, именно?

0

4

Слава написал(а):

От Бога же секретов не существует, помните, когда из различных соображений начинаете удерживать в себе правду о других людях чтобы не повредить. Кому, в итоге, именно?

Запрет причинять ущерб словами прост,понятен и описан в различных кодексах.

0

5

Манут написал(а):

Запрет причинять ущерб словами прост,понятен и описан в различных кодексах.

Кодексы писаны для людей. Но кто может запретить Богу послать в мир мальчика, который, например, воскликнет "А король-то - голый!" ?
Королю от этого явный ущерб и бессильный зубовный скрежет.

0

6

Слава написал(а):

Королю от этого явный ущерб и бессильный зубовный скрежет.

Королю по должности.

0

7

Манут написал(а):

Королю по должности.

Ну да, знал когда и в какой хомут голову вставлял, но звон колокольцев ... анестезировал ощущение реальности ... вовремя не остановился, а придворные - шуты ...
И фортуна шутя, откликаясь, выставляет и такой камзол в музейные экспонаты. Как пример.
Я знаю, ты знаешь, они знают ... . А королю 40 годиков в плюс просто некуда. Потому - это пример для последующих.
Учишь вас, учишь ...

0

8

Слава написал(а):

Манут написал(а):

    Королю по должности.

Ну да, знал когда и в какой хомут голову вставлял, но звон колокольцев ... анестезировал ощущение реальности ... вовремя не остановился, а придворные - шуты ...

И фортуна шутя, откликаясь, выставляет и такой камзол в музейные экспонаты. Как пример.

Я знаю, ты знаешь, они знают ... . А королю 40 годиков в плюс просто некуда. Потому - это пример для последующих.

Учишь вас, учишь ...

Ну и как,многих научил?

0

9

Манут написал(а):

Слава написал(а):
Учишь вас, учишь ...

Ну и как,многих научил?

Несчитанное количество.

От слов "не считал".
Но счетчики форума работают исправно.
Когда-то в доинтернетовские времена еще на рубеже тысчелетий начинал записывать переведенных тогда через Иордан ...
Сейчас сайт мой читают до двух тысяч за месяц, последнее время стабильно около 600-700.

А "учишь вас, учишь ..." - шутливое, вроде как бухчу себе под нос иногда.

0

10

Слава написал(а):

Сейчас сайт мой читают до двух тысяч за месяц, последнее время стабильно около 600-700.

Удивительно,что не пишут,а только читают?

0