Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванга предсказала коронавирус? (Ковид SARS-CoV-2, COVID-19)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Предсказания Ванги о коронавирусе, которые с пугающей скоростью начали сбываться: что ясновидящая говорила о смертельном вирусе COVID-19, который захватил всю планету?
Когда Ванга предрекала отступление и конец пандемии коронавируса?
И каким прорицательница видела мир после нашествия страшной болезни ковид 19?

0

2

Современные СМИ - это  90% человеческие уроды, проявляющие себя во всей "красе". В погоне за сенсацией и рейтингами способны на любое дерьмо.
С экрана непрестанно несёт вонью от сплошного негатива. Когда человек вляпается в неприятности, то ему надо помогать от этого избавляться, а не афишировать это на весь мир.
А они,СМИ, что делают?! Дождетесь от них помощи, ага... Бывают, конечно и исключения, но это  считанные капли в мировом океане.
Вот просмотрел этот ролик... Вопрос: это зачем сняли, какая-то  польза от этого людям  есть? Я лично не увидел...  А вопросов полно возникло.   Например: У нас очень любят "разоблачать" тайны...  Ранее неизвестные, засекреченные предсказания Ванги  без цензуры...
  По законам повествования, если начал тему значит раскрой ее до конца....  Почему ранее неизвестные? Может потому, что придумали недавно?😆 Какая цензура на хрен? Кто секретил, с какой целью, что в этом такого, что нужно секретить.  Об ответах на эти вопросы автор фильма даже не  намёкивает😂 Но пафоса таинственности полно, а негатива в преподнесение информации ещё больше.🙂 Если это фильм предупреждение, то на фига вся эта таинственная лабуда?
Короче, на мой взгляд, фильм так себе, мягко выражаясь.

+1

3

AHT написал(а):

на фига вся эта таинственная лабуда?

Потому что неизвестности человек боится больше всего. И со страху нафантазировать может вообще запредельное. И если эта вспыхнувшая спичка падает в толпу ... народ просто дуреет и лишается чувства реальности. Что на руку циничным кукловодам. И сегодняшним предсказателям дополнительная реклама, их бизнесу реклама.

0

4

Слава написал(а):

Потому что неизвестности человек боится больше всего. И со страху нафантазировать может вообще запредельное. И если эта вспыхнувшая спичка падает в толпу ... народ просто дуреет и лишается чувства реальности. Что на руку циничным кукловодам. И сегодняшним предсказателям дополнительная реклама, их бизнесу реклама.

Не совсем так. Христос сказал, что добрым делам тайна ненужна, ибо скрывать нечего. Тайна (сокрытие информации) нужна злому делу, что бы легче было обмануть. А как это все преподносится?  Воздействуют на человеческие слабости : на самолюбие и гордыню.  В тайну посвящают только самых "достойных и избранных". А многим очень хочется считать себя именно такими. Вот как лошарики и ведутся. Нормальный человек должен в своей памяти просто ВЫРУБИТЬ жирным шрифтом следующую формулу:  ТАЙНА = ОБМАН.  Жить станет намного проще, меньше будут обманывать. Сюда же следует приписать и такие слова как ИЗБРАННОСТЬ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ, ОСОБЕННОСТЬ и тому подобные. Как только услышите, что вы особенный, или избранный - будьте внимательны, а лучше держитесь от говорящего подальше ибо вас собираются обмануть. 
Как сказал один умный человек: если вам начинают лизать зад, будьте внимательны. - иногда не лижут, а смазывают. 😂  Простите, но уж больно точно отражается суть .

Отредактировано AHT (Вторник, 2 февраля, 2021г. 16:01)

+1

5

AHT написал(а):

. А многим очень хочется считать себя именно такими. Вот как лошарики и ведутся. Нормальный человек должен в своей памяти просто ВЫРУБИТЬ жирным шрифтом следующую формулу:  ТАЙНА = ОБМАН.  Жить станет намного проще, меньше будут обманывать. Сюда же следует приписать и такие слова как ИЗБРАННОСТЬ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ, ОСОБЕННОСТЬ и тому подобные. Как только услышите, что вы особенный, или избранный - будьте внимательны, а лучше держитесь от говорящего подальше ибо вас собираются обмануть.

Значит, лучше быть серостью и не выделяться?

0

6

ValentinK написал(а):

Значит, лучше быть серостью и не выделяться?

Вот на такие слова, как "серость" и ловят самолюбивый лохов. Ты-то уж должен понимать, что это один из вариантов "слабо?" Скажи человеку, что он серость и дурачок башку разобьет, что бы доказать что он не такой... А ты реально посмотри вокруг, чем ты лучше других? Возьми любое свое достоинство и без  труда увидишь, что есть люди которые тебя в этом переплюнут стократно... так чем гордиться?  Ты любишь музыку - так есть люди которые в тысячу раз лучше тебя в этом разбираются...  Разбираешься в компьютерах, так есть те, кто лучше тебя и в этом... Каждый человек уникален и особенный , у каждого есть что-то своё, свое сочетание свойств,  чувств и даже недостатки у каждого свои.  И именно совокупность всего и делает человека уникальным.  Но уникальность не значит - ЛУЧШЕ других. Как только человек подумает что он ЛУСШЕ  так тут же у него появляется мысль о льготах. Но эти льготы за счёт других.  Вот и возникает неравенство, отсюда недовольство , а потом и кровопролитие.

0

7

AHT написал(а):

Вот на такие слова, как "серость" и ловят самолюбивый лохов. Ты-то уж должен понимать, что это один из вариантов "слабо?" Скажи человеку, что он серость и дурачок башку разобьет, что бы доказать что он не такой... А ты реально посмотри вокруг, чем ты лучше других? Возьми любое свое достоинство и без  труда увидишь, что есть люди которые тебя в этом переплюнут стократно... так чем гордиться?  Ты любишь музыку - так есть люди которые в тысячу раз лучше тебя в этом разбираются...  Разбираешься в компьютерах, так есть те, кто лучше тебя и в этом... Каждый человек уникален и особенный , у каждого есть что-то своё, свое сочетание свойств,  чувств и даже недостатки у каждого свои.  И именно совокупность всего и делает человека уникальным.  Но уникальность не значит - ЛУЧШЕ других. Как только человек подумает что он ЛУСШЕ  так тут же у него появляется мысль о льготах. Но эти льготы за счёт других.  Вот и возникает неравенство, отсюда недовольство , а потом и кровопролитие.

я окончил музыкальную школу и разбираюсь в музыке. в классической и современной. я меломан.
насчёт компьютеров - я инженер-программист 2 категории и 4 разряда.
есть и такие, что разбираются лучше меня, тимлиды и ведущие аналитики, но мне достаточно того что я знаю, уже не дурак.
а жить надо полной грудью
как говорил Максим Горький - человек - это звучит гордо.

Отредактировано ValentinK (Вторник, 2 февраля, 2021г. 22:02)

0

8

AHT написал(а):

Христос сказал, что добрым делам тайна ненужна, ибо скрывать нечего. Тайна (сокрытие информации) нужна злому делу, что бы легче было обмануть.

Матфея 6:33 -
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.

Так, получается, правду надо искать специально. Среди, соответственно, - на первом плане - неправды.

AHT написал(а):

Нормальный человек должен в своей памяти просто ВЫРУБИТЬ жирным шрифтом следующую формулу:  ТАЙНА = ОБМАН.

16 января, 2010г. :

Слава написал(а):

«... и на челе ее написано имя: тайна ...»
Обман невозможен без тайны.

- Кто пришел? 

0

9

Слава написал(а):

Обман невозможен без тайны.

Истинная правда!  :D

0

10

АНТ написал(а):

Но эти льготы за счёт других.

Было, меня военкомат обязал стать в очередь на отправку ликвидатором в Чернобыль. С 5 до 9 утра мы, такие, были в военкомате на отправку. Но там, выше, передо мной поступила команда "отбой" - набрали уже. Так я не стал "льготником-ликвидатором".

А которые передо мной в Чернобыль на крышу графит из реактора взрывом разбросанный убирали своим здоровьем тысячи других прикрывая - их льготы за счет кого? Да и те лишь для отмазки государства дают.
Давали, потому как мало таких прожили в полную меру.
Получается, и я вроде немного за них живу сейчас, помня. Тех, потом "льготников".

Отредактировано Слава (Вторник, 2 февраля, 2021г. 23:06)

0