Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любителям слова "истина". Истина и ложь. Потолкуем о истине.

Сообщений 31 страница 40 из 86

31

Василий написал(а):

Даже само слово "Сложно" говорит об этом - с-ложно, т.е. се ложно.

Вася! :love:
Русский язык.Наши главные Веды!

Истина в начальном варианте Естина.
То,что Есть.ЕстЕст-во. Поэтому В-Есть.
Поэтому В-Еды,В-Едать.Поэтому ЕДинство.
Поэтому Есус.
"Я Есть...".

isaya2 написал(а):

Дети мои, любите друг друга!

:D  :love:

0

32

Александр2312 написал(а):

А чем она от лжи отлична?

Ну, правда - от Бога, ложь - от твоего друга. Шутка... http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09127.gif
В правду верит обладатель оной. Ну типа как Робид Гуд боролся за Добро, при этом совершая Зло. Но кто ж скажет, что он боролся за ложь?

0

33

Росинка написал(а):

Поэтому Есус.

Русский Есус, это что-то новенькое! Был уже арийский Иисус-блондин, германский Иисус был в Средние века... Не падайте на их уровень!
А Иисуса звали Иешуа - по-арамейски, и Иесус - по-гречески.

0

34

Cтранник написал(а):

Русский Есус

Тогда Исус, или точнее - Iсус, как у нас на Украине. Ничего странного, что Иешуа Машиах переводится на языки и культуры - это же не отчество, не фамилия, в конце концов. Имена имеют свои аналогии. Греческое "Христос" вполне устраивает всех веками.

0

35

isaya2 написал(а):

Греческое "Христос" вполне устраивает всех веками.

Toлько русских. А то Christus, с ударением на первый слог.

0

36

Ну, всегда ж есть свой акцент то  ;)

0

37

Росинка написал(а):

Русский язык.Наши главные Веды!

Вот, кому акцент, а кому Веды. Догадайтесь кто прав!

isaya2 написал(а):

Ну, всегда ж есть свой акцент то

0

38

Cтранник написал(а):

Догадайтесь кто прав!

вывод очевиден всем здравомыслящим и однозначен - прав Я и Моя Правота ничем не ущемляет Истину и Правоту иного !!! )))) :rofl:

:)

0

39

isaya2 написал(а):

вывод очевиден всем здравомыслящим и однозначен - прав Я

Все мы здесь такие. И не только в шутливом смысле. Главное что мы умеем слушать. Другой вопрос: слышим ли? :rofl:

0

40

Василий написал(а):

Все мы здесь такие.

К сож......, к счастью, не только здесь :crazyfun:

Василий написал(а):

И не только в шутливом смысле. Главное что мы умеем слушать.

Да, мы умеем слушать, стараемся.

Василий написал(а):

Другой вопрос: слышим ли?

Когда как , наверное ...

:)

0