Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья.

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Семья как основа мироздания. Вся вселенная — одна огромная семья. Причины образования семьи. Инстинкт может привлекать, но не удерживать. Стремление к инаковости. Взаимодополнение как причина образование семьи. Появление ребенка как возможность отражения связи с Создателем. Изменение и развитие партнера как условие существования семьи. Семья как метод прикосновения к вечности во времени. Тайна и чудо семьи. Рождение ребенка. Партнерство с Богом. Космическая ответственность родителей. Функциональное различие родителей. Отец. Мать. Гармонизация отношений между родителями — уникальный урок для ребенка. Ответственность ребенка перед своими родителями. «Нехорошо человеку быть одному». Одиночество и уединение. Взращивание души в семье. Собственной и любой иной. Напряжение в семье как пища для души и вид помощи. Брак — высочайшее из всех человеческих отношений. Равенство в семье. Восторженность как возможность бесконечного проницания инаковости в семье. Подавление другого пола как критерий варварства планеты.

Сайт Алексея Дмитриевского
     
Блог Алексея Попова

0

21

Слава написал(а):

Чтобы завтра было лучше чем сегодня,

Завтра одно из двух, либо умрём, либо изменимся.
Как лучше то? Сомнительный призыв.

0

22

Александр2312 написал(а):

Завтра одно из двух, либо умрём, либо изменимся.

Умирает тело, отслужив своё, ввиду дальнейшей ненадобности.
А жизнь и ее эволюция от хорошего к лучшему нематериального продолжается.

Слава написал(а):

Тело, конечно, необходимо. Поэтому организм человека так устроен, что может, питаясь и используя всякую химию-физику из окружающей среды, расти, развиваться и плодить себе подобных
А как насчет более важной духовной части?
Точно так же: может, питаясь и используя всякие составляющие духовной окружающей среды, расти, развиваться и плодить себе подобных. Не так ли?
И потому все просто: творится это «из праха» так называемого в духовной части. Который так же ну очень, если с точки зрения обычного человека долго живет, вспомните какое-нибудь «Слово о полку Игореве», да просто слово «мама», например. Из ка-акой глубины веков .... – живет. На разных языках и наречиях немного по разному, конечно.
Есть «прах» физический, есть «прах» духовный.
А результат, в сумме, «из праха» в целом пришедший в мир – человек.
И уходит человек в прах. Вечный, только ведь формы меняются существования. В том числе: материя-энергия, энергия-материя.
Вот так и ходит человек вечно. С Любовью, конечно, и с любовью, отчасти, временами.

- О прахе земном и о прахе духовном. Из праха пришел и в прах вернешься 

0

23

Слава написал(а):

И снова достигнут, наконец, консенсус.

не будет у нас с тобой консенсуса, не обольщайся....)))

0