Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Смотрим философские видеоролики » Кыштымский Карлик канал на ютюбе о древних цивилизациях, религиях и т


Кыштымский Карлик канал на ютюбе о древних цивилизациях, религиях и т

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне этот канал среди ему подобных очень понравился
        - эрудицией автора
        - ссылками на первоисточники - читать не перечитать - спасибо автору
        - сопоставлением разных религий и вероучений
        - уважительным отношением к верующим

0

2

Правда о древней магии Часть 1

Чернокнижник АГРИППА, правда о древней магии, часть 2

Отредактировано Леда (Воскресенье, 8 ноября, 2020г. 03:11)

0

3

Я смотрела этот канал, но не эти именно передачи.

Вообще, лет наверное 7-8 назад у меня был тематический сайт посвященный магии. И буквально на главной странице я писала тоже самое. Понимаете, если бы в каменном веке появился человек с фонариком, его бы сочли великим волшебником.
Не бывает белой и черной магии, есть носитель, который использует ее в своих целях. И уже потом мы оцениваем, а правильно ли с позиций морали.
Я приведу пример из жизни, не связанный с этой темой, просто он показательный. Один человек увидел тонущего человека, провалившегося в воду на тонком льду. Рискуя жизнью, он спас этого человека. Через несколько лет этот человек убил всю его семью.

Есть законы природы о которых мы понятия не имеем, многие ученые об этом знают, но исследование их в научной среде, грозит признаком "некомплектности", и, априори, является в лучшем случае чудаковатостью, в худшем лишение званий и работы по данному направлению.
Так было, например, с профессором, которая в результате раскопок  установила, что индейцы на Американском континенте появились не 1300 лет назад, а на несколько сотен лет раньше. Казалось, ведь это здорово... но, пойти против устоев.. пересмотреть новые факты... а зачем? Что теперь отменить сотни кандидатских защит по этой теме. И, вдруг, это политически не верно...

Простите, немного отвлеклась. Мы очень плохо знаем, что такое энергия. Если физическое воздействие можно худо-бедно как-то отследить, то эмоциональное или интеллектуальное (если вы не маньяк и не гений) гораздо сложнее. А это куча энергии, а если брать в размере хотя бы нашей планеты...

Не хотелось бы перегружать коммент, но еще об одном хотелось бы упомянуть.
ПОКА, я не готова принять информацию, что первоэлементы, такие как вода, воздух, земля и огонь могут использовать метаморфозу для перехода из одного состояния в другое. Первоэлементы на то и первоэлементы, что являются неизменным состоянием всего сущего. Чисто для меня - это не правильно. Есть у меня такое чувство, когда я просто ощущаю ошибку. Соединяться и порождать новое - да, но не переходить одно в другое.

+2


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Смотрим философские видеоролики » Кыштымский Карлик канал на ютюбе о древних цивилизациях, религиях и т