Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Ислама » ДУМ Татарстана призвал мусульман почистить домашние библиотеки от экст


ДУМ Татарстана призвал мусульман почистить домашние библиотеки от экст

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

11 ноября 2020 года, 17:49
ДУМ Татарстана призвал мусульман почистить домашние библиотеки от экстремистских книг

Казань. 11 ноября. ИНТЕРФАКС - Духовное управление мусульман Татарстана после череды задержаний религиозных фанатиков призвало мусульман республики сверить содержимое своих библиотек с актуальным списком материалов, признанных в РФ экстремистскими, и избавиться от таких книг.

"ДУМ Татарстана просит мусульман сверить домашние библиотеки с актуальным списком экстремистской литературы и избавиться от запрещенных книг", - говорится в сообщении на сайте организации.

Также ДУМ Татарстана просит мусульман предостерегать близких от чтения запрещенной литературы, изучения сомнительных псевдорелигиозных текстов, знакомств или дружбы с подозрительными людьми, а также от получения религиозных знаний у лиц, не имеющих официального права на религиозную деятельность.

Сообщается, что для желающих изучить ислам в Татарстане работают три религиозных вуза, восемь медресе и курсы при более чем 700 мечетях. Кроме того, для консультации населения по религиозным вопросам в ДУМ Татарстана функционирует бесплатный мусульманский колл-центр.

Ранее сообщалось, что в ночь на 30 октября в татарстанском городе Кукморе 16-летний подросток, недавно переехавший в Татарстан из Башкирии, попытался поджечь здание районного отдела полиции с помощью зажигательной смеси. При задержании он несколько раз ударил ножом одного из полицейских, и те застрелили подростка. По данным источника "Интерфакса", в ходе нападения он выкрикивал "неверные" и "Аллах акбар".

6 ноября ФСБ РФ сообщила о задержании в Казани пятерых членов запрещенной в РФ террористической организации "Хизб ут-Тахрир", занимавшихся вербовкой среди мусульман в Татарстане. По данным ФСБ, по месту жительства задержанных было обнаружено и изъято значительное количество запрещенных в России пропагандистских материалов, средств связи, электронных носителей информации, использовавшихся ими при ведении террористической деятельности.

- http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=76129   

0

2

Ну а суру "Корова" вычеркнут или  постараются не видеть?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Ислама » ДУМ Татарстана призвал мусульман почистить домашние библиотеки от экст