Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я верю в Бога, а Вы?

Сообщений 11 страница 20 из 88

Опрос

Верите ли Вы в Бога?
да

66% - 34
нет

13% - 7
незнаю

5% - 3
а зачем мне Он?

1% - 1
задумываюсь над этим

7% - 4
а стоит ли вообще верить в Него?

3% - 2
мне все равно

0% - 0
пока нет

0% - 0
Голосов: 51

1

Я лично верю и, даже больше, доверяю Богу.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

11

guard написал(а):

Сейчас начнется: А Бог ли Иисус Христос и т.п.

Да вообще-то в этой теме ничего не начнется, т.к. есть правила касающиеся категории "Голосования", а тема "Бог ли Иисус Христос" есть в соответствующей категории.

0

12

А я вот ответила Не знаю. Т.к. я действительно не знаю. Есть что-то, согласна, но ни кому не хочу подчиняться слишком уж...

0

13

KarinaYuliya написал(а):

ни кому не хочу подчиняться

Не хотите, но ведь приходится?

0

14

Подчиняться не надо, ведь он ничего не заставляет делать, все добровольно, не хочешь не делай, но ответишь за свое бездействие. . .

0

15

Муслим написал(а):

но ответишь за свое бездействие. . .

И за действие тоже надо бы отвечать

0

16

Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих -- только знай, что за все это Бог приведет тебя на Суд

0

17

Да пожалуйста, мне не особо интересно мнение Бога, который с одной стороны учит о всепрощении, а с другой стороны жаждет вечной, подчеркиваю именно вечной, кары для тех, кто с ним несогласен.
Если бы кара была долгой но конечной, тогда другое дело.
А за свои действия я буду отвечать всегда перед Законом, окружающими и Орденом(если таковой конечно будет создан, очень надеюсь) и не буду сваливать свои ошибки на чью-либо волю, особенно на волю бога, не он облажался, а я.

0

18

Aldoos написал(а):

жаждет вечной, подчеркиваю именно вечной, кары

Кто Вам сказал о вечной каре? Не желающих жить с Богом ждет смерть, а не какие то вечные мучения

0

19

Ну, единение с Силой куда более радужная перспектива, нежели вечная жизнь в Царстве Господней, там же скучно будет, даже в футбол поиграть незьзя наверно, не говоря уже о свободе творчества.
Но все же строки из смачного ужастика, принесшего христианским церквям несметные богатства, называемого откровением Иоанна Богослова
И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
Думается вечный отдых у этого водоема обеспечен почти всем

0

20

Aldoos написал(а):

Ну, единение с Силой куда более радужная перспектива, нежели вечная жизнь в Царстве Господней

А Бога там типа нет, да?

Aldoos написал(а):

И смерть и ад повержены в озеро огненное

Обратите внимание, что смерть тоже уничтожается вместе с нежелающими жить в вечности. И ад тоже.

0