Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Почему Ковид идёт - на наши маски он плюёт"?

Сообщений 151 страница 160 из 693

151

esprait написал(а):

Как оказалось - ты просто тролль

так если ты - тролль, то какого хрена из себя Мессию здесь пытаешься слепить?
тролль?
вали уже с Моей темы....
Я её захватил, и, слабого духа отсюда выдавливаю, по праву сильного.....
вопросы, чмо?

0

152

ребята......
Я понимаю, что новое мировоззрение, способное изменить жизнь в России и на планете за считанные месяцы, вы не способны принять....
во-первых, по факту Моего служения Богу ИАЯИОЭ на этом сайте, как Духа Истины, про Которого  говорил Иисус Христос, через Новый Завет:
16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.
18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить.
20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.
21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
(Иоан.14:16-21)
во-вторых, по вашей Карме, которая принуждает вас носить маски, и, умирать от ковида....
всё это было изначально известно по Замыслу Создателя этой Вселенной...
поэтому, Я, как Дух Истины, перемещаюсь с этого сайта, на другой......
справедливо было бы наказать вас, как Души, не способные принять Слово Божье, из уст живого пророка....
но, Моё Великодушие и Любовь Отца Небесного даёт иной вариант развертки будущих событий.....
те, кто устанут от своих проблем, ввиду отторжения Слова Божьего на этом сайте, либо, кого страх смерти от ковида или от землетрясения, введёт в аппатию, сможет стать мне другом, как обычному человеку на другом сайте:
https://schiza.net/viewtopic.php?f=34&a … 99#p541499
в друзья не навязываюсь, понимая, что Слово Божье, это бред для мира сего....
но, ваши шансы на Жизнь Вечную не уменьшаю....
понимая, что вы - не свои, и, каждый из вас служит сатане здравого смысла...
но, каждый из вас может и выйти из под его контроля, став мне другом, в интернете....
всё зависит от вашего сознательного выбора - умереть вместе со Вселенной, либо жить вечно, став Сыном Божьим, чему Я обучаю продвинутые в Знании Души.....
и, разумеется, всё это лишь в интернете, так как реальность - это сон.....
СОН ДУШИ.....

0

153

Пророк Иаков написал(а):

Слово Божье, это бред для мира сего....
но, ваши шансы на Жизнь Вечную не уменьшаю....
понимая, что вы - не свои, и, каждый из вас служит сатане здравого смысла...

Как думаешь олигофрен, если конечно на это способен, Бог человеку для чего дал такую способность, как мыслить?
Тебе, неразумному, скажу - чтобы ты мог развиваться, а не оставаться "жующей свиньей в корыте устаревших знаний"!
"Гармоничное мировоззрение" дает возможность человечеству стать на разумный путь Развития.
Ты, "павлин", являешься врагом развития нового миропонимания ... уходи отсюда, не надо тут гадить!!

0

154

Пророк Иаков написал(а):

А что Ариом покинули оба?

Любознательный какой)))

Да там всё сгнило....... сам видишь.

0

155

Расскажи, чего достиг?

0

156

esprait написал(а):

Как думаешь олигофрен

Не торопись.. У пророка есть своя история. Его женщина в поезде загипнотизировала... вот и чудит. Он нормальный. Только у него, чуть чуть, всё наоборот.

Дай ему время товарищ. Разберётся.

0

157

Уверяю вас.. Я его знаю годами.

Просто ему не повезло, в том поезде встретить ведьму.

0

158

Баюн написал(а):

Да там всё сгнило....... сам видишь.

Пророк Иаков...  да, оба..

Мы же с ним приятели..
Вместе веселей,
Ищем как старатели
Что-то посильней
Пустоты из смеха,
Глупости из слов,
Шаткого успеха
Временных послов...
(с)

Ну как то так...

0

159

Баюн написал(а):

Дай ему время товарищ. Разберётся.

"Павлин" погряз глубоко, гордыня мешает, поэтому нет ума, еще долго не разберется также, как и ты Баюн со своими, наивными байками не понимаешь человека... А вдруг понимаешь, тогда объясни нам "на пальцах" - какова причина, откуда берутся и как возникают претензии самозванца?

0

160

Аюдажник написал(а):

Надо ограничивать от общества таких лже"Учителей"

Ограничивать, запрещать...  А судьи кто?  Кто решает, что Добро, а что Зло?
Притча относительности добра и зла

Может лучше народ просвещать?  Чтобы думали, чтобы жили своим умом, чтобы знали на исходе в какую дверь им входить...

0