Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Почему Ковид идёт - на наши маски он плюёт"?

Сообщений 171 страница 180 из 693

171

Почитайте невежды это сообщение, может тогда дойдет смысл  статьи "Почему Ковид идет - на наши маски он плюет"?
https://tass.ru/obschestvo/7564051

0

172

esprait написал(а):

Почитайте невежды это сообщение, может тогда дойдет смысл  статьи "Почему Ковид идет - на наши маски он плюет"?

молодой человек......
нельзя оскорблять людей без причины.....
ещё раз, по великому милосердию Своему, обращаю ваше внимание на культуру общения....
старайтесь свою злость, агрессию, обиду и аппатию, не показывать через эмоциональную окраску ваших сообщений.....
скрывайте это внутри себя, пожалуйста.....
Вы же Второе Пришествие Христа, как утверждали?
Что мешает соответствовать слову?

0

173

Пророк Иаков написал(а):

нельзя оскорблять людей без причины...

Да будет тебе известно неграмотный павлин, невежда - это не оскорбление, а констатация факта вашей, всеобщей глупости, неспособности понимать смысл статьи, причин Коронавируса и делать из этого правильные выводы.

0

174

esprait написал(а):

Да будет тебе известно неграмотный павлин, невежда - это не оскорбление, а констатация факта вашей, всеобщей глупости, неспособности понимать смысл статьи, причин Коронавируса и делать из этого правильные выводы.

В связи с вашим сообщением возник ряд вопросов.
1. Почему считаете, что я, как собеседник, являюсь, цитирую "неграмотным павлином"?
2. Почему считаете, что я поддерживаю всеобщую глупость?
3. На каких основаниях пришли к выводу о моей неспособности понять причину Коронавируса?
4. Почему не желаете устранить Коронавирус в России, и на планете, как предлагаю это Я - пророк Иаков - Второе Пришествие Христа?
5. Откуда в вашей Душе столько злости и ненависти к человечеству?

0

175

Иаков Христос, открыт 1 минуту назад
На какой из пяти вопросов в большей степени "залипло" ваше внимание?
Esprait:
Да будет тебе известно неграмотный павлин, невежда - это не оскорбление, а констатация факта вашей, всеобщей глупости, неспособности понимать смысл статьи, причин Коронавируса и делать из этого правильные выводы.

Пророк Иаков:
В связи с вашим сообщением возник ряд вопросов.
1. Почему считаете, что я, как собеседник, являюсь, цитирую "неграмотным павлином"?
2. Почему считаете, что я поддерживаю всеобщую глупость?
3. На каких основаниях пришли к выводу о моей неспособности понять причину Коронавируса?
4. Почему не желаете устранить Коронавирус в России, и на планете, как предлагаю это Я - пророк Иаков - Второе Пришествие Христа?
5. Откуда в вашей Душе столько злости и ненависти к человечеству?

"Почему Ковид идёт - на наши маски он плюёт"?

https://otvet.mail.ru/question/223443228

0

176

Иаков Христос, открыт 7 минут назад
Что такое рейдерский захват внимания всего человечества?
Как его осуществить, используя для этого ситуацию с пандемией Ковид19 на планете?
Как использовать это захваченное внимание в конструктивных целях?
Есть адекватные люди в этой категории?
Способные чётко по теме общаться на вопросе....
Знаете - говорите.
Не знаете - спрашиваете...
Главное, чтобы не боялись общаться без ненависти и вражды, как привыкли....
https://otvet.mail.ru/question/223443694

0

177

Пророк Иаков написал(а):

почему не верите в Бога, твари бесноватые?

Потому что знаем точно,что есть.Ты веришь в своих родителей?

0

178

Пророк Иаков написал(а):

нельзя оскорблять людей без причины.....

А с причиной,сука,можно,да?

Пророк Иаков написал(а):

Почему считаете, что я, как собеседник, являюсь, цитирую "неграмотным павлином"?

Это поддерживаю.Мой вариант - только вот хвоста не хватает.

Пророк Иаков написал(а):

Второе Пришествие Христа?

Нет,третье.Второе было у Фомы Неверующего.

0

179

Манут написал(а):

А с причиной,сука,можно,да?

Вы же начали меня оскорблять не без причины....
А узнав, что я - пророк Иаков - Второе Пришествие Христа....

0

180

Манут написал(а):

Потому что знаем точно,что есть.

у тебя другой Бог, Манут....
не Тот, Которого Я, как Мессия Новейшего Завета, проповедую....
ты про другого Бога знаешь.....
так как, дух у нас с тобой разный......
ты - слабый....
нет за тобой Силы Слова Божьего.....
ты отрицаешь очевидные вещи, так как являешься одержимым своей верой....
ложной верой.....
ложь всегда порождает искажения в самом образе мира.....
потому и меня лжецом все видите, так как сами все до единого являетесь лжецами..

0