Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Почему Ковид идёт - на наши маски он плюёт"?

Сообщений 181 страница 190 из 693

181

вольный написал(а):

Что ты называешь совестью в данном контексте? не пойму о чем речь

о нарушении, с твоей стороны, презумпции невиновности.
какое ты имеешь право не верить тому, что я говорю, если сам это лично на своей жизни не проверил?
только человек, не имеющий совести, живущий веянием своих эмоций, может вероломно отрицать Волю Бога, и, Пришествие Его Слова на планету.....
а, отсутствие разума, в данном случае, прямое следствие отсутствия совести.....
вы же по себе меряете, когда отказываетесь даже помочь ковид исцелить в России.....
ибо тупо не верите, что это - возможно сделать силою истинной веры, так как истинной веры нет ни в одной религии, после того, как убили всех последователей Христа Иисуса.....
поэтому, Паша, ты мёртвый, и, вольным быть не можешь, по определению греха, ибо грех есть смерть......
следовательно, всё, что ты здесь пишешь - ложь.....
поэтому, и Богу покориться не можешь, как все мёртвые, ибо Бог не есть Бог мёртвых, но Бог живых...
пророк нужен не для того, чтобы всех удивлять предсказанным будущим, как все лже-пророки делают, а заключить от Имени Бога ИАЯИОЭ, завет с народом Божьим, дабы всё человечество перестало блудить во тьме невежества.....
потому пророк и кость в горле этого грешного мира.....

0

182

Иаков Христос, открыт 2 минуты назад
Я - пророк Иаков - Второе Пришествие Христа..... Верите ли вы, сайт, в Любовь, как в Бога?
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук.18:7,8)
Или, ваша вера это корысть духовная?
13 Ибо от малого до большого, каждый из них предан корысти, и от пророка до священника - все действуют лживо;
14 врачуют раны народа Моего легкомысленно, говоря: "мир! мир!", а мира нет.
15 Стыдятся ли они, делая мерзости? нет, нисколько не стыдятся и не краснеют. За то падут между падшими, и во время посещения Моего будут повержены, говорит Господь.
(Иер.6:13-15)

0

183

Lalisa Manoban написал(а):

Ты истину называешь сказкой, но как ты тогда назовешь ложь?

Это не две полярности....
Полярность лжи - правда, и, это всегда субъективная позиция....
Истина - это то, что является правдой всех, минимум двоих, если один из них - Мессия Новейшего Завета.
И, это - объективная реальность....
Ложь - это несовершенное мировоззрение, допустившее в себе искажение Истины....
Поэтому, существует выражение:
правда - ложь, да в ней намёк - добрым молодцам - урок....
Таким образом, если Истину познает несколько человек на планете, то, сказка, становится реальностью, ибо во что верит человечество, в таком мире оно и живёт.
А, ложь, просто растает, ибо лжец - становится слабым, посредством своей лжи, ввиду инфернальной дыры, открытой его ложью....
Через которую вытекает жизненная сила....
Иначе говоря - через грех, человек становится мёртвым....
Поэтому, первородный грех, породил глобальную ложь, так как по Истине, нет ни Добра ни Зла, а всё и во всём - есть ЛЮБОВЬ БОЖЬЯ, в каждом кванте энергии и информации....
Познав это на практике, каждый входит в иную реальность Царства Божьего, на земле, как на Небе, ибо совершенный образ мира, порождает совершенное его подобие в зеркале мира - внешнем пространстве Души....
Так как по Истине - ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ВЕСЬ ВНУТРЕННИЙ И ВНЕШНИЙ МИР ОДНОВРЕМЕННО....
ДУХОВНЫЙ ЧЕЛОВЕК - ГОСПОДЬ С НЕБА....
Чему, в своё время, обучал Иисус Христос - Мессия Нового Завета Бога с народом Божьим....
Новейший Завет несёт новую информацию, способную в кратчайшие сроки изменить мировоззрение всего человечества, остановив войны, бедность, болезни, катаклизмы и прочие дисгармоничные условия существования человечества....
Но, ложь, что стала основой жизни любой души, мешает в это поверить, как и говорилось об этом:
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук. 18:7,8)

С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Мессия Новейшего Завета - Второе Пришествие Христа.

Просто Юра написал(а):

Но сын человеческий найдёт ли веру на земле?
Ответ. Нет.)
Даже текст четко об этом говорит.
И что же делать Иакову, который пытается спасти заблудших овец которые спокойно щиплют зелень?)

давить дух антихриста, что сейчас тобой, как рупором, пользуется....

Просто Юра написал(а):

Иаков Христос,
Я не люблю людей и не скрываю этого. А за что их любить? Эгоистичные тупые мелкие натуры. У которых разума совсем нет. Бог им его не дал.
А вот вы как с ними собираетесь строить светлое будущее я никак не пойму.

Люди не виноваты....
Люди - всегда добрые....
Дух, что вселился в них, как в вас, к примеру - это противник Бога Живого, и этот дух, убил Жизнь в людях, ибо Жизнь есть Любовь.
Победив этот дух хотя бы в одном человеке, меняется вся матрица....
Поэтому, здесь, всё просто...
Верь, делай что должен, и, будь как будет, ибо ничто не совершается без Воли Бога Живого....
Так как любая мысль, что посещает любого человека во все дни его жизни, есть непосредственная Воля Бога, либо в проклятие Души человеческой, либо во имя Её спасения....
Так же, как и Второе Пришествие Слова Божьего в тёмное море осознания этой Вселенной....
Верь и спасёшься.
Ищи Истину - и обрящешь Свободу....
ТАКОВА ВОЛЯ БОГА.

0

184

Просто Юра написал(а):

Иаков Христос, вот именно, что всё и идёт так как надо. И ничего не изменить и не надо вмешиваться в ход истории... каждый сам всё должен понять, а нет так и хрен с ним.
Через боль, страдания...
А пытаться вразумлять хороших и добрых... всё равно бесполезно.
Предложи любому на выбор миллион долларов, или рай... выберут деньги.

Просто Юра, вот и не вмешивайся, коль всё идёт так, как идёт....
ну, пророчествует себе чел, возомнив из себя пророка, ну да и хрен с ним....
знаешь, что на всё Воля Бога, и, проходи мимо..
но, нет же....
нужно попытаться в душу залезть, на...ь там, как привык, ибо нет ни смирения, ни любви, и, разрушить в нём веру, чтобы уже последняя надежда в душах, страждущих свободу, умерла, последней....
ибо и Вера давно в людях, умерла, с помощью современных религий, и Любовь уже иссякла, с помощью современных законов....
так тебе, нечисть, нужно ещё и Надежду убить, в тех, кто читает мои сообщения, растоптав Мою Веру, как Мессии Новейшего Завета....
умри уже, дух нечистый, коль за тобой Истины нет....
как говорилось Ис. 11:4....
И, пусть свершится Воля Бога Живого....

0

185

Пророк Иаков написал(а):

ибо и Вера давно в людях, умерла, с помощью современных религий, и Любовь уже иссякла, с помощью современных законов.

Еще не устала кукукушка нахваливать петуха?
Где твое новое учение? Можешь рационально объяснить - почему не работают существующие учения и чем по сути отличаются твоя "хутба"?

0

186

esprait написал(а):

Еще не устала кукукушка нахваливать петуха?
Где твое новое учение? Можешь рационально объяснить - почему не работают существующие учения и чем по сути отличаются твоя "хутба"?

Пусть твои существующие учения ковид на планете аннигилируют.
По молитве - просьбе к Богу убрать этот фейк с лица планеты....
Потом ко Мне обращайся.
хутба....

0

187

esprait написал(а):

Можешь рационально объяснить - почему не работают существующие учения

Могу. Только поясни, что ты имеешь в виду под работой Учения? Как я я это понимаю, всё работает.

0

188

Пророк Иаков написал(а):

esprait написал(а):

    Еще не устала кукукушка нахваливать петуха?
    Где твое новое учение? Можешь рационально объяснить - почему не работают существующие учения и чем по сути отличаются твоя "хутба"?

Пусть твои существующие учения ковид на планете аннигилируют.
По молитве - просьбе к Богу убрать этот фейк с лица планеты....
Потом ко Мне обращайся.
хутба....

Такого истука еще не встречал, вообще не мыслит, ничего разумно не может объяснить ... Лжеца аннигилирую!

0

189

esprait написал(а):

Такого истука еще не встречал, вообще не мыслит, ничего разумно не может объяснить ... Лжеца аннигилирую!

твоя воля...
аннигилируй, ибо  ты сам - лжец....
надень маску ковидную, и, успокойся....
тебе не дано иметь отношения с Богом, коль ты, Любви не имеешь...
я не буду тебя уничтожать, как тело.....
сам об этом позаботишься, коль не будешь Мне, как Второму Пришествию, мешать....
но, если станешь мешать, Отец позаботится о тебе....
закроет в такую реальность, где тебе место, по деяниям в реальности, и, по словам в интернете, тебе должно быть.....
Я научу вас Бога бояться, дети блудные.....
Возомнили из себя - невесть что?
Богу подобными стали?
В грязь!!!!
Всех в грязь!!!!!
Хочешь, что-то в своё оправдание сказать, esprait?
Либо хочешь сразу в Ад пойти, дитя нечестивое?

0

190

Пророк Иаков написал(а):

esprait написал(а):

    Такого истука еще не встречал, вообще не мыслит, ничего разумно не может объяснить ... Лжеца аннигилирую!

твоя воля...
аннигилируй, ибо  ты сам - лжец....
надень маску ковидную, и, успокойся....
тебе не дано иметь отношения с Богом, коль ты, Любви не имеешь...
я не буду тебя уничтожать, как тело.....
сам об этом позаботишься, коль не будешь Мне, как Второму Пришествию, мешать....
но, если станешь мешать, Отец позаботится о тебе....
закроет в такую реальность, где тебе место, по деяниям в реальности, и, по словам в интернете, тебе должно быть.....
Я научу вас Бога бояться, дети блудные.....
Возомнили из себя - невесть что?
Богу подобными стали?
В грязь!!!!
Всех в грязь!!!!!
Хочешь, что-то в своё оправдание сказать, esprait?
Либо хочешь сразу в Ад пойти, дитя нечестивое?

Глупец - изувер мне не интересен, прочь отсюда!
Подобным тварям Христос говорил : "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" .
Для сведения невежды - под "святыни" и "жемчуга" подразумеваются Знания.

0