Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Почему Ковид идёт - на наши маски он плюёт"?

Сообщений 221 страница 230 из 693

221

Пророк Иаков написал(а):

у него нет слов, для подобных доказательств...
он - пустышка бесова...

Я-ты-он-она - вместе жирная "свинья"!

0

222

Александр2312 написал(а):

Я-ты-он-она - вместе жирная "свинья"!

бесы, как ты, не понимают Христа, как Я...
они всех под свою гребёнку причёсывают.....

0

223

Пророк Иаков написал(а):

бесы

Я-ты-он-она - вместе целая дурня, заходили б без воня?

0

224

Александр2312 написал(а):

Я-ты-он-она - вместе целая дурня, заходили б без воня?

Ты - не Я...
Ты - бес, Я - Христос...

0

225

Александр2312 написал(а):

Хорошо. Вот и докажи свои слова:
esprait написал(а):

    Хочу вам сказать, что существующие меры не помогут, как не помогают на протяжении веков при лечении всех других заболеваний, а их накопилось уже около 20000.

Мои слова говорят об отсутствии у науки понимания причин болезней человека - это доказывает приведенный факт - "их накопилось уже около 20000".
Попробуйте вникнуть почему?

0

226

esprait написал(а):

Попробуйте вникнуть почему?

Во что вникать, если ты говоришь не правду? Одни помогают, другие нет. Одни не врут, другие врут. Одни познают зло, другие добро. Одним болезни во благо, другим нет. Пока не успокоишься, всегда будет много вопросов и ещё больше ответов.

0

227

Александр2312 написал(а):

esprait написал(а):

    Попробуйте вникнуть почему?

Во что вникать, если ты говоришь не правду? Одни помогают, другие нет. Одни не врут, другие врут. Одни познают зло, другие добро. Одним болезни во благо, другим нет. Пока не успокоишься, всегда будет много вопросов и ещё больше ответов.

Подпись автора

    С уважением, Александр.

Похоже ты тоже не способен осмыслить поставленный вопрос! Что не правда в том, что болезни 20тыс. остаются?

0

228

esprait написал(а):

Похоже ты

Замечу, как и ты уходишь от ответа. Я не считал сколько и что-по чём. Я тебя просил обосновать враньё о том, что врачи не помогают.
А наврать что я что-то себе на воображал, что что-то знаю как и подобное, могут все форумчане, заблуждения суть развития. Главное не наглеть.

0

229

Александр2312 написал(а):

Я-ты-он-она - вместе целая дурня, заходили б без воня?

Так не воняй, раз не нравится....
Как тебе ещё тебя-то показать?
Ты же лишь других видишь....

0

230

Пророк Иаков написал(а):

Как тебе ещё тебя-то показать?

Меня нет в том состоянии психики.

0