Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Почему Ковид идёт - на наши маски он плюёт"?

Сообщений 471 страница 480 из 693

471

Пророк Иаков написал(а):

Люди Богу служить не желают, ибо, все как ты, дети нечистого......
Слуги сатаны....

Я тебе уже объяснял.
Просто божественным батькам служит простой народ.
А я служу Всевышнему Господу (и Пану) Богу Иегове, Отцу Небесному.

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 14 февраля, 2021г. 21:50)

0

472

Пророк Иаков написал(а):

Слава написал(а):
Сначала определись сам для себя
- от чего спастись?

от человеческого невежества....

НЕвежества. а что такое "вежество"?
НЕдалекий, знаю, НЕблизкий, НЕлегкий ...

0

473

Слава написал(а):

НЕвежества. а что такое "вежество"?

Невежество - это отсутствие Знания.
Ты знаешь, почему Сила рулит?

0

474

Пророк Иаков написал(а):

Ты знаешь, почему Сила рулит?

Ну раз рулит, зачем пытаться подруливать? Живи спокойно и старайся получать от такой жизни удовольствие.
Как Иисус, говорят, распорядился:

11. Неправедный пусть еще делает неправду, нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святой да освящается еще.
- Откровение Иоанна Богослова 22:11

0

475

Слава написал(а):

Ну раз рулит, зачем пытаться подруливать? Живи спокойно и старайся получать от такой жизни удовольствие.
Как Иисус, говорят, распорядился:

11. Неправедный пусть еще делает неправду, нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святой да освящается еще.
- Откровение Иоанна Богослова 22:11

Чтобы из поля страха, всех вывести  в поле Любви:
1 Прежнее время умалило землю Завулонову и землю Неффалимову; но последующее возвеличит приморский путь, Заиорданскую страну, Галилею языческую.
2 Народ, ходящий во тьме, увидит свет великий; на живущих в стране тени смертной свет воссияет.
3 Ты умножишь народ, увеличишь радость его. Он будет веселиться пред Тобою, как веселятся во время жатвы, как радуются при разделе добычи.
4 Ибо ярмо, тяготившее его, и жезл, поражавший его, и трость притеснителя его Ты сокрушишь, как в день Мадиама.
5 Ибо всякая обувь воина во время брани и одежда, обагренная кровью, будут отданы на сожжение, в пищу огню.
6 Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.
7 Умножению владычества Его и мира нет предела на престоле Давида и в царстве его, чтобы Ему утвердить его и укрепить его судом и правдою отныне и до века. Ревность Господа Саваофа соделает это.
8 Слово посылает Господь на Иакова, и оно нисходит на Израиля,
(Ис.9:1-8)

0

476

Пророк Иаков написал(а):

Заиорданскую страну

В которой живет народ, перешедший Иордан аки посуху.
- Перечитай первого библейского Иисуса, - Навина.
На другом берегу их ждали войны сначала, а потом уж ...

Пророк Иаков написал(а):

2 Народ, ходящий во тьме, увидит свет великий; на живущих в стране тени смертной свет воссияет.
3 Ты умножишь народ, увеличишь радость его. Он будет веселиться пред Тобою, как веселятся во время жатвы, как радуются при разделе добычи.
4 Ибо ярмо, тяготившее его, и жезл, поражавший его, и трость притеснителя его Ты сокрушишь, как в день Мадиама.

Но прежде нужно суметь аки посуху перейти Иордан.
Потом годы борьбы напряженной.

После этого я был готов к борьбе, к духовной войне, и Бог предал моему оружию как бы земли в духовном мире, отданные мне. Моя первая и главная духовная битва продолжалась неделю, но она определила все будущее.
До этого Бог перевел меня через Иордан и совершил мне обрезание сердца, все это в духовном смысле, конечно. Но сопровождалось это и четкими физическими ощущениями в том числе.


- Мой путь 
http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

477

Слава написал(а):

После этого я был готов к борьбе, к духовной войне

+2

478

Слава написал(а):

Но прежде нужно суметь аки посуху перейти Иордан.

Разумеется, тоже в духовном смысле.....
С каждого сайта - по бойцу Бога Живого.....

вольный написал(а):

Не видно огня. Но даже если он есть - результата нет, надо что-то менять

Ты не в праве ничего менять....
Всё меняет Отец Небесный......
Ты лишь можешь сделать свой выбор, опять же, лишь по Его Воле......

Прот написал(а):

и я могу издеваться над вами.

надо Мной весь мир издевается, ибо каждый служит сатане, а не Богу.....
так что, продолжай заниматься тем, чем тебе суждено заниматься по Замыслу Создателя....
а Я буду творить Волю Бога Отца - Творца....
каждый должен стоять на своём месте - пророк - пророчествовать, лжепророк - ему мешать это делать.....
всё по-плану.....

Юра Римский написал(а):

Никто не может предоставить мне готовые варианты выбора. Даже вы.

Считаешь, что ты, так же, как и Доналд Уолш, безнадёжен?
У тебя всего два выбора......
Либо остаться во Вселенной, став Богом, получив просветление при жизни в теле, либо покинуть Вселенную, как песочницу Богов, став Сыном Божьим, по вере в пророка Иакова.
Когда работал Новый Завет, была возможность это совершить по вере в пророка Иисуса.
Сейчас Новый Завет уже не работает.
Но, в любом случае, вера без дел - мёртвая....
Для того, чтобы точка сборки мира, в соответствии с вновь обретённым мировоззрением, по причине приятия Слова Божьего сместилась, и, пришла в движение, по Воле Бога, тебе необходимо новое действие - неделание, словами К. Кастанеды.
Этим неделанием, для всего человечества, является факт Второго Пришествия Христа - Со-Бытие, в которое до сих пор никто не верит, ибо по Замыслу Создателя - принять этот выбор - значит бросить вызов Создателю....
Пойти против своей природы Бога, знающего Добро и Зло, чтобы обрести свободу во Христе, с Иаковом - Древней Душой, выбранной Отцом Небесным для передачи Знания эпохи Водолея.....
Предлагаю тебе эксперимент.
Поиграем в тендем - Учитель-Ученик.....
Относись к игре серьёзно, будто бы ты - Душа - и уснул на Игру в очередном воплощении в тело физическое....
И, встретил Учителя - Дух Истины, когда на одном из сайтов дискутировал с Уроборосом - многомерным стражем порога, защищающем выход из матрицы Вселенной.....
В принципе, условия Игры совпадают с самой реальностью....
А вот, принять Игру, чтобы обрести свободу, или не принять, и, продолжать пустопорожнюю дискуссию, ни к чему не приводящую, это уже "как бы" твой выбор....
Но, любой твой выбор, это уже заранее определённый свершившийся факт...
И, так - с каждым человеком на планете......
Либо остаться во Вселенной, либо выйти из Неё, как из тюрьмы Духа Истины....
В Духе Истины - все Едины.....
Ибо Истина Едина для всех, и принимается каждым Духом Истины, самоидентифицировашемся с личностью, а правда, у каждого духа лжи и антихриста, также, с ней, с личностью, самоидентифицировавшимся, своя.
И, постоянная битва смыслов - этому доказательство.....
Иначе, люди бы занимались совместно одной общей духовной работой...
А, пока ей занимаются лишь посвящённые масоны, ибо они знают, что против Замысла Создателя идти, всё равно, что против ветра малую нужду справлять.....
Кто не рискует, блуждает в самсаре Вселенной, беспробудно.....
Сейчас Жатва....
Поэтому, лишь избранные Отцом Небесным, могут победить негативную поляризацию сознания....
Отдав Свою Душу на Волю Отца Небесного, по вере пророку Иакову, каждый человек выходит из под закона Кармы, обретая Сознание Христа - как свидетельство Бога Живого.....
Гордыня, корысть и страх - те барьеры, что удерживают Души от Истинной Веры...

0

479

с какой целью молчим, сайт?
сказать нечего, ибо смысл потеряли?

0

480

Прот, помнишь, ты говорил, что Мне помогаешь?
Как это сейчас проявляется?

Прот написал(а):

тем-что я дискутирую с тобой тока в одной этой ветке.
да и то с целью не потопить
а чтоб ты понял причину-почему за тобой никто не идет.
она в том-что не проявлена твоя исключительность на практике.
а слова-никого не интересуют без реальных доказательств.
и с этой точки зрения-перепост твоих разговоров с других форумов сюда о боге-это просто мусор.
но да я тебе раньше уже говорил-никто больше 7 строк не читает.

Прот написал(а):

а слова-никого не интересуют без реальных доказательств.

ты всё на халяву привык получать....
без ответственности, как с того, кто требует доказательств.
и, чего ты от Меня хочешь увидеть в виде доказательства Моей исключительности из общего стада человеческого?
дабы вы все, засунув палец в ноздрю (Трасса 60) стали Меня слушаться, как Бога Отца?
расскажи.....
подумаю....
что с тобой сделать....

0