Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Почему Ковид идёт - на наши маски он плюёт"?

Сообщений 491 страница 500 из 693

491

Слава написал(а):

Это как народ вокруг мешает тому, что в тебе, твоим личным желаниям?

а какие во мне  личные желания видишь?

0

492

Пророк Иаков написал(а):

а какие во мне  личные желания видишь?

Чтобы всем было хорошо.
(Но, какие у тебя к тому побудительные мотивы? Себе ответь. А Бог самые заколки любой души знает ...)
Потому главный, самому себе, вопрос - зачем?

0

493

Слава написал(а):

Чтобы всем было хорошо.

21 И народ твой весь будет праведный, на веки наследует землю, - отрасль насаждения Моего, дело рук Моих, к прославлению Моему.
22 От малого произойдет тысяча, и от самого слабого - сильный народ. Я, Господь, ускорю совершить это в свое время.
(Ис.60:21,22)
Это - Воля Бога, против Которого вы все восстали, ибо не контролируете свои негативные эмоции....

0

494

Юра Римский написал(а):

Как вы думаете, за что убили Иисуса? А потом 300 лет его учеников мочили?

а за что вы всем сайтом Меня убиваете?
почему Воле Отца Небесного противитесь?
хотели удержать свою власть в среде иудеев, потому и убили.....
один пророк в Завет, от Бога, а все остальные сатане служат, против Него и Бога восстав...
потому и убивают, что слуги сатаны, все до единого.....
тебя, Юра, касается в первую очередь....
умный учень, как Уроборос, смотрю.....
авторитетов не имеешь.......
поэтому, смысла больше не вижу с тобой из пустого в порожнее переливать....
не хочешь, вместе с сайтом Золотой Век строить, как Уроборос и Аюдажник, ибо нет ни воображения, ни любви, ни уважения ко Мне, как к самому слабому из людей, из которого Бог вождя и наставника сотворил, для выхода из тьмы невежества - не надо...
твой выбор...
ты сам себя проклинаешь своим отсутствием веры в Любовь в тебе.....
и, сайт так же...
и, это не я жестоко с вами поступаю, говоря вам всё это.....
а вы, проявляя своё упрямство, по отношению к Воле Бога, заслуживаете такое отношение по закону справедливости Добра и Зла....
считаю дальнейшую беседу бесполезной.....
горбатых могила исправит....

http://www.prosvetlenie.org/forum/threa … ost-393397

0

495

esprait написал(а):

Вывод: ВОЗ и наука не дают ответа на поставленные вопросы, поэтому можно сделать вывод, что у них нет истинных знаний о причинах болезней! Изучение следствий не дает и не может дать объективного представления о происхождении болезни.

Во всём мире сейчас самая большая беда – коронавирусная инфекция.  Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила – пандемию и государства, подчинившись, установили на местах самоизоляцию. Борьба с инфекцией ведётся всеми возможными средствами. Газета АИФ, назвала этот вирус – хитрым! Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Александр Гинцбург высказал мысль:  «По-видимому, часть его (вируса) генома направлена на то, чтобы обманывать постоянно иммунную систему (человека), чтобы она вырабатывала антитела, которые его не нейтрализуют». На борьбу с инфекцией брошены  самые лучшие силы!  Какой результат?  Скромный! Почему?
Потому, что борьба ведётся не с причиной, а со следствием. Коронавирусная инфекция, как и все другие болезни в жизни человека на Земле лишь видимая земная составляющая, а не сама причина. Что же тогда является причиной?  А причина одна – это сам человек! Его неправильное отношение к Богу, к Его Творению и к Его Законам. Человек возомнил себя царём Природы, хотя является лишь малой её частицей. Всё Творение, а к нему принадлежит и наша Земля, пронизано Законами Бога (Божьей Волей) и развивается по ним.
Три основных закона Творения Бога:
Закон тяжести, где лёгкое – светлое, доброе воспаряет, а тяжёлое – тёмное, злое тянет вниз. Этот закон отражает  внутреннее состояние Души человека, на которой сосредоточены как тёмное – тяжёлое, а это грехи человека, так и светлое – лёгкое, а это доброта, благородство, человеколюбие, бескорыстие и т.д.
Закон  подобия:  «Рыбак рыбака, видит издалека». Этот закон бок о бок действует с первым, и на основе этого человек автоматически примыкает, притягивается к тому или иному подобному роду.
Закон взаимодействия:  Иисус в своё время учил: «Что посеешь, то и пожнёшь». Этот закон, объединяя первые два, показывает, что действие происходит по кругу. За каждую мысль, слово, поступок человек несёт ответственность и через какое – то время обязательно получит награду или наказание, в зависимости от того, что было им «посеяно» - хорошее или плохое.
Люди не знают этих законов и поэтому не соблюдают их, а значит, грешат против Воли Бога. Современные земные законы не соответствуют законам Творения и поэтому наносят вред человечеству. Например,   человек захотел стать царём Природы, - возвеличился, надел на себя «царскую корону» и вот теперь пожал плоды – получил во взаимодействии, по закону Творения - ЦАРЯ ВИРУСОВ,  коронавирусную инфекцию.  Идеальных людей на Земле нет, все люди в той или иной мере грешны. У одних грехов на Душе много, а у других меньше.  По закону подобия инфекция прилипает в первую очередь к тому человеку, у которого грехов много. Например: многие в своей жизни  прибегают к лжи, обману, сея это зло во все стороны и ныне собирают урожай! А  закон тяжести сортирует и направляет  человека к Жизни или к Смерти!  Таким образом, видно, что Законы Бога действуют на Земле и судят человечество. Постепенно, Суд пройдёт над каждым человеком,  где бы он не спрятался  и кем бы он ни был. На человека, в первую очередь,  инфекция действует со стороны Души, заражая кровь, но также может воздействовать и через тело, воздушно – капельным путём. Каждый человек может избавиться от болезни и принять в себя Лекарство, которым служит Слово Бога, оно дано человечеству в книге: в «Свете Истины. Послание Граля», автор АБД-РУ-ШИН. В настоящее время и государственный аппарат может внести свою лепту в борьбе с инфекцией,  внеся поправки в конституцию, раздел первый: «Россия является державным государством под управлением Воли Бога», Она проявляет себя в Творении в трёх основных законах: Закон взаимодействия, Закон тяжести и Закон подобия.

0

496

Пророк Иаков написал(а):

Слава написал(а):
Чтобы всем было хорошо.

21 И народ твой весь будет праведный, на веки наследует землю,

А разве это хорошо? Ведь -

¹⁰ Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
- 2 Петра 3:10

Потому и написано "на веки", то есть на ограниченое несколькими веками время, а не "навеки" - навсегда.
То, за что ты бьешься - лишь временная отсрочка исполнения приговора.

Пророк Иаков написал(а):

горбатых могила исправит....

А вот по отношению к этим - сразу и справедливо, поскольку смерть очищает. Без размазывания ... в режиме ожидания толи будет, толи нет.
Раз САМ не знаешь - доверься Богу. Что сказано в -

1. Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну…
- Откровение 1:1
11. Неправедный пусть еще делает неправду, нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святой да освящается еще.
- Откровение 22:11

- у каждого свое, Богом данное предназначение.

Пример из жизни? - картофелечистная машина: чтобы загружаемую картошку очистить в ней вращаются точильные шероховатые камни, сдирающие шкуру "до мяса". Плюс вода для смазки и обмыва результата ... "до составов и мозгов" - Библия.

0

497

Paul написал(а):

Во всём мире сейчас самая большая беда – коронавирусная инфекция.

Почему беда? - очередная жатва.

33. Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее.
34. Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится;
35. две будут молоть вместе: одна возьмется, а другая оставится;
36. двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится.
- Евангелие от Луки 17:33-36

21. Ибо для меня жизнь — Христос, и смерть — приобретение.
- Филиппийцам 1:21

0

498

Слава написал(а):

А разве это хорошо?

а тебе, какая разница?
хорошо или плохо....
познал Добро и Зло?
грешен!!!!

0

499

Пророк Иаков написал(а):

а тебе, какая разница?
хорошо или плохо....
познал Добро и Зло?
грешен!!!!

А может, он сам кавалер...

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 22 февраля, 2021г. 23:00)

0

500

Слава написал(а):

Почему беда? - очередная жатва.

33. Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее.
34. Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится;
35. две будут молоть вместе: одна возьмется, а другая оставится;
36. двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится.
- Евангелие от Луки 17:33-36

21. Ибо для меня жизнь — Христос, и смерть — приобретение.
- Филиппийцам 1:21

С жатвой с вами согласен!

0