Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пособники.

Сообщений 1 страница 10 из 76

1

ПОСОБНИКИ.

Это слово стало на слуху после того, как В.В. Путин – Президент РФ обратил внимание общественности на пособничество поляков, во время Второй мировой войны, фашисткой Германии. Необходимо заметить, что таких подобных пособников у фашистов было множество и со стороны других народов. Итогом войны стало осуждение фашизма и наказание фашистов и их пособников, как мировое зло. Однако, в настоящее время, всё четче всплывает речь о третьей мировой войне, об Апокалипсисе, который ждёт наш мир, так как неофашизм  поднимает голову. В русском языке слово апокалипсис – откровение. Откровение, которое дано самим Богом Иисусу Христу и Он послал это Откровение через своего Ангела рабу Своему – Иоанну, (гл.1,1).
В Откровение Иоанна говорится, что на Земле должен появиться «Тот», «Который есть и был и грядёт» (гл. 1,4).  Далее объясняется, что Он подобный Сыну Человеческому (гл. 1,13), а из статей 2-3  выясняется, что Он идёт, как судья и воин – победитель: «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое». Описано, что этот «грядущий» со своими помощниками воюет с тёмными силами, к которым относятся: дракон, зверь с 7-ю головами и 10-ю рогами на котором сидит Жена-блудница-Вавилон, зверь с 2-я рогами число которого 666 и это число – человеческое (гл. 12, 13, 17). Так вот: человеческое  число 666 «зверя с 2-я рогами» – это шесть миллиардов шестьсот шестьдесят миллионов человек, которые стали проживать на Земле к 2000 году. Получается, что все они – пособники ТЬМЫ. Тьма – это противоположность Света, из книги Бытие мы знаем, что «отделил Бог свет от тьмы» (гл.1,4). Однако, за время существования Творения Бога в нём проявилась и образовалась тьма через падшего Ангела Люцифера, который впервые появился в Библии, как «змей искуситель», искушая Адама и Еву. «Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю»? … Но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло», (гл.3,1и5). Это зарождение тьмы в Творение, а в книге Откровение Иоанна описывается гибель всяческой тьмы в Творении, в число которых могут попасть и земные люди. Однако, об этом они не больно то охотно говорят, ощущают своим нутром, но отмахиваются: «это не мы пособники тьмы, а  они»! Шесть миллиардов шестьсот шестьдесят миллионов людей, а на 2020 год – почти уже семь миллиардов! Читающие и изучающие Откровение Иоанна кричат: так ведь не видны же «начертания на правую руку их или на чело их», (гл. 13,16)?!  Как будто они увидели уже того, кто это начертание им положил? Может человек видит свою Душу? Ведь на Душе человека это отображено! Вы всё ещё сомневаетесь о своём пособничестве  тьме, которую создал  Люцифер? Тогда ответьте на вопрос, разве вы ничего не покупаете и ничего не продаёте? Всякий продаёт и покупает! Поэтому каждый человек на Земле пособник тьмы и падшему Ангелу Люциферу! Откровение же Иоанна говорит: «И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя этого зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть», (гл.13, 17 и 18).

0

2

Paul написал(а):

В Откровение Иоанна говорится, что на Земле должен появиться «Тот», «Который есть и был и грядёт» (гл. 1,4)

На какой "Земле"?  Речь ведь о развитии человека, а не планеты!

0

3

Александр2312 написал(а):

На какой "Земле"?  Речь ведь о развитии человека, а не планеты!

- На нашей с вами Земле! Откровение Иоанна в первую очередь говорит о Суде Божьем, о Борьбе Посланца Божьего (Тот) с представителями Тьмы, о строительстве Тысячелетнего Божьего Царства. Где вы там нашли описание "о развитии человека"?

0

4

Paul написал(а):

Где вы там нашли описание "о развитии человека"?

Любой священный текст суть описание мышления психики.  Тем более троица текстов Иоанна, где начало Апокриф, развитие Евангелие и результат Откровение.

0

5

Александр2312 написал(а):

Любой священный текст суть описание мышления психики.  Тем более троица текстов Иоанна, где начало Апокриф, развитие Евангелие и результат Откровение.

- Я так полагаю. что вы отрицаете результат Откровения, который говорит о числе человеческом - 666, которые стали пособниками Тьмы и у которых имеются «начертания на правую руку их или на чело их», (гл. 13,16)?!

0

6

Paul написал(а):

- Я так полагаю. что вы отрицаете результат Откровения, который говорит о числе человеческом - 666, которые стали пособниками Тьмы и у которых имеются «начертания на правую руку их или на чело их», (гл. 13,16)?!

Я давно не трактую прочитанное, так как смысла нет мыслить в принципе.
Откровение мне хватило увидеть семь посвящений востока (послание семи церквам), что бы понять о чем речь. И так как у меня есть своё видение Бытия, я не пытаюсь приложиться к чужому.

0

7

Александр2312 написал(а):

Я давно не трактую прочитанное, так как смысла нет мыслить в принципе.

В мемориз))))

0

8

Александр2312 написал(а):

Я давно не трактую прочитанное, так как смысла нет мыслить в принципе.
Откровение мне хватило увидеть семь посвящений востока (послание семи церквам), что бы понять о чем речь. И так как у меня есть своё видение Бытия, я не пытаюсь приложиться к чужому.

- В вас говорит покорённый "Зверем с 2-я рога" - образ которого КОЗЁЛ.https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/2532/t86104.jpg

0

9

Paul написал(а):

В вас говорит покорённый "Зверем с 2-я рога" - образ которого КОЗЁЛ

Это шиза.И за казла ответить можно.

0

10

Paul написал(а):

В вас говорит

Ну, в общем, ты меня понял.

0