Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пособники.

Сообщений 21 страница 30 из 76

21

Слава написал(а):

Его не за это убили люди.
А Бог?

А Бог дает заповеди,неисполнение которых заканчивается плачевно.И не по воле Бога.

0

22

А я говорю
что Иисус купил людей ценою своей смерти на кресте и сделал их своими рабами -

22. Ибо раб, призванный в Господе, есть свободный Господа; равно и призванный свободным есть раб Христов.
23. Вы куплены дорогою ценою; не делайтесь рабами человеков.
- Первое послание к Коринфянам 7:22,23

- и распорядился ими:

10. И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.
11. Неправедный пусть еще делает неправду, нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святой да освящается еще.
- Откровение Иоанна Богослова 22:10,11

Таким образом виноват хозяин своих рабов.

А не люди под тот "каток" попавшие.

8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая.
- Откровение Иоанна Богослова 21:8

А вот слова Бога (Бога-Отца по Новому завету):

Книга Исход 23:7 -
не умерщвляй невинного и правого, ибо Я не оправдаю беззаконника.

Таким образом Иисус взял на себя вину за прегрешения людей против заповедей Божиих.

0

23

Слава написал(а):

А я говорю
что Иисус купил людей ценою своей смерти на кресте

Особенно тех,кого инквизиторы замучили.И инквизиторов тоже.

На новый завет ссылаются баптисты.Но не исполняют того,что там написано.Бандиты тоже так делают,ссылаются на УК,и лучше всех расскажут  тебе о порядочности.

Слава написал(а):

Таким образом Иисус взял на себя вину за прегрешения людей против заповедей Божиих.

Да,теперь можно грешить сколько угодно,Христос за всё ответил.

0

24

Манут написал(а):

Христос за всё ответил.

Христос, говорят христиане ежегодно на свою Пасху: Христос воскрес! - Воистину воскрес!
И, значит, жив.
А Суд Божий Иисус из Назарета разве уже проходил? Со всем этим, всё более нарастающим грузом грехов христиан на нем.
Выходит, что ПРОДОЛЖАЯ грешить христиане подводят Иисуса все ближе и ближе ко второй смерти.
Пусть знают и помнят об этом.

0

25

Слава написал(а):

Христос воскрес! - Воистину воскрес!
И, значит, жив.

Но даже на форуме никто не спорит со словом "был".Такая вера ничего не стоит.

Слава написал(а):

Со всем этим, всё более нарастающим грузом грехов христиан на нем.

За которые Христос давно умер.Такшта скорей в рай,скорей в рай,только ножки падымай.

Слава написал(а):

подводят Иисуса все ближе и ближе ко второй смерти.

Сколько можно убивать бога?))))

0

26

Манут написал(а):

Слава написал(а):
подводят Иисуса все ближе и ближе ко второй смерти.

Сколько можно убивать бога?))))

33. Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом.
34. Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: «Я сказал: вы — боги»?
- Евангелие от Иоанна 10:33,34

6. Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы;
7. но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.
- Псалтирь 81:6,7

Слава написал(а):

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая.
- Откровение Иоанна Богослова 21:8

Слава написал(а):

Выходит, что ПРОДОЛЖАЯ грешить христиане подводят Иисуса все ближе и ближе ко второй смерти.
Пусть знают и помнят об этом.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 27 декабря, 2020г. 11:31)

0

27

Опять евангелия.))
Неужели изложенное в евангелиях может превзойти праведность фарисеев?

0

28

Манут написал(а):

Опять евангелия.))

Псалтырь не евангелия.
А евангелия - для христиан. Вы христианин?
И дастся вам по вере вашей. - Библия.

0

29

Слава написал(а):

Вы христианин?
И дастся вам по вере вашей. - Библия.

Результат очевиден.Всю свою историю христиане убивают друг друга и других людей.

0

30

Манут написал(а):

Результат очевиден.Всю свою историю христиане убивают друг друга и других людей.

Христианство смягчает дикие нравы.
Но солдаты всё равно пушечное мясо.

0