Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пособники.

Сообщений 61 страница 70 из 76

61

ValentinK написал(а):

Всё хорошо я сказал.
Темнота не всегда Грязь.

Тьма - это духовная слепота! "Если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму!"  В яме всё может быть: грязь, вода, болото, камни! Не разобьётся, так утонет!

0

62

Paul написал(а):

Тьма - это духовная слепота! "Если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму!"  В яме всё может быть: грязь, вода, болото, камни! Не разобьётся, так утонет!

Так для этого надо быть осторожным!
А Вы хотите в Гондурас?

0

63

Paul написал(а):

Тьма - это духовная слепота!

несомненно! Но тогда, и это верно, тьмой предстаёт материальный факт и все воспринятые чувствами знания!

0

64

Paul написал(а):

Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть

Ну так: Neron Kesar

0

65

Paul написал(а):

Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть

Семьсот семьдесят семь лучше.
А вообще - 111 - 222 - 333 - 444 - 555 - 666 - 777 - 888 - 999 - магические числа.

0

66

ValentinK написал(а):

магические числа.

Но самые магические - 1 и 2! С них вся магия и мания пошла!

0

67

ValentinK написал(а):

777

0

68

ValentinK написал(а):

777

НЕт! 1 и 2!

0

69

Александр2312 написал(а):

НЕт! 1 и 2!

Не вводите в заблуждение! Будем считать, что это ваша подстава.

0

70

ValentinK написал(а):

Так для этого надо быть осторожным!
А Вы хотите в Гондурас?

Там гондурасят? тогда не хочу!

0