Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас ждет в посмертии.

Сообщений 171 страница 180 из 203

171

Гаврон Игорь написал(а):

Я так думаю, что мы не так далеко ушли в своем развитии и эволюция на нашем этапе развития не закончилась, она будет продолжаться до наступления эры света и жизни.

А если мы уже одокторились и сам Папа Римский сказал, что не будет нас насиловать?

0

172

ValentinK написал(а):

А если мы уже одокторились и сам Папа Римский сказал, что не будет нас насиловать?

ТО ЧТО ОН СКАЗАЛ НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО ОН НЕ БУДЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ.

0

173

Гаврон Игорь написал(а):

ТО ЧТО ОН СКАЗАЛ НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО ОН НЕ БУДЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ.

Но - насильно мил не будешь.
Насилие порождает борьбу.

0

174

Каждое очередное продвижение из одного обительского мира в другой сопровождается обретением заново созданного и соответствующим образом настроенного моронтийного тела. Вы засыпаете при серафическом переносе и пробуждаетесь в воскресительных залах, обладая новым, но неразвитым телом. Это напоминает ваше первоначальное прибытие в первый обительский мир, за исключением того, что Настройщик Мышления не покидает вас в течение сна переноса между обительскими мирами. После перехода из эволюционных миров в начальный обительский мир ваша личность остается нетронутой.

0

175

Гаврон Игорь написал(а):

пробуждаетесь в воскресительных залах, обладая новым, но неразвитым телом.

это не про меня. я полуэльф и тело у меня будет эльфийское или полуэльфийское.
и, кроме того, читайте Талмуд.

0

176

Хотя вы обладаете моронтийными телами, во всех семи мирах вы продолжаете есть, пить и отдыхать. Вы принимаете моронтийный тип пищи из царства живой энергии, неизвестной в материальных мирах. Как пища, так и вода полностью усваиваются моронтийным телом без выделения отходов. Вдумайтесь: обитель номер один — это в значительной мере материальная сфера, представляющая лишь начальные стадии моронтийного уклада. Вы все еще остаетесь почти человеком и недалеко ушли от ограниченных взглядов смертной жизни, однако в каждом мире вы совершаете определенный прогресс. От сферы к сфере вы становитесь все менее материальными, все более интеллектуальными и чуть более духовными. Наибольший духовный прогресс совершается в последних трех из этих семи последовательных миров.

0

177

Почему почсти человек?
Я настоящий человек, только не просто Семён, а магистр Рувим. Плюс я шахматный король плюс прочая и прочая.
Посетите мою страницу в Интернете - https://valentink.site90.net. Там есть фотографии и мои стихи. Меню слева - на левой панели сайта.

Отредактировано ValentinK (Суббота, 5 июня, 2021г. 06:04)

0

178

ValentinK написал(а):

Почему почсти человек?

Не почсти, а почти.  Да потому, что и здесь ми на 3/4 животные и чтобы стать людьми необходим долгий путь становления,  стать человеком уже в посмертии.

В четвертом обительском мире каждый восходитель находит себе более четкое место при групповых занятиях и в деятельности своего класса моронтийной жизни. Здесь восходители начинают больше ценить трансляции и другие аспекты культуры и прогресса локальной вселенной.Именно в процессе подготовки в четвертом мире восходящие смертные впервые по-настоящему знакомятся с требованиями и радостями подлинной социальной жизни моронтийных созданий. Такой опыт в самом деле становится новым для эволюционных существ, ибо они участвуют в групповой деятельности, не направленной ни на личное возвышение, ни на своекорыстные интересы. Здесь их ожидает новый общественный порядок, в основе которого — чуткость взаимной признательности, бескорыстная любовь взаимного служения и всепоглощающее стремление к общему и высочайшему предназначению — боготворящему и божественному совершенству Рая. Все восходители начинают осознавать в себе стремление к познанию, раскрытию, поиску и обретению Бога.

0

179

Гаврон Игорь написал(а):

Не почсти, а почти.  Да потому, что и здесь ми на 3/4 животные и чтобы стать людьми необходим долгий путь становления,  стать человеком уже в посмертии.

Смотрите в лицо.
И вообще, что если я не просто человек, я херувим?
А из звериного можно нарисовать герб - потому что я маршал и ещё и зверь.

Гаврон Игорь написал(а):

восходящие смертные

тело смертное, душа бессмертная

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 14 июня, 2021г. 07:01)

0

180

Перемещение в пятый обительский мир представляет собой огромный шаг вперед в жизни моронтийного прогрессора. Обретаемый в данном мире опыт — это реальное предвкушение жизни на Иерусеме. Здесь вы начинаете осознавать высокое предназначение лояльных эволюционных миров, достигающих такой стадии развития в ходе естественной планетарной эволюции. Культура данного обительского мира в общих чертах соответствует раннему периоду эры света и жизни на планетах с нормальным эволюционным развитием. Поэтому должно быть ясно, почему высококультурные и развитые типы существ, встречающиеся иногда в таких прогрессивных эволюционных мирах, освобождаются от прохождения через одну или несколько — а иногда и все — обительские сферы.

0