Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » Капитализм - это новая технология, а коммунизм - новейшая


Капитализм - это новая технология, а коммунизм - новейшая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вы желаете иметь сверхсовременный компьютер с Интернетом, то знайте, безкоммунизма не обошлось.

https://www.heritage.org/sites/default/files/styles/commentary_header_image_375_mobile_375x196/public/images/2019-09/Red%20flag.jpg

В наше время правительственные агенства тайно работают с коммунистической технологией.
Проблема только с рабочим классом, потому что они хотят быть такими же умными, как правительство.

0

2

ValentinK написал(а):

Проблема только с рабочим классом,

Да, кто-то доит склонных к религии, а кто-то призывает к разуму.

0

3

Александр2312 написал(а):

Да, кто-то доит склонных к религии, а кто-то призывает к разуму.

Если все будут умными, то никто не захочет выполнять грязную работу.
Для грязной работы нужны кретины.

0

4

ValentinK написал(а):

Для грязной работы нужны кретины.

Кретины считают работу грязной. для этого у них нет никаких оснований!
работа мума, вот что самое грязное в Бытие!

0

5

ValentinK написал(а):

безкоммунизм

А?
Вах как хорошо.

0

6

Александр2312 написал(а):

Кретины считают работу грязной. для этого у них нет никаких оснований!
работа мума, вот что самое грязное в Бытие!

Вам всё равно? А мне и всё равно и не всё равно.

0

7

ValentinK написал(а):

Вам всё равно? А мне и всё равно и не всё равно.

Понимаешь, есть всё равно до, а есть после. Это разные "всё равно" по качеству.

0

8

Александр2312 написал(а):

Понимаешь, есть всё равно до, а есть после. Это разные "всё равно" по качеству.

Согласен. Есть христианский жид, есть жидовский христианин.

0

9

ValentinK написал(а):

Есть христианский жид, есть жидовский христианин.

Это уже перекосы восприятия.

0

10

Александр2312 написал(а):

Понимаешь, есть всё равно до, а есть после. Это разные "всё равно" по качеству.

Есть граф и есть маркиз.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » Капитализм - это новая технология, а коммунизм - новейшая