Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

Таролог и психолог Инга приглашает на консультации онлайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обратный отсчёт.

Сообщений 81 страница 90 из 91

81

ValentinK написал(а):

Человек вполне может быть кавалером.
Holy Water? Святая Вода?

Кавалером человек может быть, но Господом, из которого проистекает святая вода - никогда!

0

82

Paul написал(а):

Кавалером человек может быть, но Господом, из которого проистекает святая вода - никогда!

От имени Господа гворят генералы.
А кавалер - кабаллеро - каббалист - божественны.

0

83

ValentinK написал(а):

От имени Господа гворят генералы.
А кавалер - кабаллеро - каббалист - божественны.

Глупости говорите!

0

84

Paul написал(а):

Глупости говорите!

Я вам секрет Полишинеля выдал.
Попы божественны и выдают бедным кредиты от имени Бога.

0

85

ValentinK написал(а):

Я вам секрет Полишинеля выдал.
Попы божественны и выдают бедным кредиты от имени Бога.

.   Про народ хорошо сказано у пророка Исайи, гл. 41, 24: «Но вы – ничто, и дело ваше – ничтожно: мерзость тот, кто выбирает вас». Исайя, в те далёкие времена, уже говорил, что голосующие за слепых вождей, становятся мерзостью.  Сами вожди для Бога – «Но вы – ничто, и дело ваше – ничтожно». Поэтому и вывод – человек стал пред глазами Бога – мерзостью, так как на его Душе – пусто.
Чтобы не погибнуть, человек и должен сделать выбор: волочится за СЛЕПЫМИ вождями, и остаться тем самым – МЕРЗОСТЬЮ. ИЛИ встать на путь познания ИСТИНЫ БОГА, созреть в НЕЙ своим ДУХОМ и вернутся на Родину в Рай.
  С 6 февраля 2021 года начался обратный отсчёт времени в 443 дня, после которого вступает в действие всадник на бледном коне из Откровения Иоанна гл. 6,8: «И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нём всадник, которому имя смерть; и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвёртою частью земли – умерщвлять мечём и голодом, и мором и зверями земными». Обратный отсчёт закончится 24 апреля 2022 года!

0

86

Paul написал(а):

Про народ хорошо сказано у пророка Исайи, гл. 41, 24: «Но вы – ничто, и дело ваше – ничтожно: мерзость тот, кто выбирает вас». Исайя, в те далёкие времена, уже говорил, что голосующие за слепых вождей, становятся мерзостью.  Сами вожди для Бога – «Но вы – ничто, и дело ваше – ничтожно». Поэтому и вывод – человек стал пред глазами Бога – мерзостью, так как на его Душе – пусто.
Чтобы не погибнуть, человек и должен сделать выбор: волочится за СЛЕПЫМИ вождями, и остаться тем самым – МЕРЗОСТЬЮ. ИЛИ встать на путь познания ИСТИНЫ БОГА, созреть в НЕЙ своим ДУХОМ и вернутся на Родину в Рай.
  С 6 февраля 2021 года начался обратный отсчёт времени в 443 дня, после которого вступает в действие всадник на бледном коне из Откровения Иоанна гл. 6,8: «И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нём всадник, которому имя смерть; и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвёртою частью земли – умерщвлять мечём и голодом, и мором и зверями земными». Обратный отсчёт закончится 24 апреля 2022 года!

Вождь должен быть масон одноглазый или всё-таки лев?
А если я сам - двуглазый масон? Но ВСЁ во мне есть. (300).

0

87

ValentinK написал(а):

Вождь должен быть масон одноглазый или всё-таки лев?
А если я сам - двуглазый масон? Но ВСЁ во мне есть. (300).

Наш вождь - Дракон, и пока ещё двуглазый!
Что у вас означает число - 300?

0

88

ValentinK написал(а):

или всё-таки лев?

Лев. Но от него 300 не дождёшся.

0

89

Александр2312 написал(а):

300 - граф льва.

0

90

Александр2312 написал(а):

ValentinK написал(а):

300 - граф льва.

Путин В.В. - родился в год дракона, 1952 год 7 октября!
Кого вы львом считаете? Так, что у вас означает число 300?

0