Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арестант подал на Всевышнего в суд. Иск на Господа Бога отклонен.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Румынский заключенный подал в суд на Бога

Суд города Тимишоара на западе Румынии отклонил судебный иск к Господу Богу со стороны местного жителя Мирчи Павла, отбывающего 20-летний тюремный срок за убийство.

Отчаявшись ждать ответа на собственные молитвы, арестант подал на Всевышнего в суд, предъявив Ему претензии в "мошенничестве, злоупотреблении доверием, коррупции и использовании административного ресурса".

Иск М. Павла, как следует из текста документа, был выдвинут против "подсудимого Бога, который живет на небесах, а в Румынии представлен Православной церковью", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на румынскую газету "Evenimentul Zilei".

Как сообщил податель иска в своем заявлении, во время таинства крещения он "заключил с обвиняемым договор", предметом которого было избавление его от бед.

"Однако контракт так и не был выполнен, несмотря на получение от меня оплаты в разной форме, а также многочисленных обращений в виде молитв", - отметил М. Павел в иске.

В результате суд отклонил претензии заключенного на том основании, что "Бог не является объектом права и не имеет адреса проживания".

Источник:
http://www.newsru.com/

0

2

Nikolas написал(а):

Отчаявшись ждать ответа на собственные молитвы, арестант подал на Всевышнего в суд, предъявив Ему претензии в "мошенничестве, злоупотреблении доверием, коррупции и использовании административного ресурса".

Понятие "административный ресурс" относится к государственным чиновникам, а ведь для того арестанта Бог ведь как отец и все как в семье.
Ну, родили тебя, - так живи.
Ну, дали тебе какой есть, отлаженный и благоустроенный мир, - живи.
Ну, дали тебе законы, какие есть, выполняй, используй, расти, богатей, бедней, иди в тюрьму за неимением других вариантов.
Ну, сел в тюрьму, сам сидел не один год, - сиди, читай, учись, расти. Кому - тюрьма, а кому - монастырь, все на пользу.
Ну и как можно устать, если успевал, расти: на каждом этапе что-то новое, интересное. И пойдешь, и не устанешь ... .
А устает ленивый. Которому легче барашком, овечкой и т.д. .... .

Еще бы еще вспомнили те индульгенции, за счет которых большой собор построили, ох сколько бы еще было бы претензий! К собственной глупости. Построенной в виде замочной скважины. Замок? От кого, обращенный к небесам? Уж не говорю про ключ: обычно один мастер, в комплекте делает замок и ключ к нему, от других, посторонних, устройством держащийеся в секрете. Не так ли? А то, что суду не к кому было обращаться, так почему наместник Папа Римский не наместник более по тому решению того суда? Вы же, когда к закону обращаетесь, например, о защите чести и достоинства, не заставляете его в человеческом именно облике являться, правда ведь? И Бога незачем в человеческом образе вам являть каждый раз, есть много написанного. Есть, соответственно мысли, где мы в этих текстах живем, имея Над- и Под- всякие сознания, разве, для начала, не достаточно?

А - так, получилось, Папа Римский к Богу не имеет отношения согласно решению суда. Юридический факт, господа.

0

3

Nikolas написал(а):

Отчаявшись ждать ответа на собственные молитвы, арестант подал на Всевышнего в суд, предъявив Ему претензии в "мошенничестве, злоупотреблении доверием, коррупции и использовании административного ресурса".

Новый Иов.

0

4

Василий написал(а):

Новый Иов.
Подпись автораБоже, огради меня от своих последователей.

И что ты можешь предложить самому себе сам, от последователей Бога оградившись? Который когда-то и Иову дал возможность хоть какую, но именно свою, его, Иова, внести во всеобщий прооцесс, регулируемый сегодня по праву Василием. Что же скажет Василий?
Все ждут в почтении и смирении (помня про собор на Красной площади, блаженного, говорят). Москва - за нами.

0

5

Слава написал(а):

Все ждут в почтении и смирении

Слава написал(а):

И что ты можешь предложить самому себе сам, от последователей Бога оградившись?

От назойливых последователей, не обременённых членораздельной речью.

0

6

Василий написал(а):

От назойливых последователей, не обременённых членораздельной речью.

Члены нам помогут разделить время и пространство. Ты не против?

Отредактировано Слава (Среда, 16 декабря, 2009г. 09:30)

0

7

Слава написал(а):

Ты не против?

Возражаю. :rofl:

0

8

Василий написал(а):

Возражаю.

"Через годы, через расстояния ... в стороне любой.... "
Спасибо.

0

9

Слава написал(а):

Спасибо.

Наздоровье. Носи не обляпай.

0

10

Василий написал(а):

Наздоровье. Носи не обляпай.

Да ты что7 Надо же какое доверие. Постараюсь. Поноситьнеобляпа.

Ну все как в прежние времена, типа, ты-мой, я - твой?

Голос "ниоткуда": угу. И кот сиамский любимый в углу, с хвостом, вроде как самостоятельно ... .

Отделим зерна-таки?
Поджигаешь?
А как же. Живу я тут.

Событие такое.

Отредактировано Слава (Четверг, 17 декабря, 2009г. 09:51)

0