Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ресурсы эзотерики, магии, оккультизма и т.п.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.sunhome.ru  Дом Солнца: Эзотерика, Магия, Стихи, Гадания, Философия, Психология, Гороскоп, Сонник, Лунный календарь

http://www.npocto.ru/  Наш ресурс - для тех, кто желает практически заниматься парапрактиками - экстрасенсорика, целительство, биоэнергоинформатика, мистика, магия, прочее разное...

http://www.uniqum.jino-net.ru/ Уникальные способности людей: мифы  и  реальность

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

Отредактировано NIKOLAS (Вторник, 16 мая, 2006г. 15:16)

0

2

Орден Восточных Тамплиеров
http://oto.ru/cgi-bin/toc.pl?&mainpage.val

0

3

Александр Свияш: "Как получать информацию из тонкого мира"

0

4

Оккультизм и теософия ссылки
http://catalog.aport.ru/rus/themes.aspx … amp;r=1302

0

5

МИР ВАШЕМУ ДОМУ, БРАТИЯ И СЕСТРИИ!

Вам в миру земном любого возраста, национальности, вероисповедания, цвета кожи и места проживания во спасение жизни земной Миром и Любовью примите.
Пора понять, что все мы жители и дети Земли и Солнца, и Земля нам дом и Матерь ЖИВАЯ и Солнце Батюшка для жизни здесь, но кому что. Мёртвое живое не рождает и не творит. Мир вокруг и везде живой, и живёт всякое и своей жизнью, и в том суть. Бог Отец Свет Творец Мироздания и Матерь Божия Небесные жаждут к нам надеждой нашей Любви к миру и в жизнь Вечную.
Земная жизнь являет необходимость рождения и возрождения духовной сущности (ДУШИ) для последующего совершенства в мирах и небесном для Вечной жизни. Здесь разум (ОН) мужская сущность познаёт чувства, и Женская сущность через чувства приобщается к разуму. Глубина понятия земной жизни для человека заложена в программе. “Вы будете как Боги, познаете добро и зло”. Не Боги, но как Боги. “Не родишься свыше – не войдёшь в мир Небесный” – это задача, и смысл, и суть земного жития, но кому что.
В процессе исторического развития на земном плане сложилось множество ошибочных понятий и представлений, что привело к развитию личности индивида на тварном уровне животного мира, закону “джунглей” и ложных ценностей. Кумирство “золотого тельца”, власть демонических сил, термоядерное, химическое, бактериологическое оружия, войны, перенаселение, экология, развращение общества, невежество и безумие в жизни, и всё это прикрыто лоском ложного достоинства. “Богатство” до безумия одних, и нищета других до злобы и ненависти. Терроризм и войны есть результат нашей бездуховности и лицемерия.
Надеемся, что для любого здравомыслящего человека понятно, что земная жизнь погрязла в пороках, ложных представлениях, падении нравов, наживе, власти одних над другими во власти демонических сил, и кажущееся благополучие – великая ложь, застилающая Свет Истинный.
До ныне спасителя, сына Божия Иисуса Христа распинаем на кресте жизни более чем на 60 концессий, и всякая – своё, и в каждой бесстыдство и лицемерие.
Бог Небесный никого не судит и не наказывает, и не даёт страдания, и ложь сия от фарисеев и книжников, и до ныне и Бог есть БОГ Небесный и ничего к нему не прибавить и не отнять. И Иисус сын Божий и есть то.
И господь не Бог, но падший Ангел, сотворивший свой род здесь и жаждущий власти над Богом и есть Господский бог или Князь мира сего, от того и столько крови невинной и изуверств неисчислимо и конец Свету обещан.
Не в осуждение, но во Истину во спасение мира сего открываются знания сии, но кому дано и кто может. Без Любви Истинной не найти Любви к Истине, и ваше вам и будет. Для жаждущих Света Истинного Миром Небесным открыты знания сии, и в первую очередь для управителей мира сего, как на духовном, так и на остальных уровнях. Ибо сказано: “И будет проповедано Евангелие по всей земле (вселенной) во свидетельство всем народам, и тогда придёт конец”. Об этом и миром Небесным и открываются знания жаждущим Мира и ЛЮБВИ ИСТИННОЙ. И дай Вам Бог!
Противление недостоинству мира сего не есть суд, но свидетельства, потому и будет так.
Знания здесь для тех, кто стремится найти суть, и понять смысл жизни: зачем жизнь, как и когда, кем и для чего, и почему; и получить ответы на духовные вопросы в Свете Истинном Миром и Любовью.
Все религии в первоисточниках прекрасны и истинны, но искажены заботами недостойных под властью демонических сил и духовного невежества фарисеев и книжников.
Разделяй и властвуй? - но корень всего духовного воедин у Бога Отца и Матери Божией Небесных в Любви Их БЕЗМЕРНОЙ. И как не видеть Любви от Мира Небесного до ныне? Мир сожалеет.
Надеемся, что представленная информация поможет ограничить распространение эпидемии примитивно-животной свободы на погибель мира земной жизни и низменного понимания процесса жизни на уровне потребления, и борьбы в угоду дьявольского мира понятием “разделяй и властвуй”.
Любая власть от Диявола, и так есьм Истинно.
Только осознание Любви Истинной миром и любовью Вами и Вашей волей определит последующее назначение в творении и совершенствовании жизни, даст надежду остановить бессмыслицу, ради Вашей осмысленной и приносящей реальную пользу миру и жизни деятельности.
Это не только возможно, но и единственно верно.
Закон Мира и земной жизни: “и всяк найдёт тоё, что ищет”!

http://istinuv.narod.ru/

0