Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна ли Богу наша любовь к Нему? Нуждается ли Бог в любви?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

prophet написал(а):

любовь это единение... это взаимопритяжение. она не может быть безответной априори. безответные чувства вызывают неудовлетворение, дискомфорт, раздражение, тогда как любовь является источником абсолютного умиротворения.
если бог это любовь, то человек это инструмент божественной любви. бог не может любить сам, так же как запах не может источать сам себя, но он может исходить от материального источника, точно так же и бог может проявлять любовь только через душу. душа является единственной возможностью бога проявлять любовь, т.е. стремиться к единству, потому что в боге все и так едино.

БОГ - это ЛЮБОВЬ, которая для человека полезна и необходима, она сама ЖИЗНЬ. Вы верно отразили своё мнение о любви, хотя некоторые приписывают ей лишь чувствительные, земные влечения.

0

32

ГЕРМЕС написал(а):

Ты просто играешь словами , а не пытаешься осмыслить природный механизм любви

на самом деле словами играешь ты, а я всего лишь пытаюсь отыскать в них хоть какую-то логику.

0

33

Василий написал(а):

У вас?

а ВАС что любовь стороной обошла?  :(

0

34

prophet написал(а):

а ВАС что любовь стороной обошла?

Органы отвечающие за любовь чуть-чуть разнятся у мужчин и их противоположностей. :blush:
Чуть-чуть... это ещё очень мягко сказано... :glasses:

0

35

Василий

да... вот он где идеальный образец прямолинейного сознания.
я тебе больше скажу, у животных тоже есть подобные органы, только мне как-то не хочется верить в то, что твоя сила любви притягивает тебя и к ним.

0