Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изменения на форуме

Сообщений 21 страница 30 из 283

21

Nikolas написал(а):

А нужна такая функция?

Нужна, нужна! Я, например, часто пользуюсь. Особенно когда что-нить придет в голову, и хочется записать, но, если, в какой теме писать, ты еще представляешь, а вот в каком разделе эта тема и не вспомнить. Так по ключевым словам и ищешь.

Nikolas написал(а):

Еще настроил поиск по форуму через поисковую форму гугла.

А это как?

0

22

Хорошо. Включаю форму поиска.
При поиске через форму гугла, результаты поиска показываются сразу на форуме, нет перехода на другой сайт. Конечно, потом уже если кликнуть на ссылку, то возможно будет переход на новую вкладку, не проверял.

0

23

Nikolas написал(а):

Хорошо. Включаю форму поиска.

ОК!
Спасибо!

Nikolas написал(а):

При поиске через форму гугла, результаты поиска показываются сразу на форуме,

Обязательно попробую.

0

24

Nikolas написал(а):

Еще настроил поиск по форуму через поисковую форму гугла.

О, это очень удубно.

0

25

Убрать ли в "новые сообщения"? Кто-нибудь пользуется?
Не убирается...

0

26

Nikolas написал(а):

Убрать ли в "новые сообщения"? Кто-нибудь пользуется?

Я оч. часто пользуюсь

0

27

Nikolas написал(а):

Не убирается...

Хорошо, что не убирается. Я в основном ими и пользуюсь

0

28

А я постоянно пользуюсь только "Активные темы". Ведь там тоже отображаются новые сообщения.
Раз вы пользуетесь, значит и убирать не буду, даже если бы убралась.

0

29

Nikolas написал(а):

Раз вы пользуетесь, значит и убирать не буду, даже если бы убралась.

И слава Богу! :rofl:

0

30

Nikolas написал(а):

Изменения на форуме

На форуме всё устраивает, только благожелательности мало не бывает.

0