Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сектантка-воспитательница обращала невинных детей в сектантов! :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Воспитательница – сектантка распространяла в детском саду религиозную литературу.

Сектантка также проводила религиозные занятия с малышами, не имея на то согласия родителей.

В Коми прокуратура Княжпогосткого района провела проверку исполнения законодательства о противодействии экстремизму. В ходе проверки были выявлены нарушения Закона РФ "Об образовании" и Федерального закона РФ "О свободе совести и религиозных организациях" в одном из детских садов (МДОУ "Детский сад № 8 комбинированного вида" Емвы).

Проверка установила, что воспитатель МДОУ "Детский сад № 8" является членом религиозной организации "Церковь Христиан Адвентистов Седьмого дня" и распространяла в детском саду литературу и печатную продукцию религиозного содержания. Воспитатель также продавала сотрудникам детского сада и родителям воспитанников календари религиозного содержания и другую литературу.

Кроме того, сотрудники прокуратуры установили, что воспитатель проводила с детьми занятия по обучению религии без согласия их законных представителей и без ведома директора детского сада. Отдел образования и молодежной политики администрации МР "Княжпогостский" также не давал разрешения на проведение этих мероприятий.

Источник: Сова
Воспитательница – сектантка распространяла в детском саду религиозную литературу

0

2

Вот, неохристианские группы атакуют на уровне быта !

0

3

Да уж! Не к чему прицепиться, так ищют преценденты на работе, особенно социальной направленности. Скоро и до больниц доберутся. Да заключенных начнут рассаживать по-разным камерам, сектантов отдельно, "нормальных" отдельно.  :rofl:

0

4

Вот, мне нравится, когда сектанты благотворительность оказывают - заключённым в психушках, больницах, детдомах, тюрьмах ... нравится, когда "новые религиозные группы" перевоспитывают преступников, исцеляют больных, потерянных !

0

5

isaya2 написал(а):

Вот, мне нравится, когда сектанты благотворительность оказывают - заключённым в психушках, больницах, детдомах, тюрьмах ... нравится, когда "новые религиозные группы" перевоспитывают преступников, исцеляют больных, потерянных !

Ну да, когда ниша не занята, надо занимать. Православные вон когда опомнились, через 10 или 20 лет, а католики, не знаю, как в России.

0

6

Nikolas написал(а):

Ну да, когда ниша не занята, надо занимать. Православные вон когда опомнились, через 10 или 20 лет, а католики, не знаю, как в России.

Не знаю как в России, но у нас, в Восточной Украине нету католической деятельности особо. А вот на Западной, у них там Уния цветёт, много греко католиков.

0

7

isaya2 написал(а):

Не знаю как в России, но у нас, в Восточной Украине нету католической деятельности особо. А вот на Западной, у них там Уния цветёт, много греко католиков.

Я тоже не знаю, как в России, никогда там еще не был, а ведь соседнее государство, Беларусь.
А сектанты-воспитательницы есть в Восточной Украине?  :rofl:

0

8

Nikolas написал(а):

А сектанты-воспитательницы есть в Восточной Украине?  :rofl:

Ой, да чего тут только нету .. а воспитательницы ... ммм ... так самые лучшие в мире, хорошенькие, .... :glasses:

:)

0

9

Nikolas написал(а):

Воспитательница – сектантка распространяла в детском саду религиозную литературу.

Про Бабу Ягу?

Остальная религиозная литература имеет для детей такое же значение. А соседка, отпугивающая твоего ребенка от ее территории рассказами про всякие страшные вещи там (типа: "тетя Хоха", например) - намного вреднее для неокрепшей детской психики. Если только им не объяснить сразу, что все это - сказки, правда, иной раз используемые людьми с корыстными целями или (бывает) - из добросовестных заблуждений. Последний термин для родителей.
В застарелых случаях - для психиатров.

Отредактировано Слава (Суббота, 12 декабря, 2009г. 10:27)

0