Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расскажи наизусть 10 заповедей за 17 сек и получишь 20.000$ :)))

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Дама победила в конкурсе рассказывания 10 заповедей наизусть на скорость.

Жительница Огайо выиграла 20 тысяч долларов за знание Десяти заповедей Бет Моррис из города Акрона (штат Огайо) победила в состязании "Ten and Win" ("Десять – и победа!"), где требовалось рассказать наизусть 10 заповедей Моисеевых, уложившись в 20 секунд. Она уложилась в 17,5 секунд и получила приз в 20 тысяч долларов.

Соревнование проходило так: его спонсор, миллионер Даррел Рундус, создал специальный сайт, где претенденты на участие должны были оставить свой телефон. Через несколько месяцев после этого он звонил по случайно выбранным телефонам, объяснял условия, после чего сразу начинался отсчет времени.

"Позор, что у нас любой с легкостью назовет 10 торговых сетей, 10 спортивных команд или 10 сортов пива, но когда просишь назвать 10 заповедей, в ответ раздается дружное "Эммммм...", – говорит Рундус.

Источник: Regions.ru
Американка выиграла 20 тысяч долларов за знание 10 заповедей

0

2

Вот, всё таки люди ещё знают Писания и верно, надо поощрять большими денежными призами именно чистоту, а не грязь !

0

3

isaya2 написал(а):

Вот, всё таки люди ещё знают Писания

Ну да, аж целых 10 заповедей наизусть, при чем за 17.5 сек успела рассказать, интересно, она в жизни тоже так быстро не задумываясь соблюдает эти заповеди?  :D

0

4

Nikolas написал(а):

Ну да, аж целых 10 заповедей наизусть

Дело в том, что не все и верующие помнят эти Десять.

0

5

ну да, я уже не помню  :rofl:

0

6

Nikolas написал(а):

ну да, я уже не помню  :rofl:

Ну правильно - вышел из католиков, можно забыть ... :D

:)

0

7

isaya2 написал(а):

Ну правильно - вышел из католиков, можно забыть ...

:rofl: ну да, а зачем мне теперь 10 заповедей помнить и соблюдать, я ж не христианин. Можно делать все, что захочется   :longtongue:

0

8

Nikolas написал(а):

Можно делать все, что захочется

а Бахаи ...

0

9

isaya2 написал(а):

а Бахаи ...

Ожидал.
С моей стороны была провокация на заповеди в религиях  :rofl:
Но ведь нас, бахаи, не обязывают 10 заповедей христианства :)
Но есть другие правила=законы=заповеди, которые хоть и описаны по-другому, но суть одна.
Так что, конечно же соблюдаю.

Вот интересно, за сколько времени евреи расскажет наизусть все заповеди иудаизма? Насколько я помню, их более 600  :rofl:

0

10

Nikolas написал(а):

суть одна.
Так что, конечно же соблюдаю.

Ожидал то же :idea:

Nikolas написал(а):

Вот интересно, за сколько времени евреи расскажет наизусть все заповеди иудаизма? Насколько я помню, их более 600  :rofl:

Они их не соблюдают теперь, ни запрещающих ни предписывающих ... так только , выборочно )

0