Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будьте осторожны, если продаете фильмы с Иисусом в исламских странах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пакистанские исламисты взорвали магазин, где продавался фильм "Иисус"

Было разрушено 13 близлежащих магазинов.

Человек, продающий компакт-диски в пакистанской Северо-Западной истерзанной войной провинции, остается в критическом состоянии после того, как взорвали его магазин дисков, так как там продавался фильм об Иисусе Христе и другие христианские фильмы.

"13 близлежащих магазинов были также частично разрушены", – сказал в интервью владелец магазина Мухаммад Таос Хан, еще находящийся в больнице. Бомба взорвалась в Saleem Commercial Plaza в городе Касс в районе Upper Dir.

41-летний Хан сказал, что ребенок передал ему письмо с угрозами за 30 минут до взрыва 11 ноября, сообщает Cristian Today. Он сказал, что сначала "посмеялся над письмом", но был потрясен, когда заметил, что мальчик смотрит на него "с сильной ненавистью". "Когда я попытался позвать его, он убежал и исчез в толпе", – сказал Хан.

"Очевидно, следует из письма с угрозами, что на меня напали за то, что у меня был фильм "Иисус" на пушту и урду, а также исламские и христианские фильмы о библейских персонажах Аврааме, Исааке, Адаме и Еве. У нас много таких фильмов на CD", – добавил он.

Полиция и Хан связывают взрыв с одной из группировок исламистов.

Источник: Седмица. ру
Пакистанские исламисты взорвали магазин, где продавался фильм "Иисус"

0

2

Вот, всех неучей надо посадить за парту, а затем отправить на работы, а то они бесятся и взрывают строения и людей !

0

3

Да что с них возьмешь. А если посадишь за парту, так с уроков химии научатся еще базуки делать  :rofl:
Но если серьезно, то я просто офигеваю от мусульманских стран, а может это просто СМИ так нагнетают обстановку и такую характеристику о них пишут? Ведь о том, что христиане сделали то, и то, и то, не пишут так: христиане-православные взорвали что-то там или убили, а про мусульман пишут с учетом религиозной принадлежности.

0

4

Да чего их трогать то ... православных ... лучше пусть про подрывную деятельность западных католиков расскажут, что ли ... :rofl:

Nikolas написал(а):

Да что с них возьмешь. А если посадишь за парту, так с уроков химии научатся еще базуки делать

А на Химию их не сразу водить надо, как и на Физику ... :|

;)  :idea:  :)

0

5

isaya2 написал(а):

А на Химию их не сразу водить надо, как и на Физику ...

Лучше на физкультуру и пение  :rofl:

0

6

Nikolas написал(а):

Лучше на физкультуру и пение

... и на труд.

0

7

Nikolas написал(а):

Пакистанские исламисты взорвали магазин, где продавался фильм "Иисус"
Было разрушено 13 близлежащих магазинов.

Обратили внимание: тринадцать.
Видимо, потому, что владычевствавшие ранее там англичане очень не любят число 13, известно, что у них зачастую даже после этажа 12 идет 14-й, или, на худой конец - 12А.

Повладычествовали, было время, ушли давно, а "стреляет" вон когда.

0