Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смертная казнь за групповой секс!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Иране могут казнить 24 человека за участие в групповом сексе

Их могут приговорить к смерти через побивание камнями.

Иранской полицией нравов были арестованы 24 свингера (люди, практикующие обмен партнерами во время секса – "ИФ").

Оргии 12 пар мужчин и женщин были размещены на одном из сайтов.

Большинство обвиняемых – сотрудники местных университетов, в том числе профессора, у многих есть дети.

Если их вина будет доказана, они будут приговорены к смерти через побивание камнями.

Источник: Интерфакс-Религия
В Иране могут казнить 24 человека за участие в групповом сексе

0

2

Вот, всё таки есть ещё страны, которые переживают за нравственность ! Это только у нас можно услышать самый идиотский вопрос : а зачем мораль то ...

0

3

isaya2 написал(а):

Вот, всё таки есть ещё страны, которые переживают за нравственность ! Это только у нас можно услышать самый идиотский вопрос : а зачем мораль то ...

Да уж! Очень, даже чересчур переживают за мораль!  %-)
Всего лишь захотелось людям развлечься, я бы тоже не прочь так развлечься  :rofl:  только без смертной казни, пожалуйста.

0

4

Да многие не прочь .. а многие и развлекаются ....

Они же не за это переживают, а за развал своей системы, если попустят ...

0

5

isaya2 написал(а):

Они же не за это переживают, а за развал своей системы, если попустят ...

Так эта система в Иране и так уже разваливается, она же держится на диктаторстве (только бы никто из спец. служб Ирана не прочитал  :D )
Ведь наверняка в России и в других странах, думаю в Беларуси тоже, хоть и там, говорят, диктатура, а может даже и на Кубе, давно уже есть групповуха, просто это "христианские" страны, где на этом смотрят через замочную скважину  :rofl: а ведь тоже должны придерживаться и воспитывать нравственность.

0

6

Nikolas написал(а):

только бы никто из спец. служб Ирана не прочитал  :D )

Есть тут один (шёпотом) под зороастра косит ...

Nikolas написал(а):

давно уже есть групповуха

Она никогда и не отменялась, но ставить это на поток то же ни к чему хорошему не приведёт. Это сильно хаотично, болезни, не все с последствиями моральными могут ужиться потом(знаю о чём говорю, есть у меня свингующие знакомые молодожёны)

Отредактировано isaya2 (Вторник, 1 декабря, 2009г. 13:49)

0

7

isaya2 написал(а):

Есть тут один (шёпотом) под зороастра косит ...

Зороастриец, не всегда иранец  :)

isaya2 написал(а):

но ставить это на поток то же ни к чему хорошему не приведёт. Это сильно хаотично, болезни, не все с последствиями моральными могут ужиться потом(знаю о чём говорю, есть у меня свингующие знакомые молодожёны)

Да, это верно. Вот все таки и правильно, что в религиях есть заповеди про секс.

0

8

Nikolas написал(а):

Зороастриец, не всегда иранец  :)

...(ещё более тихим голосом (тихесеньким)) ... он признался что   .. и р а н е ц ....

Nikolas написал(а):

Да, это верно. Вот все таки и правильно, что в религиях есть заповеди про секс.

Ну тк, а я ш о чём ...

Отредактировано isaya2 (Вторник, 1 декабря, 2009г. 14:06)

0

9

Nikolas написал(а):

Большинство обвиняемых – сотрудники местных университетов, в том числе профессора, у многих есть дети.

В советские времена мне один узбек, пожилой отец семьи, подробно пояснил, почему у них, тогда, за традиционную невесту платили 20 тысяч тех рублей (три автомобиля тех лет), а невесты с высшим образованием ничего не стоили. Иранская идеология падет как и советская - сама собою, без ядерных атак, - не потребуются.

Или я, как Петросян сегодня перед зрителями, перед вами плясать буду? Сказал бы Бог при этом. В советском варианте - Хрущев перед Сталиным, в демократические - Ельцин перед электоратом ... . Поставьте себя на место Бога, не стесняйтесь.

Отредактировано Слава (Суббота, 12 декабря, 2009г. 10:04)

0