Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буддийский монах надумал проветрить салон самолета во время взлета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Буддистский монах решил проветрить самолет во время взлета

Во время разгона самолета буддийский монах едва не устроил авиакатастрофу. Он открыл аварийную дверь лайнера, сообщает "Росбалт" со ссылкой на Finam.fm.

Буддийский монах из Мьянмы не доверился кондиционеру самолета и решил проветрить салон, открыв аварийную дверь. Монах внимательно изучил буклет с правилами безопасности и поведения при аварийной ситуации, пока самолет готовился к взлету.

После этого 45-летний Ваза Тунга почувствовал приступы удушья и за несколько минут до взлета открыл аварийный люк, следуя инструкции.

Источник: Благовест-инфо
Буддистский монах решил проветрить самолет во время взлета

0

2

Всё таки , хорошие они парни ... эти буддийские монахи, простые ребята, недвойственное сознание ищут !

0

3

Они подходят к жизни легко, все в нашем мире иллюзия, самолет тоже  :rofl:

0

4

Nikolas написал(а):

Они подходят к жизни легко, все в нашем мире иллюзия, самолет тоже  :rofl:

Верно, как их Учитель, как то Будда стоял чуть печальный , облакотившись на дерево, его ученики спросили, что стряслось - он отвечал им : всё нормально, просто меня немного печалит, что сегодня убиты (идёт цифра в несколько тысяч) воинов из рода Шакья(род Будды Шакьямуни)))

0

5

isaya2 написал(а):

Nikolas написал(а):
Они подходят к жизни легко, все в нашем мире иллюзия, самолет тоже

Другими словами: насколько иллюзиорен мир буддизма! Как нынешнего Гарри Потера, множество таких еще было и будет в головах некоторых с двумя руками (для чего?), с двумя ногами (к чему?). В отличие от реально существующей объективной реальности со специалистами по психическим состояниям.

0