Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Языческие общины: где правда?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

guard написал(а):

Ну и Моя страничка здесь посмотрите - о язычниках. Так у кого геноцид?

А что костры с еретиками чем то от этого отличаются
И там кстати и про Авраама есть, не забыли
ЗЫ Кто такая Франциска Фармер

0

32

Так мы про то, что на язычников - Хананеев надо было реагировать или про инквизицию?

Франциска - просто тетя какая то. Я ее взял из нета тк фотки делают дело в 10 раз веселее чем статьи

0

33

Я как представитель ССО СРВ (Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры) могу объяснить, почему не происходит объединение ССО и КЯТ. Дело в том, что,  как следует из названия, ССО объединяет именно славянские общины, которые исповедуют именно славянское родноверие, в то время как КЯТ объединяет любые общины, практикующие языческие культы, от якутов до кельтов. Но это отнюдь не означает, что ССО и КЯТ враждуют либо соперничают. У каждого своё поле деятельности и много тем для сотрудничества.

0

34

Самая правдивая книга всех времён и народов,.. конечно Библия, так прямо и говрит что КРЕМАТОРИЙ придумал царь Давид (или я с Соломоном путаю? хотя вряд ли).
Вольтер анализируя священный текст, священный для всех Христовых религий, ужасается обращению евреев с пленными, с жестокостью с которой они их истребляли. Ужасается тем нравам которые царили у них - кровосмешение, убийства, ложь, обман, продажа братьев, проституция и пьянство...

Бррр, ужасно! Я очень рад что не еврей, иначе бы просто умер от стыда за свой народ. И ещё больше рад что это святая книга всё же не так свята, по крайне мере для меня.

Это был оффтоп.
Ещё разок - тема про язычников. Можно ли здесь обойтись без коментариев христиан? Или как обычно - в каждой бочке?..

ps 1-2 человека в городах  :crazyfun: улыбнулу не под детски :)

0

35

И к стати. Сама про Авраама, штудируя библию можно найти столько противоречий, да таких, что сравним с детсвим лепетом. Армия в 600.000 человек у слабого, порабощённого еврейского народа. Или жители которым по 500 лет :)))))

Читайте Вольтера, Марк Твена и других умных людей. А голуби сами не знают что поют - они же умом не далеки то:))

Вообще странно звучит: Русские люди учат/читают/штудируют/живут по законам и историям ЧУЖОГО народа/этноса...
Совсем русский люд спятил! :(

0

36

Радосвет написал(а):

Нужно различать Бога Всевышнего, который есть Любовь и племенного иудейского божка Яхве-Иегову, который всегда требовал кровавых жертв...

Любовь порождает, Любовь объединяет дотоле чужих друг другу людей. Ну ведь так же? Если по жизни посмотреть, человеческой.

0