Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОВЕРНУТЬ СУДЬБУ ВСПЯТЬ Анастасия Вихарева (Повествовательное фэнтези)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анастасия Вихарева
«Повернуть судьбу вспять…»
Повествовательное фэнтези

Младенец родился отмеченный Богами. Радоваться бы, но мир вздрогнул. Виной всему жуткое пророчество из глубины веков. И мир решил избавиться от младенца…   О том, как шла к Началу Пути маленькая девочка…

Книгу можно скачать в формате WORD и CHM на сайте Скачать книгу "ПОВЕРНУТЬ СУДЬБУ ВСПЯТЬ"

+1

2

Добрые истории нужны людям, людям нужно чудо. ^^

Отредактировано isaya2 (Вторник, 1 декабря, 2009г. 13:14)

0

3

isaya2 написал(а):

Добрые истории нужны людям, людям нужно чудо.

Чудо: не поворачивать судьбу вспять, а попытаться удачно продолжить. У всех?
Телевидение, рускоязычное, канал (738), бывший (если внизу посмотреть) - RTVI. СТС (объемная надпись) вверху слева. Передача "Хорошие шутки", там, где про тосты: сначало слово на экране, затем человек продолжает, вот - снова слово на экране, и человек продолжает, включая и это в свою речь, потом снова экран, снова - речь, снова экран ...все отвлеченнее, все непонятно-конкретнее ... .
И тут же, в рекламной заставке: милиционер в форменной фуражке плывет по бассейну, а за ним сопровождающий со "спецсигналом" в руке. Над водой, конечно.
В.Высоцкий: - Водными займи ... . - вспомнилось.
Потом пела Гварцители. На конкурсе картин, из того, что есть. 21:35 РМ, LA.
Или не правду говорю?
Так я про Каббалу, например, и др., где основное доказательство - появление экрана, к чему, например, Мадонна стремиться стала.
Может проще телевизор иной раз посмотреть, но - вдумчиво. Телевидение, что под контролем. А основное доказательство: жизнь, которая все ставит на свои места и преподносит иной раз приятные сюрпризы в виде предупредительно открытой настежь нужной тебе двери, которую ты искал на ощупь: хобот-хвост, хвост-хобот. Но - вдумчиво. Каббала учит за 5-7 лет, а тут все и сразу. Там - иллюзиорно, тут: бум - открылось - закрылось, - сразу и всегда. И всем. Успевайте только. "С понедельника по пятницу", сказало все то же телевидение в 21:42 РМ где-то в LA.
Потому и говорю, что жизнь, и то что мы в ней - самое большое чудо.

0

4

Слава написал(а):

Потому и говорю, что жизнь, и то что мы в ней - самое большое чудо.

Чудо и неясность, потому что "чудо".

0