Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пройди тест и Ты узнаешь насколько Ты грешен :))

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Проходим тест: Смертный грех. Насколько Ты грешен?
Внимание! К тесту относиться с улыбкой, а то еще действительно поверите.  :rofl:
Отписываемся.

----

Итак, если смотреть по смертным грехам, признанным католической и православной церковью ты - мерзок. Антихрист практически:rofl:

Ну... Антихрист, конечно, громко сказано. Но грешен ты (или грешна) по самые помидоры.
Ты наверняка увлекаешься эзотерикой, никогда не молишься и вообще вряд ли веришь в Бога. Хотя, может, и веришь, но с корыстным помыслом "а вдруг он и правда есть".
Анафеме тебя никто не придает, впрочем, ты имеешь на это все шансы, если станешь действовать активно и поведешь за собой людей. Такие как ты основывают секты.
Возможно, даже скорее всего, у тебя свои собственные мораль и система мира. Но по христианским канонам... В общем, за спиной уже стоят черти, готовые забрать тебя в ад. Подумай над этим.

Меньшего я и не ожидал. Если бы вышло не антихрист, обиделся бы.  :rofl:
Конечно этот тест на самом деле просто детский, остается только посмеяться.

0

2

Nikolas написал(а):

Анафеме тебя никто не придает, впрочем, ты имеешь на это все шансы, если станешь действовать активно и поведешь за собой людей. Такие как ты основывают секты.

Только сейчас заметил!
Ха-ха! Пора анафеме придавать меня  :rofl: Я же форум создал межрелигиозный, для свободных верующих и атеистов, для свободных от религий и учений  :)
Первую часть выполнил.
(шепотом) кто со мной? Выполняем вторую часть, создаем секту, но только в интернете, чтоб дешевле было, и чтоб никто не догадался  :rofl:

0

3

Тоже самое  :glasses:
Итак, если смотреть по смертным грехам, признанным католической и православной церковью ты - мерзок. Антихрист практически.
...
Возможно, даже скорее всего, у тебя свои собственные мораль и система мира. Но по христианским канонам
Мдя.....

0

4

Woland написал(а):

Тоже самое

Думаю, Ты не был удивлен, да и я не был удивлен Твоим результатом  :rofl:

0

5

Гореть тебе в аду. В самом прямом смысле. На сковородке там, или в котле... Если он есть, ад. Гораздо хуже, конечно, если там _ничего_ нет. Впрочем, мы не об этом. Ты грешник, а может - грешница, крепко увязшая (увязший) в пороке. Вне зависимости от мнения о христианской вере, тебе есть о чем задуматься.
Все это хиханьки-хаханьки-тестики, а вся европейская мораль держится именно на христианских грехах и заповедях.
И если ты читаешь этот текст, значит нагрешил(а) почти по всем статьям.
Я не говорю "сверни с пути порока". Тем более, вполне может быть, что ты идешь по нему совершенно сознательно.
Но все-таки я сам играю за команду ангелов. Поэтому - задумайся.

Да и я другого не ожидал. Тем более, что тест действительно туповат.

0

6

Василий написал(а):

Гореть тебе в аду. В самом прямом смысле. На сковородке там, или в котле... Если он есть, ад. Гораздо хуже, конечно, если там _ничего_ нет. Впрочем, мы не об этом.

Василий, да Ты из нас троих прошедших более грешен, чем мы, кто бы мог подумать. Блаженный  грешник :rofl:

0

7

Nikolas написал(а):

Блаженный  грешник

Так потому и блаженный. :rofl:

0

8

мой результат:

Итак, если смотреть по смертным грехам, признанным католической и православной церковью ты - почти безгрешный человек.
Ого. Мы с котиком сильно удивлены.
Да ты практически агнец божий.
Вероятно, верующий ортодокс.
Еще немного, - крылышки начнут пробиваться.
Нет, кроме шуток, тебя есть за что уважать.
Продолжай в том же духе.

шокирвана результатом, хоть и надо принимать его с улыбкой, как было сказано.

0

9

Гореть тебе в аду. В самом прямом смысле. На сковородке там, или в котле... Если он есть, ад. Гораздо хуже, конечно, если там _ничего_ нет. Впрочем, мы не об этом. Ты грешник, а может - грешница, крепко увязшая (увязший) в пороке. Вне зависимости от мнения о христианской вере, тебе есть о чем задуматься.
Все это хиханьки-хаханьки-тестики, а вся европейская мораль держится именно на христианских грехах и заповедях.
И если ты читаешь этот текст, значит нагрешил(а) почти по всем статьям.
Я не говорю "сверни с пути порока". Тем более, вполне может быть, что ты идешь по нему совершенно сознательно.
Но все-таки я сам играю за команду ангелов. Поэтому - задумайся.

Нисколько не сомневался. :)

P.S. Интересно, кстати, а почему в тесте нет про насилие, убийства, ну или там про воровство? То есть, спокойный, аскетичный убийца - ангелок с крылышками?

0

10

Somnenievovsem
:rofl:
Жариться нам с тобой вместе.

0