Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как увидеть свою прошлую жизнь?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

...
Прошлую жизнь увидеть можно. И совсем не обязательно прибегать для этого к услугам специальных таблиц или парапсихолога.

Следите за своими снами, прислушивайтесь к себе - какие картины появляются перед глазами, когда вы расслаблены?

Сосредоточьтесь и попробуйте вспомнить, что происходило с вами до вашего рождения.

Воспоминания, таящиеся в душе, никогда не исчезают бесследно. Стоит только захотеть - и они явятся к вам...

Заглянуть в свою прошлую жизнь? Возможно!

Также можно пройти тест:
Кем Ты был в прошлой жизни?

0

2

Прошёл тест, и вот результат:
"Вы родились в XVII веке в Скандинавии, были мужчиной - изобретателем и конструктором."

0

3

И как сходится с мыслями?

0

4

Nikolas написал(а):

И как сходится с мыслями?

Ну, на счёт мыслей сказать сложно, но смекалка и изобретательность мои неотъемлемые характеристики.
Да и работа способствует. Слесаря - изобретатели и конструкторы априори.

0

5

Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином, возможно, старейшиной рода.

Во как! А я то думаю - откуда во мне эта сверхъестественная тяга к оружию? :)

0

6

Somnenievovsem написал(а):

Я ничего не знаю про этот мир, я не могу отличить правду от лжи,

А зачем тебе знать, кем ты был прежде. Да и кем ты будешь в будущем, тоже. Жизнь - это процесс, для получения удовольствия.
Удовольствие - не главное сейчас, так же, опытные мои собеседники?

Здесь годы - там мгновения, здесь - миг, там - вечность ... . Почему нет там, где нет времени?

0

7

Слава написал(а):

А зачем тебе знать, кем ты был прежде. Да и кем ты будешь в будущем, тоже.

Я никем не был прежде, я никем не буду в будущем. А зачем мне это знать? Развлекаюсь так, удовольствия получаю...   :suspicious:

0

8

Somnenievovsem написал(а):

Я никем не был прежде, я никем не буду в будущем. А зачем мне это знать? Развлекаюсь так, удовольствия получаю...

Орел! А с опытом и область удовольствий значительно расширяется, не заметил?
А прежде, извини, был ты, как минимумум сперматозоидом с одной стороны и яйцеклеткой, с другой. С заложенными Богом для удовольствия тебе всеми необходимыми автоматическими программами. В том числе и по освобождению тебя от всяких ненужных, отвлекающих от главного процесса мелочей. Например, ты же не беспокоишься о том, сколько и чего где-то там внутри тебя должно произвестись и куда-то очень вовремя, в нужном количестве и в полном химическом, например, соответсвии впрыснуться, чтобы тот, условно, съеденный тобою гамбургер доставил тебе двойное, как минимум, удовольствие: когда ты его вкушал, и когда калории из него, опять же, для удовольствия, до нужного органа-таки дошли ... . В силу, значит. Знаний., прежде всего. Писали так: знание-сила.
И почему, в свое время, ты из одновременно возникающих миллионов вариантов именно такой получился?

0

9

Слава написал(а):

С заложенными Богом для удовольствия тебе всеми необходимыми автоматическими программами.

Лихой такой программист твой бох оказался - взял и запрограммировал меня вот таким нехорошим.  :pained:

Слава написал(а):

И почему, в свое время, ты из одновременно возникающих миллионов вариантов именно такой получился?

Ээээ... Можно предположу? Ген бракованный попался?  :crazyfun:

0

10

Somnenievovsem написал(а):

Ген бракованный попался?

Доброкачественный медицинский диагноз

Остальные, прошу прощения, это, просто, кушают?

Отредактировано Слава (Суббота, 12 декабря, 2009г. 10:45)

0