Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свидетели Иеговы. Верховный Суд. Заседание 8 декабря.

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

viv1969 написал(а):

Видно, что Вы немного знаете о Свидетелях Иеговы...

Они, прежде всего, люди, хотя и сильно упирающиеся в своих заблуждениях. Но вспомните аналогичные библейские персонажи и вас обнадежит, надеюсь.

Отредактировано Слава (Суббота, 12 декабря, 2009г. 22:29)

0

12

Слава написал(а):

Они, прежде всего, люди, хотя и сильно упирающиеся в своих заблуждениях. Но вспомните аналогичные библейские персонажи и вас обнадежит, надеюсь.

Вы разговаривали со Свидетелями Иеговы?

0

13

viv1969 написал(а):

в рамках спора об Истине)

Надо быть большим...придурком, ограничить Истину рамками даже в споре.

0

14

Александр2312 написал(а):

Надо быть большим...придурком, ограничить Истину рамками даже в споре.

Вы это про меня или...
Почти в духе Пилата (Что есть истина...- вероятно его это не интересовало)

0

15

viv1969 написал(а):

это про меня или..

Это по сути. Если ты такой разобравшийся, скажи дураку, на кой ляд в текст введён персонаж "жена Пилата"? Что она символизирует? Или так, мишуры ради?

0

16

Александр2312 написал(а):

на кой ляд в текст введён персонаж "жена Пилата"

Я кажется не писал об этом - я просто сослался на Иоанна 18:38.

Александр2312 написал(а):

Если ты такой разобравшийся

Я просто исследую Библию...

0

17

viv1969 написал(а):

Я просто исследую Библию...

Труд - на пользу! :glasses:

0

18

А что такое новая духовность?

0

19

viv1969 написал(а):

я просто сослался на Иоанна

Хорошо. У Иоанна три текста, откровение, евангелие и апокриф.
Расставь их соответственно Бытию Мироздания, описанного в библии?

Отредактировано Александр2312 (Воскресенье, 13 декабря, 2009г. 00:54)

0

20

viv1969 написал(а):

А что такое новая духовность?

Это такая разновидность Сатанизма!http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies039.gif

0

Похожие темы

АТАСС - новости Новости от Славы Понедельник, 29 февраля, 2016г.