Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чтo думают цeркoвь и вeрующие o книгe "Рoссия в кривых зeркaлax"?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Woland написал(а):

И гуманоидные инопланетные цивилизации не никак себя не проявляют.

Воланд,они-то себя проявляют,даже президенты республик уже говорят об этом открыто.Но важно ли это для нас?

Левашов и ОХиневич виртуозно выявляют нам наши слабости.По закону уравновешевания крайностей,мы становимся тем,что мы отрицаем.Так ненавистники семитских религий находят в них для себя козлов отпущения,ведь это они во всем виноваты,и тем самым приносят жертвы Иегове,Двойственному Уму.
В Мироздании у Человека нет врагов,потому что все "враги" указывают на то,что болит,потому что всё вокруг ведет его к Прави.Вспомни Ветхий завет:"возлюби ближнего своего и ненавидь врага своего",и вспомни как сказал Христос:"Возлюбите врагов ваших" -это разумное целостное восприятие мира.

0

22

Росинка написал(а):

даже президенты республик уже говорят об этом открыто.

Ссылку, плиз !

Росинка написал(а):

Левашов и ОХиневич виртуозно выявляют нам наши слабости.

Да-да-да.  И не только они ))).

0

23

Woland написал(а):

И гуманоидные инопланетные цивилизации не никак себя не проявляют.

Жизнь – живая материя – возникает во Вселенной естественным образом и закономерно появляется на множестве подходящих планет. На обитаемых планетах также естественно и неизбежно возникают разумные формы жизни. Жизнь, появляющаяся и развивающаяся в разных условиях, приводит к появлению различных цивилизаций. Появляются противоборствующие Светлые и Тёмные Силы, ведущие безкомпромиссные войны...
ссылка

там же:

-У британских берегов замечены полуторакилометровые НЛО

-Сведения об НЛО скрывают от американцев в интересах национальной безопасности

-Британское Минобороны раскрыло 88 случаев появления НЛО

-Британское правительство рассекретило материалы о пришельцах

-Франция раскрыла секретные материалы о контактах с инопланетянами

-населённых планет только в наблюдаемом с Земли пространстве никак не менее 600 млн

0

24

Уважаемые,мне кажется что правильней сказатьРоссия -кривое зеркало,а не в кривых зеркалах.

0

25

ППЦ

0

26

также: перечень, описания и фотографии многочисленных археологических находок, свидетельствующих о том, что на нашей планете в течение последних нескольких десятков и сотен тысяч лет обитала высокоразвитая в техническом отношении цивилизация. Расшифровка надписей на многих находках…

За последнюю пару сотен лет на Земле было найдено большое число различных предметов, названных большинством сегодняшних учёных «артефактами», и свидетельствующих о том, что жизнь нашей цивилизации была совсем не такой короткой и примитивной, как нам пытаются втолковать современные историки. Эти предметы говорят о том, что на нашей планете были или бывали люди очень давно – многие миллионы и даже миллиарды лет тому назад. К огромному сожалению, большое число артефактов было уничтожено или утеряно «учёными», но, тем не менее, всё они уничтожить не смогли. ссылка

0