Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коран на теле ребенка не из Корана, это чудо от джинов шайтана

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

15 октября в русскоязычных СМИ появились сообщения о ребенке, у которого проявляются строки из Корана на теле.

Новость уже публиковалась на форуме Знамения Всевышнего - на теле ребенка, но тут публикую более подробную версию.

   При рождении у Али на подбородке появился синяк, который вскоре принял четкие очертания слова «Аллах». С самого рождения у мальчика на теле стали видны религиозные надписи на арабском языке, сначала слова, потом предложения. Семья, в которой родился Али, проживает в г. Кизляр в Дагестане. Их дом стал местом паломничества для многих мусульман, желающих посмотреть на столь дивного ребенка.

http://relig.info/sites/default/files/imagecache/post_images_250x250/strokinatele_0.jpg

Строки из Корана на теле ребенка появляются болезненно, по понедельникам и пятницам у младенца температура поднимается до 40 градусов.

При рождении мальчику составили два диагноза: "ишемическая болезнь сердца второй стадии" и "детский церебральный паралич". Правда, как утверждают родители, когда у ребенка проступили цитаты из Корана, выяснилось, что ребенок полностью здоров. Здесь видно противоречие, так как у мальчика, по свидетельству матери Мадины Якубовой, надписи стали появляться с рождения.

Родители Али начали фотографировать надписи на теле ребенка изначально. Как они говорят, «на всякий случай».
http://relig.info/sites/default/files/nadpisifoto.jpg

Жизнь семьи Якубовых сильно изменилась после рождения Али, они стали посещать мечеть, вести религиозную жизнь. Мадина Якубова утверждает, что у нее до рождения были религиозные сны, а когда мальчик находился еще в ее утробе в роддоме, она слышала его плач. Правда, врачи не слышали плача, хотя находились рядом, и подумали, что она бредит.

По свидетельству матери Мадины, в пост Рамадан, который проходил в 2009 году с 21 августа по 20 сентября, Али отказывался днем от еды, прося кушать после захода солнца. Правда, эти сведения противоречивы, потому что некоторые сайты сообщают, что Али постился в то время, когда мусульмане еще готовились к посту.

Несмотря на желание мусульман посмотреть на младенца, его родители не особо хотят пускать всех к ребенку, боясь, что его сглазят или занесут инфекцию.

Мнение врачей

   16 октября заведующая научно-консультативным отделением Института иммунологии ФМБА России Людмила Лусс высказала предположение о возможном заболевании ребенка или механическом нанесении надписей на тело Али. Однако, Людмила Лусс призналась, что "с медицинской точки зрения этого быть не может, не имеет под собой никаких научных обоснований".

У младенца, по ее словам, может быть редкая болезнь - "уртикарный дермографизм", которая встречается у 5% населения. Дермографизм («дерма» - кожа, «графо» - рисую) – реакция кожи на надавливания. При этой болезни можно делать на теле различные надписи.

Также, по ее словам, "у лиц, имеющих патологию желудочно-кишечного тракта, если провести палочкой по коже, то через какое-то время на этом месте появляется рисунок".

Врачи, наблюдающие Мадину и Али с рождения мальчика, никак не могут объяснить надписи на теле ребенка, считая это чудом. Когда у мальчика поднимается температура до 40, они также бессильны ее сбить.

Несостоявшийся приезд Али в Москву

29 октября поступило сообщение, что родители привезут Али в Москву 31 октября, чтобы все желающие могли посмотреть на знаки Аллаха. Однако 30 октября, в пятницу, сообщили, что мальчик не приедит, так как у него высокая температура. До этого в СМИ сообщалось, что по понедельникам и пятницам у ребенка повышается температура. Однако, в Москву прилетел имам сельской мечети Абдулла, который лично видел знаки Аллаха на теле Али.

Чудо-мама, родившая чудо-ребенка Али
http://relig.info/sites/default/files/zhivot.jpg
   11 ноября поступили сообщения, что, оказывается, у Али мама сама является чудесной: у нее на теле тоже есть надпись – «Аллах». На всю страну она продемонстрировала свой живот. Это повлекло за собой отрицательные реакции мусульман и подозрения во лжи, так как Мадина нарушила закон ислама, показав свой живот посторонним людям и дав себя сфотографировать. По уверению матери, надписи на ее теле стали проступать после рождения Али.
Мадина Якубова сообщила также информационному агентству Росбалту, что недавно во время молитвы у нее было видение, во время которого перед глазами мелькали арабские слова.

Реакция мусульман на отмеченного Аллахом

19 октября поступила официальная реакция председателя Совета муфтиев России на данное событие. Равиль Гайнутдин подтвердил неземное происхождение надписей, приехав в Кизляр в составе экспертной группы. К делегации примкнула группа российских и зарубежных журналистов. Абдул-Вахед Ниязов - президент Исламского культурного центра России – высказал мысль, что данное знамение было дано именно дагестанским мусульманам, которые находятся на грани гражданской войны, чтобы они одумались.

Исламский культурный центр России собрал все фото- и видео- свидетельства, интервью и комментарии религиозных и светских лиц. По официальному запросу центр может предоставить материалы для ознакомления.

Не все имамы в Дагестане считают, что надписи на теле ребенка – чудо. Так, имам Центральной джума-мечети Махачкалы Мухаммад-Расул Саадуев назвал данное событие фальсификацией, целью которой является желание родителей ребенка прославиться.

Имам московской Мемориальной мечети Шамиль Аляутдинов (кстати читал его книгу "Вопросы и ответы о Исламе". Очень даже позновательно, много нового узнал о Исламе) также отнесся к событию скептически, считая, что Корана достаточно для мусульман, такие знамения не нужны им, и мусульмане не должны быть падкими на сенсации.

26 октября в прессу проникли сообщения об угрозах ваххабитов поджечь дом семьи Якубовых, которые не верят в чудо и называют семью неверующей. Когда ваххабиты пришли осматривать тело младенца, то, по свидетельству матери, надписи исчезли с тела ребенка. Как только ваххабиты ушли, слова на теле вновь появились. На всякий случай к дому Якубовых была приставлена охрана.

Весьма разнообразные впечатления произвел чудо-мальчик на рядовых мусульман на самом известном российском исламском форуме сайта islam.ru. Некоторые форумчане считают, что данная сенсация сделана для борьбы с исламом, потому что когда вскроется ложность чуда, это подействует против мусульман. Другие заподозрили Росбалт во лжи, так как Росбалт уже не однократно ловили на обмане людей. Многие не верят в чудо из-за последующего после сенсации о ребенке сообщения с фотографией живота матери Али, на котором также написано по-арабски.

Один форумчанин высказался с недоверием, что Али - чудо-мальчик, так как слова на его теле были написаны с ошибками. Приведем его анализ надписей полностью:

- неправильно написано Имя "الله" (Аллах). 1:11-1:16 и 3:25-3:34
- слово "عبد" (раб) написано "عند" (у), а еще с "шаддой", а "مبارك" (благословенный) "مبادك" (такого слова нет). 1:33-1:38
- слово "اكرمكم" (самые почитаемые) исправлено после того как уже было написано "أن" (поистине). 1:40-1:45
- в слове "قلبه" (его сердце) есть лишний зубчик у буквы "ب" (Б). 2:10-2:24
- под буквой "ق" (К) есть касра, когда она должна быть под буквой "ل" (Л). 3:50-4:07
- слово "ريب" (сомнение) написано как "ديب" (нет такого слова), тем более нет двух точек под буквой "ي" (Й). 4:50-5:05
- есть другие ошибки, но они уже незначительные, но достаточно, чтобы мы были уверены в том, что они не от Всевышнего Бога, Который когда пишет, пишет идеально!

В итоге прозвучало мнение, что если это и чудо, то оно от джинов шайтана.

Мусульмане свидетельствуют, что Коран на теле ребенка все же не из Корана, как об этом сообщалось в СМИ.

В СМИ приводились следующие надписи на теле ребенка: «Покажите мои знамения людям», «вселенная», «Аллах», «Аллах – создатель всего святого», "Не отрекайтесь от данного свидетельства. А у тех, кто отречется, греховно сердце!", "Аллах все Создатель" и др. Именно после появления на теле младенца надписи «Покажите мои знамения людям» в прессу поступило сообщение о чудесном мальчике. Правда, большой подборки надписей на теле младенца нигде в Интернете не встречается.

Форумчане выразили желание, чтобы провели надлежащую экспертизу данного события. Однако, по уверению матери, ей был сон, что надписи на теле ребенка прекратятся, когда у Али вырастет третий зуб, который в начале ноября уже был на подходе.

Источник:
Коран на теле ребенка wwwrelig.info

0

2

Моё мнение.
Мать ребёнка религиозная фанатичка, но не лишённая некоторой доли житейской мудрости, что видно из того, как удачно она обходит острые углы.
Скорее всего всё началось именно с синяка на подбородке мальчика. Известно, что синяки можно лечить йодом (йодовой сеткой), но просто сетку наносить скучно, хотя могли применить и заговор. Короче, вместо сетки написали "Аллах". И понеслось. А чё? круто же.
И вот ещё. При избытке в организме йода, страшно повышается температура. Знаю это потому, что некогда был довольно успешным симулянтом. :rofl:
В общем, Аллах с ошибками не пишет. Кстати, кто-нибудь может припомнить, существует ли вообще хоть где-нибудь надпись, сделанная Аллахом?

0

3

Василий написал(а):

Известно, что синяки можно лечить йодом (йодовой сеткой), но просто сетку наносить скучно, хотя могли применить и заговор. Короче, вместо сетки написали "Аллах". И понеслось. А чё? круто же.И вот ещё. При избытке в организме йода, страшно повышается температура

То, что температура повышается, знал, но о появлении на коже нет.
Но как тогда объяснить появление символов на животе?

Василий написал(а):

Кстати, кто-нибудь может припомнить, существует ли вообще хоть где-нибудь надпись, сделанная Аллахом?

Я могу припомнить :) ... символы на небе, имя Аллах было на небе... но это была фотография в инете

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//45/648/45648927_1246117528_19062009.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//45/649/45649019_Kopiya_19062009.jpg

http://www.youryoga.org/article/old/chudesa15.jpg

0

4

Nikolas написал(а):

имя Аллах было на небе

У, а сколько там белых корабликов!

Nikolas написал(а):

То, что температура повышается, знал, но о появлении на коже нет.
Но как тогда объяснить появление символов на животе?

А что не сказал? Да мамашка же йодом и рисовала.
Кстати, именно йод не быстро смывается, а если у ребёнка ещё и дермаграфизм, то ни чего удивительного, что надпись сохраняется и после смывания. Вот и разнообразие надписей.
Или кто нибудь видел как эти надписи появляются? Кроме матери, конечно. Она то уж точно видела.

0

5

Василий написал(а):

А что не сказал?

А я не пользовался йодом с целью повышения температуры, да и не знал тогда, да и мало пользовался йодом :)

Василий написал(а):

Или кто нибудь видел как эти надписи появляются? Кроме матери, конечно. Она то уж точно видела.

Ну еще муфтии видели :)
Лучшим подтверждением была бы видеозапись.

0

6

Nikolas написал(а):

... символы на небе, имя Аллах было на небе... но это была фотография в инете

По правде говоря, я за последний месяц дважды наблюдал интересные явления. Месяц назад отчётливо видел в небе женскую фигуру, сформированную облаками. Это было в седьмом часу вечера при лунном свете. При облака светились розоватым оттенком. Она парила, разведя руки в сторону. На меня это произвело большое впечатление, тем более что за час до этого я читал вторую главу книги Закона, посвящённую женскому божеству - Нюит . Как говорится, хотите верьте, хотите нет.
Пару недель назад, опять же в седьмом часу вечера среди облаков заметил мужскую фигуру, напоминающую греческих богов - в тунике, с ярко выраженным прессом, бицепсами, бородой. Но была видна лишь  часть тела выше пояса. Облака обычного цвета .

0

7

Woland написал(а):

По правде говоря, я за последний месяц дважды наблюдал интересные явления. Месяц назад отчётливо видел в небе женскую фигуру, сформированную облаками. Это было в седьмом часу вечера при лунном свете. При облака светились розоватым оттенком. Она парила, разведя руки в сторону. На меня это произвело большое впечатление, тем более что за час до этого я читал вторую главу книги Закона, посвящённую женскому божеству - Нюит . Как говорится, хотите верьте, хотите нет.Пару недель назад, опять же в седьмом часу вечера среди облаков заметил мужскую фигуру, напоминающую греческих богов - в тунике, с ярко выраженным прессом, бицепсами, бородой. Но была видна лишь  часть тела выше пояса. Облака обычного цвета .

Woland с Тобой что-то будет  :rofl: Когда будет, первым делом напиши на форуме  :rofl:

А если по-сути, то мне кажется, что каждый может увидеть то, что захочет, о чем думает, особенно после чтения разных оккультных книг.

0

8

Nikolas написал(а):

муфтии видели

А ты не заметил как они лихо стали использовать эту ситуацию?
Интерес сильная вещь.

Woland написал(а):

Как говорится, хотите верьте, хотите нет.

Тебе почему то верю.

0

9

Василий написал(а):

Тебе почему то верю.

Да, не хотелось бы мне, чтоб засмеяли. Ну хоть на тебя положиться можно.

Nikolas написал(а):

Woland с Тобой что-то будет   Когда будет, первым делом напиши на форуме

:(

Ладно, понял, что шутка.

Nikolas написал(а):

А если по-сути, то мне кажется, что каждый может увидеть то, что захочет, о чем думает, особенно после чтения разных оккультных книг.

Вот хрен его знает. Я не расчитывал ни на что подобное, не думал об этом и тем более не мутил никакого специального ритуала.

0

10

Василий написал(а):

А ты не заметил как они лихо стали использовать эту ситуацию?

Ну так, это же какой пиар для Ислама.

Woland написал(а):

Ладно, понял, что шутка.

Когда писал это, думал абсолютно о позитивном, не обижайся.

Woland написал(а):

Вот хрен его знает. Я не расчитывал ни на что подобное, не думал об этом и тем более не мутил никакого специального ритуала.

Поживем - увидим.

0