Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Видеоновости религий и учений » Жертвы Православия, посмотрите видео. Попробуйте доказать обратное!


Жертвы Православия, посмотрите видео. Попробуйте доказать обратное!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Костяй написал(а):

Славяно-арийские веды мне понравились, то, что есть в инете. ознакомился с Велесовой и Ярилиной книгой. Впечатляет. Пообщался немного на одноклассниках в группах связанных с верой в РОДных Богов. У меня очень хорошее впечатление осталось. Слава Богам!
Хотя мне показалось, что есть всё-же люди, видимо паразитирующие сами, так как в книгах этого нет, там совсем иное, использующие эту литературу,  в частности законы РИТА, для  оправдания собственной нетерпимости к иным родам-племенам.
Христиане, православные христиане -- это десятки миллионов человек. Точно уж не злодеи. Это в интернете полно "героев"-- благо сидишь дома, в безопасности :mad:
Вот так. Психоэмоциональный хронический тон у священника высокий-- он будет говорить о любви, радоваться жизни духовной, могут открыться какие-то способности, а низкий- будет думать о борьбе с врагами, изгонять нечистую силу, озадачивать окружающих. А ещё ниже- беда. Он вынужден МНОГОЕ о себе скрывать.

Согласен. Но я и не говорю о миллионах. Они зомбированы 1000 лет и за одно покаление они не раззомбируются. Я и не говорю, что они злые. Они могут делать хорошие дела и не прочитав библию. Мне просто жалко их.

0

22

Понятно.

0

23

odnodum написал(а):

Как бы это до властей донести?

Простодушно-наивный агнец вы наш...

0

24

Я вот про "отчитку от бесов" хочу прокомментировать.
На нее часто привозят именно людей, которые терпеть не могут православие. А сердобольная родня считает, что это не есть гуд, выдумывает будто они одержимые, если в церковь ходить не хотят и тащат на этот обряд НАСИЛЬНО. На самом "обряде" нагнетается обстановка психоза. Нередко там оказываются и реально, по-медицински, психически больные люди. Я это видела своими глазами. Кто-то заплачет, кто-то завоет, и т.п. Ну и дальше что? причем тут духи? на сеансах гипноза люди тоже плачут, воют и по полу катаются.
Всем известно, что в толпе подобные явления приводят к "психическому заражению" - т.е. один завыл, другим тоже хочется выть и т.п.
Я видела сие действо в Сергиевом Посаде. Дак там сам священник, который это все проводил вел себя как ненормальный! он даже слова нормально произносить не мог, его всего трясло и чуть пена со рта не пошла! это что, нормально что ли??

Ну а по теме видео-сюжета, конечно, всё ясно, что в монастырях произвол и справедливости сейчас уже нигде не сыщешь.

0

25

Из wwwruss-krasota.ru '''Всякий из нас стоял на берегу реки. Воды её текут вдоль береговой линии. Если бы земля под нами (и мы стоя на ней) двигалась тоже с такой же скоростью, то нам не распознать перемен в воде, река для нас была бы лужей. То есть первым условием, которое позволяет человеку видеть изменения в реке – постоянство берега, как недвижимая точка отсчёта. Теперь всякий из нас помнит все перемены в организме, от раннего возраста до этих минут, когда вы читаете эти строки. Помнит все биологические изменения в процессе взросления организма. То есть в каждом из нас есть некоторый берег, относительно которого или стоя на котором мы можем замечать перемены в себе от раннего детства до этих мгновений. Это та самая часть человеческой природы, которая останется жить после смерти. Мы все должны выйти на этот берег, после биологической смерти. В этом есть самое важное действо для каждого человека и, значит, для целых народов. Сие не только самое важное (вернуться туда, откуда мы сошли в воду), но и самое тяжёлое. Мир полон зла и горя от того, что всё в нём временно (сильно влияние близости ада, разрушающего всякое живое и красивое)и чтобы выйти из этой воды, нужны скорби, нужна жертва от самого себя. Те, кто смог пройти через это, прославлены в Лоне Православия как святые. Они помогают, всем кто их просит. Понятно, чтобы просить их, надо стать заметными для них, то есть они нас должны видеть, ибо каждый замечает только того, кто имеет сходство с самим собой. Так подобное стремится к подобному, животные группируются в стада по подобию своему, рыбы в косяки и так далее. Иными словами, праведник отживший уже на Земле, слышит только подобного самому себе. Таким образом, на берегу оказываются только те, кто сам любит помогать и служить ближнему. Первым на этом Берегу оказался Сын Божий и Он повлёк за собой человечество, жившее до Его Пришествия и после. Это важно, ибо святые благоволят своим народам и берегут их. Так формируется история человечества, как рассказ о Божественном Промысле на судьбах народов. Ничего более история как наука нести не может и не имеет смысла, как набор фактов.'''  Евгений Анатольевич Небольсин утверждает, что так природа человека двоичная (берег-река), то и всё то, что он может чувствовать и осознавать также имеет подобную его естеству двоичности природу, в которой есть свой "берег", который он называет постоянством, и есть своя "река".
На основании этой точки созерцания он строит теорию эволюции человека и исторических процессов. Эволюция, утверждает он, есть адаптация свойств внутренней природы кванта, а именно самого источника этого кванта - Солнца. Для него цивилизация - это лишь одна из разновидностей взаимодействия кванта света с поверхностью Земли в прямом соответствии с условиями, в которых происходит развитие эволюции.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Видеоновости религий и учений » Жертвы Православия, посмотрите видео. Попробуйте доказать обратное!