Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прокуратура требует от милиции Москвы реагировать на сатанистов

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

18.12.2009 14:51
Тимирязевская районная прокуратура Москвы потребовала от органов внутренних дел отреагировать на участие учащейся одного из колледжей на севере Москвы в секте «сатанистов». Как сообщили сегодня в прокуратуре Москвы, «при рассмотрении на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Бескудниковского района информации колледжа сферы услуг номер 10 установлено, что одна из учащихся колледжа имеет явную принадлежность к неформальному молодежному объединению – секте «сатанистов». При этом, свою принадлежность к «сатанистам» «девушка не скрывала и всячески подчеркивала».
«При проверке выявлено, что информация о несовершеннолетней имелась в ОВД Бескудниково с июня 2009 года, поскольку она привлекалась к штрафу за распитие пива и напитков, изготавливаемых на основе алкогольной и спиртосодержащей продукции», - отметили в столичной прокуратуре.
«Вместе с тем, на профилактический учет в подразделении по делам несовершеннолетних ОВД подросток до настоящего времени не поставлен, профилактическая работа с ней не проводилась. Заявления девушки о причастности к секте оставлены сотрудниками милиции без внимания, она ни разу не была опрошена на предмет ее участия в объединении, иных лицах, состоящих в группе. Жизненная позиция, род деятельности объединения в целом и его членов не выяснялись, мероприятия по разобщению и переориентации группы не проводились», - констатировали в прокуратуре. В связи с этим начальнику УВД по Северному округу Москвы внесено представление.
В прокуратуре добавили, что на постоянной основе ведут надзор за исполнением законодательства о противодействии экстремистской деятельности

0

2

Ну и что? В чём соль, брат?)
Пока она не нарушает закон, привлечь её не за что. А предполагать экстремистскую деятельность по религиозному признаку по крайней мере не осмотрительно.)

0

3

Woland написал(а):

Жизненная позиция, род деятельности объединения в целом и его членов не выяснялись,

А я так посмотрю: хорошие ребята, по молодости. Э-эх, и не такое было!
Но, попозже, жизнь, как обычно, мозги вставляет.
Ты не против?
Чтобы в том носителе мозги были, спрашиваю.
Вот и Мы такие, через всякое прошедшие. Но вы же не хотите "гамбургер" сжевать наперед. Хотите сами. Ну и я с вами.

0

4

Бред! Сатанизм, вроде, тоже религия какая - никакая. Давайте попросим еще реагировать на буддистов! А? Вот здорово - то будет...Короче, БРЕД!

0

5

Давно пора разобраться ...

0

6

isaya2 написал(а):

Давно пора разобраться ...

А с чем?)
Пока закон не нарушен (светский закон) - милиция бессильна.
А сектанты не всегда злые и глупые - раз до сих пор не дали повода, то уже и не дадут.)

0

7

Повод они давали, уже не раз были суды над развратными действиями в сторону малолетних, над зверствами, над кощунством.

0

8

Я про конкретно этот случай.
Понятно что кто давал повод, того и надо наказывать (но само собой исключительно по светским законам - во избежание).

0

9

Безымянный написал(а):

Ну и что? В чём соль, брат?)

Не брат ты мне. А смысл как раз в том, что ущемляется право гражданина на свободу совести. Девочка тусуется со своими сверстниками, презирает лицемерство "взрослого мира" и ( о ужас!!! ) распивает спиртные напитки ))))) И за что её нужно брать под контроль ? Идиотизм. Лучше бы за гопниками основательнее следили...

+1

10

isaya2 написал(а):

Повод они давали, уже не раз были суды над развратными действиями в сторону малолетних, над зверствами, над кощунством.

Херню не говори. Попов-педофилов в разы больше.

0