Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Я - мусульманка, выхожу замуж за католика. Что делать?


Я - мусульманка, выхожу замуж за католика. Что делать?

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Здравствуйте. Я - мусульманка,выхожу замуж за католика. В будущем собираюсь принять веру мужа. Подскажите что для этого нужно и сколько времени это занимает. Мы хотим обвенчаться.


Вам может быть интересна книга о сексе и любви в Исламе.

http://s4.uploads.ru/RswI9.jpg

Еще по теме:
Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?

Отредактировано Nikolas (Воскресенье, 27 декабря, 2009г. 20:40)

+1

2

stella написал(а):

Я - мусульманка,выхожу замуж за католика. В будущем собираюсь принять веру мужа. Подскажите что для этого нужно и сколько времени это занимает. Мы хотим обвенчаться.

Не выходи совсем. Если ты уже сейчас совет ищешь не у него, а на стороне, к добру такой брак не приведёт.

0

3

stella написал(а):

Здравствуйте. Я - мусульманка,выхожу замуж за католика. В будущем собираюсь принять веру мужа. Подскажите что для этого нужно и сколько времени это занимает. Мы хотим обвенчаться.

По канонам Католической Церкви, Вам, надо будет:
1. Пройти краткий курс катехизиса
2. Креститься
3. Венчаться
4. И только тогда уж жениться и заниматься сексом в браке, иначе это будет грехом с точки зрения Католичесой Церкви.

Более упрощенный вариант:
1. Креститься
2. Венчаться
3. см. пункт 4

Времени это может занять от одного дня, до нескольких недель, многое зависит от священника, но также и от Вас и Вашего мужа.
Что для этого нужно:
1. Прежде всего обратиться в ближайший католический приход от Вашего дома, т.е. церковь=костел
2. Ну а дальше беседа со священником, а он уж решит Вашу ситуацию.

Александр2312 написал(а):

Не выходи совсем. Если ты уже сейчас совет ищешь не у него, а на стороне, к добру такой брак не приведёт.

Александр, ну зачем же так строго :) Мы не знаем всей ситуации.
А брак к добру приведет только тогда, когда будет взаимная любовь на всею жизнь, и получение советов на стороне или где-либо в другом месте, как раз на это не влияет.

0

4

Woland написал(а):

Вдвоём Буддизм принимайте, чтоб равноправие было.

Почему Буддизм?

В ситуации мусульманка-католик, католичка-мусульманин, ну или в общем христианин-мусульманка, мусульманин-христианка, лучше принять Веру Бахаи, т.к. каждый будет верить и признавать Христа и Мохаммеда.

А в ситуации с Буддизмом, может быть сложней, т.к. там нет ни Христа, ни Мухаммеда.

0

5

И ещё, девушка, вы - не мусульманка. Потому что в мыслях уже отреклись от Ислама. Возможно ваш жених тоже не христианин. Складывается ощущение, что для вас религия - это просто народная традиция. Тогда зачем заморачиваться на религиозный "бред" ? Ах, да, красивое венчание в католической церкви.... %-)

0

6

Nikolas написал(а):

Почему Буддизм?

Всё просто.

Nikolas написал(а):

В ситуации мусульманка-католик, католичка-мусульманин, ну или в общем христианин-мусульманка, мусульманин-христианка, лучше принять Веру Бахаи, т.к. каждый будет верить и признавать Христа и Мохаммеда.

Просто девушка не верит в Мухаммеда. А теперь не будет верить и в Христа. Даже как в Пророка.

Nikolas написал(а):

А в ситуации с Буддизмом, может быть сложней, т.к. там нет ни Христа, ни Мухаммеда

Вот именно. Тем более, что Буддизм пока ещё в моде.

0

7

Woland написал(а):

Просто девушка не верит в Мухаммеда. А теперь не будет верить и в Христа. Даже как в Пророка.

Ну да, если смотреть с точки зрения традиции и ритуала, и, предположения, что девушка и парень, делают это только для ритуала, то конечно лучше всего выбрать буддизм. Да и на собственном опыте надо познавать религию, а не на опыте других, которые могут сами ошибаться.

0

8

stella написал(а):

Здравствуйте. Я - мусульманка,выхожу замуж за католика. В будущем собираюсь принять веру мужа. Подскажите что для этого нужно и сколько времени это занимает. Мы хотим обвенчаться.

Мусульманка не может выходит замуж за иноверца! За ислам нужно держаться "коренными зубами".

0

9

камил написал(а):

Мусульманка не может выходит замуж за иноверца! За ислам нужно держаться "коренными зубами".

Она не мусульманка, успокойся. Если она примет католичество, тебе от этого в Раю хуже не будет.

Отредактировано Woland (Среда, 30 декабря, 2009г. 20:44)

0

10

Woland написал(а):

Она не мусульманка, успокойся.

камил написал(а):

stella написал(а):Здравствуйте. Я - мусульманка,выхожу замуж за католика

Она понятно,ясно и четко сказала о своей религии.Мир Вам.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Я - мусульманка, выхожу замуж за католика. Что делать?