Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Я - мусульманка, выхожу замуж за католика. Что делать?


Я - мусульманка, выхожу замуж за католика. Что делать?

Сообщений 11 страница 20 из 22

1

Здравствуйте. Я - мусульманка,выхожу замуж за католика. В будущем собираюсь принять веру мужа. Подскажите что для этого нужно и сколько времени это занимает. Мы хотим обвенчаться.


Вам может быть интересна книга о сексе и любви в Исламе.

http://s4.uploads.ru/RswI9.jpg

Еще по теме:
Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?

Отредактировано Nikolas (Воскресенье, 27 декабря, 2009г. 20:40)

+1

11

камил написал(а):

За ислам нужно держаться "коренными зубами".

Баян, однако. :D

0

12

камил написал(а):

Она понятно,ясно и четко сказала о своей религии.Мир Вам.

Ты как, вообще дружишь с адекватом ? Или как ?

stella написал(а):

Я - мусульманка,выхожу замуж за католика. В будущем собираюсь принять веру мужа.

Если у неё такие вопросы возникают, т какая она мусульманка ? ППЦ....

0

13

вопросы могут возникать какие угодно,но факт в том,что у нее есть сомнения,но это не говорит что она не мусултманка и она еще раз повторяю сама четко сказала кто она есть на данный момент!!! цитирую "Я - мусульманка,выхожу замуж за католика",а то что она собирается в будущем сделать,так еще может 100 раз передумать и я надеюсь что так и будет
Мир Вам!

0

14

Не выходи совсем. Если ты уже сейчас совет ищешь не у него, а на стороне, к добру такой брак не приведёт.        Согласен со словами Александра.

0

15

Nikolas написал(а):

А брак к добру приведет только тогда, когда будет взаимная любовь на всею жизнь

Да уж... Я по наивности своей думал. что брак - это когда мужчина и женщина готовы соединиться, ради служения Всевышнему. Иначе получится как в старой рок-опере:
"Пользуйтесь природой
Делайте детей
Сыпьте их в копилку
будующих смертей...."

0

16

stella написал(а):

В будущем собираюсь принять веру мужа. Подскажите что для этого нужно и сколько времени это занимает. Мы хотим обвенчаться.

Девушка спросила, какие обряды ей нужно пройти, чтобы стать католичкой и обвенчаться. Про то, принимать христианство или нет вопрос не стоит.

0

17

Nikolas написал(а):

Woland написал(а):
Вдвоём Буддизм принимайте, чтоб равноправие было.

А может лучше иудаизм?Он христианин она мусульманка,корень то один у этих религий иудейский.

0

18

stella, счастья вам! Лучший способ - поразмышлять о Боге, жизни и вопросах вместе, в душевном общении.

0

19

stella написал(а):

Здравствуйте. Я - мусульманка,выхожу замуж за католика. В будущем собираюсь принять веру мужа. Подскажите что для этого нужно и сколько времени это занимает. Мы хотим обвенчаться.

это оч хорошо что вы хотите приянть веру мужа,это морально поддержит и подчеркнет его значимость для вас ,да,вы мусульманка и тут писали что ненадо поступать  так , но ЛЮБОВЬ важнее,а на том свете уже когда в РАй попадете-рассчитаетесь ))) и тем более  вера,она потому вера что человек испытавыет моральную поддержку от нее,вера воспитывает силу духа,а вот если ты приходишь в Храм своей веры и она тебе ничего не дает ????ты не чувствуешь этой связи?????или наоборот -ты отрекаешься от веры РАДИ ЛЮБВИ К МУЖУ,это веть тоже поступок ,муж вас должен за это любить до конца жизни !!!!!

0

20

камил написал(а):

Не выходи совсем. Если ты уже сейчас совет ищешь не у него, а на стороне, к добру такой брак не приведёт.

и а если ее мущина сам незнает как поступить и нехочет ее обременнять своей верой?говорит мол:решать тебе любимая и т.д ,то что тогда ,а родителям скажи(особена мусульанам),те в осадке !!!а как еще иначе -только обратится к людям,потому что со стороны людям виднее!!а может человек нерешительный,он хочет почувствовать поддержку и поддержать мужа своего !!!!

Отредактировано Любасик (Среда, 14 апреля, 2010г. 10:29)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Я - мусульманка, выхожу замуж за католика. Что делать?