Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Я - мусульманка, выхожу замуж за католика. Что делать?


Я - мусульманка, выхожу замуж за католика. Что делать?

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

Здравствуйте. Я - мусульманка,выхожу замуж за католика. В будущем собираюсь принять веру мужа. Подскажите что для этого нужно и сколько времени это занимает. Мы хотим обвенчаться.


Вам может быть интересна книга о сексе и любви в Исламе.

http://s4.uploads.ru/RswI9.jpg

Еще по теме:
Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?

Отредактировано Nikolas (Воскресенье, 27 декабря, 2009г. 20:40)

+1

21

мне тут порадовало.какую  веру выбирать  бедной мусульманке ,а мож это.. а мож то...? как каталог  прям ,жессстьь)))))веру веть нельзя выбрать как подарок,к ней надо самим прити мозгами !!!!!еслиб девушка совсем не думалаб о вере ,то онаб неколеблясь вышла замуж,а она все таки думает ,и тем более- человек может быть любой веры,но верить во что то свое и для каждого из нас БОГ-свой (в том смысле что вера одинаковая а чувства к БОгу разные и нас не могут запрограмировать чувствовать одинаково ) у каждого свой образ Бога в голове)))

0

22

чтот не по теме мы флудим все,девушка уже все решила то.........*хихи* но все равно -тема такуая интересная)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Я - мусульманка, выхожу замуж за католика. Что делать?