Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Голосования и опросы » Комитет по Делам Религий Представляет акцию "Поддержи свою Веру!"


Комитет по Делам Религий Представляет акцию "Поддержи свою Веру!"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Комитет по Делам Религий
Представляет акцию

"Поддержи свою Веру!"    

Ответив на анкету, предлагаемую российским Комитетом по Делам Религий, Вы поддержите  ту Религию, Учение или Церковь, к которой Вы непосредственно принадлежите. Эти данные могут быть использованы   при законодательном определении легитимности той или иной религии или системы верований.

Поддержи Свою Веру!

0

2

А мне показалось, что Комитет по делам религий - это очередная ложь атеистов, потому что всё это к комитету не имеет никакого отношения, всё стоит на их дулумановских сайтах.

Кстати, а в России ещё сохранился такой Комитет?

0

3

Какой-то там по ссылке безграмотный опрос. Есть ленинизм, а разве это религия? Или там не видят разницы между религией и общественно-политическим учением?
А зороастризма, например, нет. Хотя это древнейшая из традиционных религий народов России.
Не опрос, а провокация какая-то.

0

4

Согласен, но хорошо, что хоть такой опрос есть. Может стоит написать создателям этого опроса, чтобы добавили Зороастризм.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Голосования и опросы » Комитет по Делам Религий Представляет акцию "Поддержи свою Веру!"