Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MrFreeman, part 0 - А ты уверен в том, кто ты такой, и что ты...

Сообщений 21 страница 30 из 32

1

MrFreeMan0, дата: 21.09.2009
А ты уверен в том, кто ты такой, и что ты существуешь?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=o1k8hJ1d8G4[/youtube]

"Вы пялитесь сейчас с экранов вашего компьютера, а вы там есть? А можете мне это доказать?"

"Вы когда-нибудь совершали что-нибудь по-настоящему из ряда вон?
Никогда!
И не сможете!
Знаете почему?
Потому что все это находится за пределами вашей зоны комфорта...!"

"Вы лишь скороспелый плод чьей-то фантазии, вас еще не нарисовали ...!"

Официальный канал Youtube Mr. Freeman

ЖЖ Мистера Фримэна

Официальный сайт Mr Freeman'a


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Цитаты о религии и не только из Твиттера, ВКонтакте, Фэйсбука и др
Интересные философские цитаты, поговорки и пословицы
Анекдоты, религиозный юмор, смешные истории
Афоризмы, Высказывания и Изречения

Смешные религиозные и околорелигиозные картинки и фото
Анекдоты и смешные афоризмы на религиозную и околорелигиозную тематику
Анекдоты и юмор про магию, магов, колдунов, эзотерические анекдоты

Просто анекдоты
Буддийский юмор буддистские анекдоты, анекдоты про йогов
Анекдоты про ад и рай. Анекдоты про Бога и Сатану.
Анекдоты о конце света. Посмеёмся с предстоящего конца света или Светы
Анекдоты про Адама и Еву, анекдоты о Адаме и Еве

Религиозные взгляды Вконтакте. Смешные религиозные взгляды
Анекдоты про священников, анекдоты про батюшек, анекдоты о пасторах
Анекдоты про монахов и монашек, анекдоты о монахинях и монахах

Мусульманские анекдоты про мусульман, анекдоты о мусульманах
Анекдоты про Гарри Поттера, смешное о Гарри Поттере и фильмах
Атеистические анекдоты про атеистов и о атеистах, анекдоты про атеизм
Анекдоты о православии, о православных, православные анекдоты,
Анекдоты про католиков и о католиках или католические анекдоты
Анекдоты про язычников, о язычниках или анекдоты о язычестве
Анекдоты про Папу Римского, анекдоты о Папе Римском
Анекдоты про сатанистов, для сатанистов, сатанинские анекдоты

Демотиваторы со смыслом, философские демотиваторы
Философские демотиваторы со смыслом
Религиозные демотиваторы

Смотрим христианские демотиваторы, публикуем демотиваторы
Исламские демотиваторы мусульманские, смотрим, публикуем свои
Демотиваторы про религию и о религиях, не подходящие ни в одну тему
Демотиваторы про Бога, демотиваторы о Боге, демотиваторы и Бог
Православные демотиваторы. Смотрим демотиваторы о православии

Демотиваторы по магии, эзотерике, оккультизму
Демотиваторы магия, демотиваторы о магии, магические демотивы
Атеистические демотиваторы коммунистические и другие по теме

Смешные видеоролики на религиозную тему
Смешные видеоролики про эзотерику, магов и т.п.
Смотрим философские видеоролики
Видеоролики Мистера Фримена видео Mr. Freeman





Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

А ты уверен в том, кто ты такой, и что ты существуешь?

0

21

Ок.

0

22

Nikolas написал(а):

Кто из нас в действительности делает мир лучше?

Делать мир лучше, дело пустое.Внешний мир есть отражение нашего внутреннего мира. Меняйся сам и изменишь мир, окружающий тебя.
Из ряда вон выходящего я совершил в жизни то, что никогда не имел и никогда не собираюсь иметь сотового телефона. Кому надо и без него везде находят, а привязка большая.
А еще я счастлив в жизни и стараюсь заразить этой заразой всех вокруг себя, пою, играю на гитаре , пишу свои песни.

Отредактировано Александр 7 (Понедельник, 25 января, 2010г. 21:02)

0

23

Александр 7 написал(а):

А еще я счастлив в жизни и стараюсь заразить этой заразой всех вокруг себя, пою, играю на гитаре , пишу свои песни.

Молодец, Саша!  :rofl:

Nikolas написал(а):

Делаем ли что-либо для повышения собственного уровня духовного развития?

Ну наверно все же делаем, когда здесь общаемся (не факт конечно  :rofl: ), я так думаю, что многие из нас все же продвинулись в построении собственной картины, ну взять хоть те же тесты, сдвиги есть? Может и не всегда позитивные... Но я вот из агностика - духовным атеистом стал (согласно тестам), я считаю это позитивным сдвигом!  :rofl:
Еще книжки иногда умные и добрые читаем... Ага...  :rofl:

Nikolas написал(а):

Кто из нас в действительности делает мир лучше?

Хороший вопрос. Ну думаю, тут надо скорее влияние на окружающих учитывать... Мне приходится по долгу службы заниматься воспитанием порядка 20 человек (своих подчиненных, из которых только 2 моложе меня). С переменным успехом, но позитивные сдвиги все же вижу...  :D

0

24

Александр 7 написал(а):

Делать мир лучше, дело пустое.Внешний мир есть отражение нашего внутреннего мира. Меняйся сам и изменишь мир, окружающий тебя.

Вот! Уловил меседж :)
Но, к сожалению, таких оочень мало, кто действительно меняет себя вначале, а не мир.

Александр 7 написал(а):

Из ряда вон выходящего я совершил в жизни то, что никогда не имел и никогда не собираюсь иметь сотового телефона. Кому надо и без него везде находят, а привязка большая.

Я уж было подумал, что Ты это Александр2312 и удивился, что он такие вещи пишет :)
Да... завидую Тебе. Один мой друг, тоже в свое время говорил, что у него не будет никогда мобильника, но через пару лет пришлось обзавестись.

Александр 7 написал(а):

А еще я счастлив в жизни и стараюсь заразить этой заразой всех вокруг себя, пою, играю на гитаре , пишу свои песни.

Поддерживаю!

Somnenievovsem написал(а):

Ну наверно все же делаем, когда здесь общаемся (не факт конечно   ), я так думаю, что многие из нас все же продвинулись в построении собственной картины

Ага, особенно после таких христианских демотиваторов  :rofl:

Somnenievovsem написал(а):

Мне приходится по долгу службы заниматься воспитанием порядка 20 человек (своих подчиненных, из которых только 2 моложе меня). С переменным успехом, но позитивные сдвиги все же вижу...

:) если перемены есть в Тебе, то будут и вокруг Тебя :)

0

25

Ух-ты, пару дней не было, и в таком заброшенном сабже, столько постов, что на данный момент к приготовлению ко сну, читать лень...
Я лучше в других темах отпишусь. Фриману респект, заставил меня опять читать, читать и еще раз читать. О прочитанных и полученных знаниях в других сабжах.

0

26

Nikolas написал(а):

Вы пялитесь сейчас с экранов вашего компьютера, а вы там есть? А можете мне это доказать?"
"Вы когда-нибудь совершали что-нибудь по-настоящему из ряда вон?
Никогда!
И не сможете!
Знаете почему?
Потому что все это находится за пределами вашей зоны комфорта...!"
"Вы лишь скороспелый плод чьей-то фантазии, вас еще не нарисовали ...!"

Я уверен, что я существую, но доказывать это вам не вижу ни малейшего смысла. Я делал из ряда вон выходящие вещи, именно для того чтобы найти путь в несуществование. И не нашёл.

0

27

Усопший написал(а):

И не нашёл.

Может не все вещи попробовал...

0

28

Усопший написал(а):

Я делал из ряда вон выходящие вещи, именно для того чтобы найти путь в несуществование. И не нашёл.

А ты попробуй оскотинится вконец чтобы-дальше некуда,вот тогда Он и отвернётся ..

0

29

Кто-нибудь смотрел Интернов ? Вот тот кудрявый венеролог по фамилии Купитман говорит очень знакомым голосом ))). Сыграл его актёр Вадим Демчог, впрочем он не только актёр, но и режиссер, психолог, автор книги "Самоосвобождающаяся игра". А также создатель и ведущий Фрэнки Шоу.

Сайт, посвященный его разработкам http://www.s-play.ru/index.php?option=c … p;Itemid=6

Клочок интервью.

Д.БОРИСОВ: Имеете ли вы отношение к Мистеру Фримену?
В.ДЕМЧОГ: Меня приводит в восторг эта команда, и я ей, честно говоря, очень завидую. Завидую почему? Потому что я сам до этого не додумался. И мне, конечно же, сложнее всего отвертеться от участия в этом проекте, потому что слишком уж близка тематика и весь разговор об игровых технологиях, и появление такого персонажа, некоего мессии, в интернет-пространстве, и так далее. И, конечно же, будь добр, отвечай. Итак, год назад где-то в середине августа мне приходит письмо на почту. Привлеченные моим озвучиванием фильмов, моими работами на радио и так далее, и в письме говорилось такое: «Вадим, мы хотим вас занять в одном проекте. Вот текст. Вам нужно начитать». И после каких-то оговорок уже финансового характера я просто записал три варианта на радио и отослал им. И через какое-то время появляется первый мультик. И таким образом мы озвучиваем три или четыре. Это четвертый и последний. И потом, когда в интернете поднялась буча и меня отождествили с голосом и стали тыкать пальцем и говорить, что это он, и так далее, мне приходит уже письмо от самого товарища Свободного, и он говорит: «Вадим, я хочу перед вами извиниться. Спасибо вам за чудесную работу, но вас так быстро просчитали, и поэтому я, к сожалению, должен разорвать отношения, и больше мы с вами иметь дела не будем». Вот. И мне это жалко. Фактически, получается, что фанаты Мистера Фримена просто убили мое участие в этом проекте своим желанием вывести на чистую воду и побыстрее раскусить. Я, на самом деле, не знаю, кто производит этот продукт. Еще раз – я в восторге от него, я слежу за ним. Сейчас вышло только 13 или 14…
А.ПЛЮЩЕВ: Там путаница связана с тем, что номер 69-й был присвоен.
В.ДЕМЧОГ: Там есть элементы с 25-м кадром, там целая система, в которую я, к сожалению, не посвящен. И, при всем моем желании корректно внедриться в эту ситуацию…

0

30

Ну ещё один кусок интервью, может кому интересно.

А.ПЛЮЩЕВ: Еще, кроме всего прочего, она интересуется вопросами истории религии. Нет, это я к религии подвожу. Тут одна смска, набранная большими буквами, было сказано: «Антихристом попахивает».
В.ДЕМЧОГ: Сейчас это будет пахнуть еще мощнее. Для меня, опять же, если следовать одному из моих учителей, Йохану Хейзинге с «Homo Ludens», «Человек играющий», все серьезное можно отрицать. И все религии – это все равно игровые формы, с помощью которых человек или возвышает себя, или готов войти… ну, вот как я сказал вначале, катиться с горки легче, чем подниматься. И современный мир все равно требует определенной формы религии, соответствующей скоростям современности. И, извините, но в современный христианский храм я не пойду. Слишком много вопросов. Слишком много не отвечающих на мои, очень животрепещущие вопросы… Но я пойду в буддистский храм, например. Потому что там мне дают ответы. Я пойду в храм науки. Я пойду к современным физикам, которые будут говорить и указывать, опять же, на буддизм, у которого параллели невероятные с современной физикой, с квантовой физикой, с учениями Будды и постулатами буддизма, и так далее. Кроме того, в буддизме дают конкретные практики, которые помогают возвышать ум и становиться сильнее, увереннее, и так далее. Но не исповедовать какую-то… для меня это религия страдания, для меня это религия, которая вколачивает человека по шляпку в пол.
А.ПЛЮЩЕВ: Ну, там, все правильно. Мне кажется, с этим абсолютно любой христианин будет согласен. Естественно, через страдания ты приходишь к какому-то совершенству в загробной жизни. Ну неважно. Я бы не хотел в это углубляться. Я к тому, насколько использование условного зла допустимо в игре. Насколько ты можешь играть со злом внутри? Я не знаю, может, я плохо опять выражаюсь.
В.ДЕМЧОГ: Возьмем «Египетские ночи» Пушкина, вернемся к классику, которого невозможно низвергнуть. И я думаю, что все перед этим авторитетом склонятся. «Египетские ночи» - эпиграф, который начинается: «Зло, самое нестерпимое для поэта или для художника, является его неотъемлемой частью». Я коверкаю цитату, потому что на память ее говорю, но Пушкин воспевает зло. Или взять, опять же – «Есть упоение в бою, и битвы мрачной на краю…», его наброски к «Фаусту», и так далее. И здесь опять, если мы идем к восточным метафорам, там не отделяют добро от зла, там возводят добро и зло как вечное взаимовращение и взаимотолкание энергии. И негативный окрас энергии, он вращает позитивный окрас энергии и придает этому всему динамику, коловращение, яркость, радость. И поэтому в буддистских техниках, если углубиться в них высшая истина – высшая радость. Красиво звучит. Воодушевляющее звучит. И меня тянет туда. Может быть, потому что я артист. Христианство хоронило артистов за церковной оградой и гнобило, и так далее. Мы тут снимали кино в одном храме, «Четыре возраста любви», это был монастырь. С Сергеем Мокрицким. Мы слышали реальные реплики монахов в нашу сторону как к актерам. А мы в рясах, мы играем их. И эта ненависть, это пренебрежение… В буддистских храмах такого нет.
А.ПЛЮЩЕВ: Это почему? Потому что вы не понимаете без перевода, о чем говорят монахи буддистские?
В.ДЕМЧОГ: Не-не. Там все радость игры. Там все взаимоэнергия, передача. И там… я могу более глубоко, конечно же, в это войти, потому что сам практикую уже 14 лет, и очень много было у меня поездок и по Индии, и по Непалу, и по западным регионам этих центров. Я ученик ламы (неразб.) с 80-го года. И я практикующий, да.

0