Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неравноправие людей пред лицом Бога

Сообщений 121 страница 130 из 168

121

Соль написал(а):

miumiu написал(а):

Господу все принадлежит даже память и забвение.

Да....именно так....с этим и не спорю....)) Но ведаю весь этот "механизм" как происходит...так как открыто было.....поэтому и повторюсь....Реинкарнации нет...
Хотите верить, что есть....имеет место быть?...Верьте себе на здоровье...сути это же не поменяет...)) Каждому по вере....

Знаете ...скажу Вам что....))) А зачем Вам вообще верить во что-то....в каких-то богов....которые типа даруют вечность...если ВАШ МЕХАНИЗМ ВЕРЫ В РЕИНКАРНАЦИЮ.....уже вечность....дарует её...от перехода в переход?? Живите себе на здоровье...да и ладно....
И уж тем более что-то чтоб доказывать, спорить пытаться....это же нонсенс...)) Зазыв вслед иных богов...простите...ПРИМИТИВНЫХ, если основа и прикладывания усилий никаких не требует....а открыто....."жить, чтоб перейти, и потом вернуться"....

А что в Вашей традиции Душа не вечна что ли??? так вот и подумайте тогда чем она вечность занимается.

Отредактировано miumiu (Вторник, 28 ноября, 2017г. 14:15)

0

122

miumiu написал(а):

А что в Вашей традиции Душа не вечна что ли???

НЕт конечно...не вечна...)) Так и сказано "душа согрешающая та умрёт"....)) У нас звучит призыв к тому, чтоб уходить от грехов....пытаться не грешить...становиться лучше душой...через что учиться любить всё и всех....)

так вот и подумайте тогда чем она вечность занимается.

Мне не надо думать в этом плане....Мне сие открыто....про дела души....это необходимость ВМЕЩАТЬ...)))

Отредактировано Соль (Вторник, 28 ноября, 2017г. 14:21)

0

123

Соль написал(а):

miumiu написал(а):

А что в Вашей традиции Душа не вечна что ли???

НЕт конечно...не вечна...)) Так и сказано "душа согрешающая та умрёт"....)) У нас звучит призыв к тому, чтоб уходить от грехов....пытаться не грешить...становиться лучше душой...через что учиться любить всё и всех....)

так вот и подумайте тогда чем она вечность занимается.

Мне не надо думать в этом плане....Мне сие открыто....про дела души....это необходимость ВМЕЩАТЬ...)))

Отредактировано Соль (Сегодня 14:21)
Подпись автора
Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… от горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат!))))))

Я в сказки уж давно не верю...
И лишь под вечер, иногда...
Я будто стука жду за дверью...
Чтобы открыть — а там Судьба.))

так и у нас такой призыв во всем... или Вы думаете получить по карме тело мерзкого таракана или гадюки это прям так уж и  привлекательно..
или тело на адских планетах))) тоже круто же))
или человеческое...но какого-нибудь хронически больного ребенка в семье алкоголиков или насильников??? Вы думаете инструмент кармы такой прям подарок что ли)))))) наша практика направлена на то чтобы в конце концов выйти из этого колеса перерождений...никто в этом ничего прикольного не видит)

давайте поговорим о том, что Вам открыто...чем займетесь ,когда представитесь перед Судом Божиим...допустим...все будет хорошо: теперь опишите поподробней, плз.

Отредактировано miumiu (Вторник, 28 ноября, 2017г. 14:28)

0

124

miumiu написал(а):

так и у нас такой призыв во всем... или Вы думаете получить по карме тело мерзкого таракана или гадюки это прям так уж и  привлекательно..
или тело на адских планетах))) тоже круто же))
или человеческое...но какого-нибудь хронически больного ребенка в семье алкоголиков или насильников??? Вы думаете инструмент кармы такой прям подарок что ли)))))) наша практика направлена на то чтобы в конце концов выйти из этого колеса перерождений...никто в этом ничего прикольного не видит)

Нет....не думаю....но прекрасно понимаю, что это не камень преткновения....когда идёшь с Богом...)) Что невозможно человеку...возможно Богу....и Он чудесным образом всё исправляет...) Призыв ПОЗНАТЬ Господа Бога....приводит к такому состоянию...когда ВСЕ вопросы отпадают....

давайте поговорим о том, что Вам открыто...чем займетесь ,когда представитесь перед Судом Божиим...допустим...все будет хорошо: теперь опишите поподробней, плз.

Зачем?))) Простите, но это моё...моим и останется...Когда открывать....где и что....это уже я сама (с Богом) решаю.....
Никого за собой не зову и учеников себе не ищу...а только к Богу идти призываю (распространяю благую весть)...а что Он хочет от человека....об этом давно уже...ещё до меня...описано в писании....

0

125

ахаххаа...я таких каждый день как Вы встречаю...))) хорошо, что не распрастраняете эту майаваду.

0

126

miumiu написал(а):

ахаххаа...я таких каждый день как Вы встречаю...))) хорошо, что не распрастраняете эту майаваду.

А я таких как Вы...блуждающих....)) Поэтому и легко вмещаю....целиком....без разбора полётов...)))

0

127

Соль написал(а):

А я таких как Вы...блуждающих....)) Поэтому и легко вмещаю....целиком....без разбора полётов...)))

я то как раз определилась с выбором традиции, практики и духовного учителя...да раньше блуждала...и ваш брат на мои вопросы ответить не смог каких бы регалий ни был.

Отредактировано miumiu (Вторник, 28 ноября, 2017г. 14:56)

0

128

miumiu написал(а):

я то как раз определилась с выбором традиции, практики и духовного учителя...да раньше блуждала...и ваш брат на мои вопросы ответить не смог каких бы регалий ни был.

Отредактировано miumiu (Сегодня 13:56)

Определились?...и Слава Богу!!!....)) Мне более интересен конечный результат...который ведёт к пониманию между людьми....тянущимися к Богу....где нет распрей между друг другом...потому как ТАМ ГДЕ БОГ....ТАМ ЛЮБОВЬ...и взаимопонимание возникает естественным путём....))

0

129

Соль написал(а):

нет распрей между друг другом...потому как ТАМ ГДЕ БОГ....ТАМ ЛЮБОВЬ...и взаимопонимание возникает естественным путём....))

Именно. И только.

Остальное - Камасутра. Заученные позы, пассы, чужая жизнь в вас, а вы лишь используемый сосуд очередной для покорившей вас через химвпрыскиваания того-сего ощущения кайфа возвышенного, тем более в обществе таких же, объединенных в толпу с уже и ее организмом-муравейником через совместное пение-танцы ... Именно поэтому от вас требуется подчинение в первую очередь.

И чем более затуманивающее мозги всякими спецтерминами и закрученными рогами странных для вас имен, к примеру, загружающими и тем отвлекающим мощности вашего мыслительного аппарата всякой мишурой, у них - такой, и чем она ряснее и ярче, тем труднее оставшейся свободной толике спокойного и трезво-здравого мышления справиться с этим напирающим потоком, увлекающим тем временем в даль. Какую? А, главное, - зачем?

А сзади подталкивание чувством страха не стать, потоом!  каким-нибудь тараканом, вечно мучиться, или просто бесследно умереть.

Ну разорвали вы это кольцо, спаслись навечно, а зачем? Какова практическая цель? Просто блаженство снова и навсегда? Попробуйте питаться одним шоколадом или лишь одной, кому это венец вкуса, икрой.

И вам захочется уже кабачковой. Простой, обычной.


- https://www.youtube.com/watch?v=Y9ZOPySZ_to

А ответ прост.
Ищите ...
А как же, женщина без тайны?

Вот и еще один крючок, основной, через любо пытство.

http://sf.uploads.ru/t/qH10G.jpg

0

130

Слава написал(а):

Остальное - Камасутра.

Чем плоха?...Ничем...Просто описала все.....позы...за время существования вида...люди...Не было бы в одну вписано книгу...это ничего бы не изменило...Занимались бы и далее любовью...как нравится...только без описаний...)) Да и не к чему эти книги неких озабоченных....так как и третьим лицам нечего делать в постели ДВОИХ...Но если кому помогла...то и хорошо..))

Заученные позы, пассы, чужая жизнь в вас, а вы лишь используемый сосуд очередной для покорившей вас через химвпрыскиваания того-сего ощущения кайфа возвышенного, тем более в обществе таких же, объединенных в толпу с уже и ее организмом-муравейником через совместное пение-танцы ...

Чем сможешьь доказать, что ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ в нас...а не наша?))

Именно поэтому от вас требуется подчинение в первую очередь.

Меня не напрягает...))) я женщина и мне легко преклоняться пред СИЛОЙ, а иначе и не МУЖЧИНА предо мной...) Остальное меня не интересует...так как остальное...ЖЕНЩИНА....а я и сама всё это имею...))

И чем более затуманивающее мозги всякими спецтерминами и закрученными рогами странных для вас имен, к примеру, загружающими и тем отвлекающим мощности вашего мыслительного аппарата всякой мишурой, у них - такой, и чем она ряснее и ярче, тем труднее оставшейся свободной толике спокойного и трезво-здравого мышления справиться с этим напирающим потоком, увлекающим тем временем в даль. Какую? А, главное, - зачем?

Сам то определись...Увлекают в даль или ЗАЧЕМ?)))

А сзади подталкивание чувством страха не стать, потоом!  каким-нибудь тараканом, вечно мучиться, или просто бесследно умереть.

Кто у таракана смог узнать, что он своей жизнью ...мучается?))) Слава...это же бред...))

Ну разорвали вы это кольцо, спаслись навечно, а зачем? Какова практическая цель?

Всё просто....строить свой мир...чтоб быть счастливыми...по своему вкусу счастливыми...))

Просто блаженство снова и навсегда? Попробуйте питаться одним шоколадом или лишь одной, кому это венец вкуса, икрой.

Иииии??? А это у кого узнал, что может наскучить или будет претить? Все же разные...))) По какому праву хочешь ПОМЕШАТЬ?...пытаясь впихнуть СВОЁ РАЗНООБРАЗИЕ...Мне может и не надо...))

И вам захочется уже кабачковой. Простой, обычной.

Не факт....)) Но если и захочется....то почему бы и нет...раз хочется....))
Вот тебя к денежной системе ценностей тянет....и многих....и не приелась пока система эта....Так что не наевшись сам....не стоит других учить....что это плохо....быть на одно и том же пайке.....пока сам не испытал до того, чтоб освободился....)

0