Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неравноправие людей пред лицом Бога

Сообщений 151 страница 160 из 168

151

Михаил_У написал(а):

Логично не значит справедливо

Не до семи, а до трех-четырех - менее справедливо? И вообще в жизни не черное-белое, а более-менее, то есть - тенденции проверяются, отбираются, укрепляются ...

0

152

Слава написал(а):

Не до семи, а до трех-четырех - менее справедливо?

Детей за грехи отцов - это ВООБЩЕ не справедливо. Хоть до пятого калена, хоть до первого.

0

153

Михаил_У написал(а):

Детей за грехи отцов - это ВООБЩЕ не справедливо.

Слава написал(а):

- тенденции проверяются, отбираются, укрепляются ..

Михаил_У
Взгляды:
Хаосизм
Единство в многообразии
возрождение-вырождение=естественный отбор, - при чем какая-то справедливость, когда выстраивается ствол будущего дерева. Он должен потом служить долго и надежно, не так ли? кровь переходит из одного тела в другое уходя дальше и дальше в реку жизни и потому к ней предъявляются строгие меры контроля и очистки, а, потому, - не только в первом поколении - отцов. Память предков, голос крови, национальные особенности, ...

«В опросе, который провел исследовательский сайт OnePoll.com, приняли участие 15 тыс. женщин из 20 государств, все «опытные путешественницы». Женщин просили оценить ... . Худшие любовники мира: 1. Немцы (слишком вонючие). 2. Англичане (слишком ленивые). 3. Шведы (слишком быстрые). 4. Голландцы (слишком властные). 5. Американцы (слишком грубые). 6. Греки (слишком слащавые). 7. Валлийцы (эгоистичные). 8. Шотландцы (слишком шумные). 9. Турки (слишком потные). 10. Русские (слишком волосатые).»
                                                                                                          Аллегория такая. Для взрослых, только!
- Как это было

0

154

Слава написал(а):

при чем какая-то справедливость

Так я и не говорю, что она есть. Я считаю, что мир не справедлив - мое мнение. Мир не справедлив, бог не справедлив, если хотите.

0

155

Михаил_У написал(а):

Так я и не говорю, что она есть. Я считаю, что мир не справедлив - мое мнение. Мир не справедлив, бог не справедлив, если хотите.

Миром что, правит тиран?
Но людям нужна справедливость.
И они будут бороться за неё.

0

156

Михаил_У написал(а):

бог не справедлив, если хотите.

ValentinK написал(а):

Миром что, правит тиран?
Но людям нужна справедливость.
И они будут бороться за неё.

А вы себя поставьте на место Бога, не стесняясь, и оцените.

Мало того, эта бяка жизни спланирована заранее. Когда, например, за раз цунами слизнуло порядка 250 000 человек в Индийском океане. Но и вы же, бывает, травите насекомых? Да просто принимаете антибиотики, убивающие в вас же миллиарды живущих ...

ваша живая кровь в ваших детях вообще уходит в реку жизни, принципиального конца которой не видно пока.

Научное кино 1950-х: Лейкоцит в погоне за бактерией

В 1950-х Дэвид Роджерс из Вандербильтского университета снял с помощью микроскопа погоню, достойную фильмов про Бонда: он показал, как лейкоцит гонится за микробом и в конце концов уничтожает его.

Клетки двигаются на специально подготовленном слайде микроскопа с тонким слоем крови. Большое плывущее облако — нейтрофил, одна из разновидностей лейкоцитов — белых кровяных клеток. Букашка, которую он догоняет — бактерия стафилококка. Темные шарики вокруг — эритроциты, красные кровяные клетки.

- Неужели ученые доказали жизнь после смерти?

Люди с первой группой крови втрое больше рискуют умереть от тяжелой травмы по сравнению с обладателями другой группы. К такому выводу пришли японские ученые, изучив данные о 901 пациенте экстренной помощи. Результаты опубликованы в журнале Critical Care.
Выяснилось, что среди пациентов с травмами, чреватыми смертью или длительным периодом восстановления, — смертность у людей с первой группой крови равна 28%. У других групп этот показатель равен лишь 11%.
- https://iz.ru/738737/2018-05-02/uchenye … ource=smi2

0

157

ValentinK написал(а):

Миром что, правит тиран?

Именно. Бог - это тиран.
Если он есть, конечно.

Слава написал(а):

Когда, например, за раз цунами слизнуло порядка 250 000 человек в Индийском океане. Но и вы же, бывает, травите насекомых?

И травить насекомых тоже несправедливо. Это вклинивается в общую несправедливость мира.

Слава написал(а):

уходит в реку жизни, принципиального конца которой не видно пока.

Если будет третья мировая, сразу станет видно

0

158

Михаил_У написал(а):

Именно. Бог - это тиран.
Если он есть, конечно.

Так я в Бога-Попа не хочу верить.
Если верить, то в Отца Небесного, в Бога Единого, в Саваофа и во Всевышнего

0

159

ValentinK написал(а):

Если верить, то в Отца Небесного, в Бога Единого, в Саваофа и во Всевышнего

И он тиран.

0

160

Михаил_У написал(а):

И он тиран.

Он может смягчиться и почувствовать для людей.

0