Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неравноправие людей пред лицом Бога

Сообщений 51 страница 60 из 168

51

Идущий к Истине написал(а):

бог мне ничего не говорил по этому поводу  :D

А я сомневаюсь в этом.
Откуда ты всё это знаешь?
Сколько источников ты перечислил? Сколько мыслей сами пришли в твою голову?
А если учесть, что Бог - это всё, то кто же тебе всё это рассказал?
Так что оправданий нет.
Вперёд! :D

0

52

Василий
Стебаешься? :)
А чо - возьму и замучу чего-нить - тебе назло... :D

Василий написал(а):

Откуда ты всё это знаешь?

Почитал в интернете и в книжках. А комментарии-то мои собственные, нечего греха таить. Конечно, с учётом, что всё - бог, то  комментарии - божьи :)
А если учесть, что я высказал божьи каменты, то я Пророк! Да здравствует новый пророк человечества! Ура, товарищи! :D  :confused:  :D  :D  :blush:

Отредактировано Идущий к Истине (Вторник, 5 января, 2010г. 14:17)

0

53

Идущий к Истине написал(а):

Да здравствует новый пророк человечества! Ура, товарищи!

Ура, конечно.
только вот трибунку бы чуть повыше. А так всё отлично!

Идущий к Истине написал(а):

А чо - возьму и замучу чего-нить - тебе назло...

Да хоть всем чертям!  :rofl:
Мути!

0

54

Василий написал(а):

Да хоть всем чертям!  :rofl:

К чертям - не хочу.  :rofl:  Сам идею. подал.

А ты, Вась, не шуми  :)  и не возмущайся,  сколько людей - столько мнений, сам понимаешь, у меня - так, у тебя - эдак, лучше, если желаешь, скажи конкретно, каковы возражения будут к тому, что я написал.

Отредактировано Идущий к Истине (Вторник, 5 января, 2010г. 14:38)

0

55

Василий написал(а):

только вот трибунку бы чуть повыше

Да уж, броневичок не помешает :D

0

56

Идущий к Истине, большую работу проделал. Грамотно, толково, аргументированно. +1  :rolleyes:

0

57

Somnenievovsem написал(а):

Идущий к Истине, большую работу проделал. Грамотно, толково, аргументированно

Большое спасибо. Главное, чтобы не напрасно было. :)

0

58

Идущий к Истине написал(а):

скажи конкретно, каковы возражения будут к тому, что я написал.

Так в том то и дело, что ни каких.

Идущий к Истине написал(а):

Главное, чтобы не напрасно было.

А вот тут как раз и нужен бронивичок. :rofl:
Имеется ввиду, что погромче нужно такие идеи толкать, чтоб побольше народу услышало.

0

59

Василий написал(а):

Имеется ввиду, что погромче нужно такие идеи толкать, чтоб побольше народу услышало.

Попробую достать броневичок подешевле :)

0

60

Идущий к Истине написал(а):

А чо - возьму и замучу чего-нить - тебе назло... :D

Я благодарен Гармонии, которая уравновешивает противоположности, а то бы я никогда не сошёл с этих кочель.

0