Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обратный слалом

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Обратный слалом

26 декабря 2009 года.
8:00АМ.
Бог и дьявол (зачеркнуто) ...мужское и женское начало (зачеркнуто)....мы и Мы...любовь и Любовь...Любовь.
Фривей, если пролетел нужный выход, выходишь на следующем, разворачиваешься и входишь вновь, но – с обратной стороны. Жизнь ... .
В ночь с 26 на 27 декабря (12:30) я сделал все, на ваших глазах, чтобы у вас вас все было хорошо. Маугли, Акелла. Не промахнитесь, акулята. Все круги сузились в одну точку, «Акулина – задери хвосты» - говоришь? Где же точка в этой книге? А остальное – лишь учебник. И жизни тоже.
Кофе –«он-оно-...».  Сунь в чай и вынешь сухим. Танин-то «он». Однозначно. В книге перемен.
И – куй. «Человек – кузнец счастья» - написано. В той книге, которая называется «Любовь и свет. О Боге от посвященного» (wwwlovefreedomkey.com).
5:05 АМ 29 декабря 2009.
Подпись:ниньзя.
Акулята не промахнулись: все остальное обрушено в «словесный понос». Спасибо за участие.
Вперед, ребята. И молодой задор.
Шел, зашел, все сделал, все показал. И пошел себе дальше, по жизни.
6:00 АМ. Оценка есть такая, в фигурном катании.
«АльКаида» тем временем пыталась взорвать самолет, следующий в Феникс – столицу самого жаркого штата USA. И – не получилось. Как вы теперь думаете, почему?
«Где-то мы, где-то Мы».
Закрыта дверь для гадостей, а для радостей – настеж.
Могуч русский язык!
Радостей и счастья вам.
Одна лягушка, попав в жбан со сливками ... .
А вторая лапками-ножками била-била ... – русская народная притча. И – вышла на новый уровень.
Когда ты ешь гамбургер, ты же не думаешь, как с ним дальше и что, а получаешь удовольствие. Это «кишочки» знают, как там и что. А потом ты получаешь чистую энергию, в виде ощущения прилива сил для новых хороших дел. И снова удовольствие.
Ну так же? Если с научной точки зрения посмотреть. Вот так примерно. 7:05 АМ.
Далее если – текст еврейский, шрифт «Латынь» - вот и вся наука побеждать. Опуская подробности, если. 9:35 АМ. Просыпая-проснувшись.
Только теперь «тот» экран – в ящике. А еще, между делом, я вернул «Бог есть Любовь» огонь, похищенный когда-то. «Шарапов» - от какого корня, господа? Хорошие. 9:50 АМ. Без десяти, значит. «Гине..логия» - всем-то зачем? Только – для специалистов.
Кто помнит-знает, как именно Пифагор доказал про прямоугольный треугольник? А компьютер пользуется, потому что и он – железный.
А остальным – лишь результат.
И все срослось, не правда ли? Перед вами. 10:00 АМ.
Прыжок? – забор позади, Любовь – впереди.
Однозначно, Ватсон. 10:10 АМ.
Прыжок в длину если? Там – бесконечность. Не нужно стремиться «сразу и все». Лучше день за днем прожить-прочувствовать это. Пропустив через себя, конечно. 1:20 АМ. Как посвященный – утверждаю.
А что сейчас случилось, остальные узнают попзже, когда придет и этому время-пространство «в нужный момент в нужном месте». Вот, если кратко, вся физика-наука. 10:22 АМ. Если в очко – два туза.
Голая физика – позади. Физ-хим-колллоид... и растворы – впереди. У науки. Напутствие такое. Информация для специалистов. Только! 10:45 АМ.
Медработникам: Радуется человек результатам жизни – со всем удовольствием. Депрессивные состояния («откаты») – в антидепрессанты. 10:51 АМ 29 декабря 2009. Без девяти, значит. Шифрограмма такая. Остальное – по диагонали. 10:56 АМ.
Что же видел «Ежик в тумане»? А всем нравится. И я о Том. 11:29 АМ. Конец связи.

Фителек у нас запаян, потому что есть хозяин.
Мне тут как-то представители одной из всемирных религиозных организаций принесли брошюру с вопросами к библейской публичной речи в 230 странах и территориях. Привожу полностью со своими ответами, которые может быть кому-то будут интересны:
Кто будет достойным правителем мира?
Какой правитель может ...
Вопрос: ... решить экономические проблемы, обеспечив всех людей изобилием пищи и хорошим жильем?
Ответ: Сами люди, если им не мешать, не натравливать друг на друга, а ненавязчиво помогать, если не настраивать их на ожидание обеспечения этим откуда-то сверху или, как в лотерее, благодаря счастливому случаю. Всеми рационально необходимыми возможностями люди располагают.
Вопрос: ... предотвратить стихийные бедствия, защитив людей от вреда, причиняемого цунами, ураганами и землетрясениями?
Ответ: Даже животные и простейшие твари имеют такую защиту, не правда ли? И кто же это такой обеспечивает их необходимыми предупреждениями?
Вопрос: ... покончить со всеми болезнями, даже возвратив пожилым юношеские силы?
Ответ: Всему свое время, все быстро идет сегодня в этом направлении.
Вопрос: ... положить конец всем войнам, обеспечив своим подданным жизнь в мире и безопасности?
Ответ: Один патрон всего и – нет человека. Специально для этого патрон кто-то ведь определенный проектировал, изготавливал, продавал, перевозил, заряжал и выстреливал в убитого. А кто-то еще задумал и обучил всему этому, кто-то дал деньги на это. Что же двигало этими соучастниками? Никто не участвуй, – просто?
Единый правитель – единый мир – приемлимая для всех единая вера в единого Бога – границы только временные административные – единая собственность на полезные ресурсы – нет причин для межгосударственных, религиозных и экономических неразрешимых конфликтов.
Вопрос: ... восстановить экологическое равновесие на нашей планете, преобразовав ее в рай?
Ответ: А, - значит опять духовное понятие рая смешивается с материальным понятием окружающей среды? Но и материальных примеров «райской» окружающей среды в разных регионах Земли уже немало и сейчас. Или вам хочется вернуть экологическое равновесие времен, например, ледникового периода?
Вопрос: ... Есть только один правитель, которому под силу совершить все это. Кто он?
Ответ: Духовное в лице любящего и заботливого Бога правит миром. Землю возделывает и дома строит, разные мысли думает и преобразует их в дела – человек. Все помнят о том, как после молитвы Илии наступила долгая засуха, но кто придает особое значение тому, что именно по его молитве пошли дожди?
                                                                                  - из письма «Памяти павших»
Не Бог есть любовь, а Любовь есть Бог, если уж вы хотите употреблять еще и слово «Бог».
Понятия Бог и Любовь в моих книгах – синонимы, дань прошлым представлениям человечества о Любви, ушедшим мифам, как, например, когда-то – греческим. Со словом и понятием «Бог» людям раньше было легче приблизиться к тому основополагающему светлому и чистому, что ждет нас всех, когда придет время.        – цитата из текста «После всего», написанного 18 января 2009 года (11:14 вечера).
А на выходе – чистая энергия созидания. Радости и счастья для вас, люди.
И везде теперь – порядок. 11:54 АМ.
И вымерли те динозавры до«кембридж»ийского периода, оставив, что смогла, лучшего нам – людям. – Взгляд из светлого будущего. 12:09 РМ 29 декабря 2009 года.
Планета:Земля.
Смена геологических эпох, знаете ли ... .
Всемирная канализационная система с экологически чистой полной утилизацией отходов жизнедеятельности тоже опробована на ваших глазах, - работает безотказно. Работу сдал. – Работу приняла, Любовь твоя. Будете здоровы и счастливы. Без трех минут час. РМ. Того же дня. А моя внучка тем временем, пока писал предпоследнее, играясь на компьютере, переодела принцессу из малинового платья. В голубое. Ответ для тех, кто знает, к чему я.
2:33 РМ. Проснувшись очередной раз, сидя в туалете, вспомнил о самом первом удивленно удивившем меня, когда я приехал в Америку. Это страна нехлопающих дверей! Я, по прежней своей привычке, входя в магазин, открыв дверь вручную, проходя, руку назад протянул, придержать, но ощутил пустоту, потому, что (у них везде так устроено, как оказалось) дверь сама, плавно (тормоз на ихней пружине, гидро) сама закрывается. Без стука. И – тихо. 2:40 РМ. 29 декабря 2009 года.
А та привычка немного позже сама прошла.
Бог вечен и бесконечен, не имеет времени, потому что духовная субстанция не имеет физической массы и понятия ограниченной скорости.
Время при полете в космическом корабле, например, течет, как известно, по-разному, в зависимости от скорости движения корабля. Чем выше скорость, тем медленнее течет время, и наоборот. При скорости, равной скорости света, время стоит, его уже просто нет.
Душа, – духовная субстанция человека, также не имеет физической массы и понятия ограниченной скорости. Поэтому для нее понятий пространства и времени не существует.
Человек есть духовная и материальная субстанции, объединенные в одно целое. Часть мозга человека обращена в сторону физической субстанции его. Другая часть мозга является как бы приемо-передающим устройством для связи нашей земной части со всеобщим Сознанием.
В мозге человека наша земная часть, физическая сфера нашего существования соприкасается с духовной всеобщей сферой нашего существования. Связь может быть односторонней и двусторонней. Творческая лучшая часть мозговой деятельности человека имеет приоритетное право на передачу нашим мозгом полезной информации во всеобщую духовную сферу жизни в целом. А гадость - просто не проходит существующий предохранительный баръер, находящийся в нашем мозге на стыке между частью мозга, обращенной в сторону физической субстанции человека, и той частью мозга человека, которая обеспечивает связь со всеобщим Сознанием, - как бы не признается дальше, в Космосе (условно).
Раньше этот баръер работал пассивно, для односторонней связи. Человечество достигло определенной зрелости. Теперь этот баръер работает активно, с возможностью двусторонней связи, участвуя в земной жизни.
Через Бога, всеобщую духовную субстанцию, неотъемлимой частью которой является душа, ничто плохое проникнуть дальше в мир не может.
                              - из написанного ранее, в свое время, в книге «Я сделал это».
Вот так, примерно, господа-товарищи. 2:50 РМ. А по-русски как?
Эта часть текста «Обратного слалома» - для вас сегодня. 30 декабря 2009 года.
С Новым годом, с Новым счастьем!
Остальное потом, в рабочем порядке.

0

2

Слава, ты меня поразил до восхищения!
С Новым Годом тебя!
[взломанный сайт][взломанный сайт] C Наступающим!

0

3

Песок, скарабей, Солнце, туман, ежик ... – постричься пора, Ватсон. 01-02-10 3:55 РМ дома у моего родственника – араба из Африки, в котором на видном месте лежит на специальной подставке раскрытый немного не доходя до середины Коран на арабском языке, «Золотой ключик» глядя с канала Россия в записи на CD – новогодняя передача была такая, а Тору, говорят, вообще всю подряд в свое время написали без пробелов, спасибо за внимание. И пошел смотреть дальше: что же у них-то будет? Суперхорошего еще. С Буратино – Пинокио в главной роли. «Я – мастер(поет Дима Билан тем временем уже). И каждый из нас сделал свое дело, не правда ли? 4:20. А в ночь на Новый год смотрел Новогоднее караоке из Парада Звезд, «Луна-луна, цветы-цветы...» - София Ротару в рекламе к тому караоке во-он когда, а в Лос Анжелесе 1 января, как обычно – Парад роз. (- записал я 31 декабря в 5:40 после полудня) – про ночь вспомнилось, к слову. Смотрел то по НТВАмерика. Но тоже было все хорошо. А потом в том доме поставили CD Виа Гра: Video Бриллианты. 4:37 пополудни. «Чистый звук, яркие образы, ...» - и снова все хорошо, подумалось мне (проверьте сами), глядя на то, когда станок резал-шлифовал с того CD. Обычные новогодние чудеса, но в несколько «запечатанном» пока виде. Как это обычно и бывает. А потом бывает та-а-кое! И, бывает, - такусенькое. Но все – в елку. Но, чтобы понять-представить-еще раз прожить со стороны исходного материала достаточно, было бы желание научиться и чудеса на Новый год делать уже самостоятельно. Но ведь поезд еще не ушел, если по старинке? Стиль такой, как в той осовременившейся буратино-сказке. Почему нет? Тогда это будет и вашим достоянием, господа: жизнь вокруг вас и вы в ней. Вот кто что и кому хотел сказать фильм «Три тополя на Плющихе», а до сих пор все, и неоднократно, смотрят?

0

4

А по-русски как? И жену мою зовут Маргарита. А на фривее, который называется «Голденфривей», если по-русски писать, номер пять в Золотом штате, как его называют, и официально тоже, выход между LA и базой маринс, морской пехоты (если по-русски), есть выход, называется Santa Маргарита. Santa (англ.), Маргарита (рус.). 2:55 РМ 29 декабря 2009 (бівшего для вас) года, любиміе мои, - пример.
Это моя волшебная станция. Гуляй сколько хочешь ... тебе понравится – сказал компьютер, на котором внучка играет.  Прекрасное украшение для несравненной принцессы ... попрбуй украсить свое платье ... – и так далее по написанной заранее человеком прграмме, ... и вот ты снова в волшебном саду. Куда мы отправимся в следующий раз. И музыка такая, успокаивающая. Это мой волшебный сад, ты можешь гулять в нем, сколько пожелаешь. 3:00 РМ того же дня.
Нептун. С трезубцем, однако. И 33 богатыря.
Сыграем? Только в моей «колоде» - сплошь «тузы».
«И сделал вид, что ничего не произошло» - сказала Всемирная телевизионная сеть в этот момент. В передаче «Москва Первопрестольная». Хочешь? Проверь. По каналу на букву Ц. В центре. Кто сохранил ранее разосланное. Штирлицем, конечно.
А так, - живите. Вам лишь наилучшие отголоски, не сомневайтесь.
«Во глубине Сибирских руд» - тоже ведь мое. Для вас, любимые, однако. 3:30 РМ.
Жизнь полна приятных неожиданностей. В отличие от прежнего «расписания». Только не будьте в положении ожидающего на остановке автобуса «придет – не придет». 3:36. Разуй глаза. И все.
«И многие люди поедут домой в ближайшее Подмосковье» - сказала Всемирная сеть по каналу Ц в этот момент, в новостях.
«И пенсионеры тоже будут довольны» - буквально следом. 3:45.
Принято такое решение.
Ко мне ходить не надо. Я – везде. Сервисная служба такая. Всемирная. «...чтобы вместе, а не врозь». Заслужили, люди. И терпением своим – тоже. Пчелки вы мои. Почему? А вы присмотритесь-вспомните, как они живут. А в свой улей – медок, только.
Марктвен? Присмотритесь и марке. Мастер? Маастер, советской закалки, когда будучи на такой должности на пятитысячном экскаваторном заводе смолоду понял, что главное «подать-убрать», деньги заплатить вовремя. Тем, кто именно работает. Конец очередной связи.
И Луна к людям одной стороной всегда повернута.4:15 РМ. 29 декабря 2009 года.

Стремитесь к лучшему, уходите от худшего.

Проснулся, подумал, посмотрел на часы: 11:33 РМ. Время.
Вот такие вот дела на тех путях, которые готовили для вас другие, ранее. Говорю же, все проверено и лично обезврежено. И флаги свои повтыкал, взамен прежних: «Мин – нет».
И, зная трассу теперь, - назад, к светлому будущему. Слаломисты теперь мои – один флажок слева, потом справа и т.д. 12:20 АМ. 30 декабря 2009 г.
Снова все сделал на ваших же глазах. Снова говорю: а решать и делать вам, люди. 12:25 АМ.  Чтобы достичь-вернуться в точку апогея. Примерно так исследуют-используют функции в высшей математике?
Люди разные, точки максимума у каждого возможностей, где левее – ниже, а правее – хуже, у всех тоже несколько разные. Но, есть общее у всех: желание жить в мире, покое-движении, Любви. Ну так же? 12:36 АМ.
Есть такое народное лечебное средство, проверенное жизнью: берут редьку, выдалбливают средину, наливают туда мед и настаивают пару дней. Вот на стыке, как и в науке, мед-редька-мед и происходят некоторые физ-хим процессы тем временем, придающие сделанному лечебные свойства. 12:42 АМ.
Возражения есть?
Только я описал и показал, как именно было и, кто знает, ранее. А я теперь того – нет.  Запятые, если хотите, расставьте сами, «господа»-невидимки? Или не нужны уже? 2:35АМ.
И свободны все. И навсегда. От сетей старинных. «Пентаграмм струнных». Чисто поле. Чисто. В данном случае использован опыт и знание «каменщика». Такие, значит, дела. А вы стройте новое, чистое, светлое. 2:45 АМ. «От Ильича до Ильича без парал...». Поле, которое кем-то было ведь проклято? А, проскакивая этот смысл, читали далее. 2:50. И то проклятие таким образом снято. И с земли – тоже. Благодарю за внимание.
30 декабря 2009. Утро.
... мы и Мы ... любовь и Любовь ... Любовь ...взаимная ... порождающая счастье ... между мы и Мы. 7:35 АМ.
Остальное попозже.

0

5

Лестница вверх, лестница вниз, лестница «вверх, ведущая вниз» и наоборот...
Я продемонстрировал вам различные психофизические состояния мышления человека с тем, чтобы и вы могли лучше ориентироваться теперь, на какой примерно ступени застрял тот или иной, в том числе – апологет какой-нибудь, изучаемый вами без учета того пути, каким именно он пришел к своему образу мышления. Чтобы знать, как именно можно его вывести на чистую воду. Кому-то придется по тем ступеням подниматься вверх, кому-то съехать с его «горы».
А некоторое «силовое» воздействие? – читайте «человек – кузнец» в тексте «Переселение душ», в моей книге, и «... , если слова Нострадамуса о том, что новая религиозность будет выковываться ...» - (Джон Хоуг. НОСТРАДАМУС. Полное собрание пророчеств. Москва, 2000. В комментариях к катрену 2к8.). Только с учетом, что я сначала свое написал, а потом через несколько меяцев упомянутая книга о Настрадамусе впервые попала ко мне в руки. И я только потом узнал, как обычно, что это совпало и с мнением другого квалифицированно мыслящего человека.
«От Ильича до Ильича  - написано, только один теоретик, а другой практик, только я прошел это без «паралича» мышления как в одном, так и в другом случае (в том числе и от «паралельных миров», если кто почувствовал), вернувшись в свое обычное состояние. В том числе и, как бы врача, сознательно заражавшего себя теми или иными болезнями, ведя подробный дневник происходящего при этом. Заодно и вычищая там.

Из письма
Как вы сможете понять из прилагаемого материала, для меня, например, доступна любая, пусть самая закрытая или строго личная информация.
Для меня не существует понятия тайны, будь то государственной или личной.
Объясняется этот феномен просто. Выражаясь научно-популярными терминами, я имею возможность ознакомления с любой информацией в общем информационном поле мира, как, например, пользователь Интернета – с любой информацией, расположенной открыто в его сетях. Поэтому для меня нет препятствий в получении знаний в самых разных областях и целях.
У меня нет проблем в «перемещениях» по мировому информационному полю в любом направлении, будь то прошлое или будущее, в макромир и микромир ... . Вы вот сейчас успеваете за моей мыслью и, в общем, представляете, о чем идет речь? Так и я могу получать информацию и разобраться в ней подробно, прочувствовать ее.
Все мы находимся в том самом едином, если выражаться прежними терминами, общем для всех нас информационном поле, всепроникающем, бесконечном в пространстве и времени. Например, пристально смотрящий на вас человек, конечно же, внимание свое отдает Вам, что порождает в его мозге соответствующую информационную картину. Таким образом в общем информационном поле появляется конкретная связь между Вами и им, что Вы как бы через шестое чувство начинаете ощущать.
Это один из примеров, знакомый, пожалуй, каждому человеку. Вы знаете о предсказателях и гадалках, о ясновидящих. Но эти люди, в отличие от меня, не имеют пока возможности получать именно конкретную, подробную информацию, действительно пригодную для практического использования. В этом смысле я как бы еще и всеузнающий.
Мне помогает в этом Бог, Сам и лично мне.
Я помогаю людям, стремящимся делать добро.
Приложенная информация поможет Вам подробнее познакомиться с происходящим в мире сегодня.
Множество религий существует в мире, но еще больше раздоров и даже войн на религиозной основе.
Выходит, что-то не так в преобладающих на сегодня в мире религиях. Что-то есть в них разделяющее людей, идущих к одному Богу. Как же так получается: мы вроде как локтями отталкиваем конкурентов?  Или не локтями, а прямо пулями, взрывчаткой, размахивая даже ядерным оружием.
И все при этом считают, что именно они правы.

Начнем? Может быть вот так, например?
                   
        - текст в начале раздела «Проверь себя» книги «Я сделал это».
                                                                                           Август 2007 года.

Научное подтверждение

Силой воображения действительно можно изменить реальность – прочитал я в одной из газет  от 28 апреля 2009 года. Психологи Кристофер Даволи и Ричард Абрамс из Университета имени Вашингтона в Сент-Луисе (США) доказали это.

Вот зачем я показываю всю «кухню».
Пять без семи. Вечера. За день до Нового 2010 года. (4:55 стало, пока написал последнее). – последнее предновогоднее волшебство? Ну и т.д., пока стало ровно пять.

28.   ... по лезвию меча, между жизнью и смертью, между адом и раем, временами я мог, только лишь мечом прорубать свой путь, просто человека, несущего Любовь. Для всех.
В том числе – между очень тесно сходящимися состояниями максимальной просветленности и сумасшествия.
Это «санитарная просека», прорубленная мной. Как хирургом, отрезающим злокачественную опухоль от здорового крепкого организма.
                                                                                         Январь 2010 года.

Отредактировано в связи с наступившим существенным изменением: вместо "отрезающим" читать "отрезавшим". 11:11 АМ 5 января 2010 года. Лос Анжелес.

Отредактировано Слава (Вторник, 5 января, 2010г. 22:16)

0

6

Так мы решили с Любовью своей: Мы решили – Она сделает.
Ну и мы немножко поможем: здесь..., там... .
Контрольный тест, господа.

А детей оставьте в покое.И любви.

Следственный эксперимент

Еще в 2007 году я довел до сведения широкой, в том числе религиозной общественности, текст «Служителям Бога», где в том числе было написано, что пропагандируя дьявола расширяете место для подобных мыслей в головах людей, вы фактически, являетесь служителями не Бога, а дьявола. С вами мною был проведен следственный, если таким языком говорить, эксперимент. Доказавший, что это так, о чем свидетельствует ваше упорное нежелание оплатить выставленный вам денежный пока счет.
Материал готов для передачи в суд.
Но с какими глазами и как служители кого вы предстанете перед ним?

А счет (bill) остается в силе. Чтобы память и чувство ответственности и впредь покрепче были у вас и создателей и пропагандистов других, противных Богу учений. Полезно почитать теперь еще раз раздел, озаглавленный людьми "Божье возмездие"":Бытие 3.14-15: «И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей; и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.» - Приведенный полный текст ссылки из раздела БОЖЬЕ ВОЗМЕЗДИЕ (Бытие 3.14-15) содержит только слово «змею», а не «сатане».

Всем и все понятно?

Или с "огоньком" подать , на готовое?

Песок,зрачек любимой, скара, пробегает, бей. Скарабей.
И - кошка, - где то там.

Кто же победил? Мужеское али женоче?

Я все опять сделал. А вы узнаете из внешней жизни, что было здесь и к чему, кто не понял.
Бог сказал. А я записал, как смог.

От себя скажу, что я есть тот, кто все это .... . Направил, скажем мягко.

0

7

Выкат

М...  все все равно будет так. Как я решил, ай эм сорри, и сделал.

Или непонятно?

Для остальных: по машинам!

Психо-физическим состояниям мышления.

Вперед, лапы мои. И я - с вами.

Слава меня зовут в Америке. Для простоты произношения.

Отредактировано Слава (Суббота, 9 января, 2010г. 14:32)

0

8

Извини ,конечно , но такого бардака в мыслях я еще ни разу не встречал.Как ты сам то во всем этом разбираешься? Неужели в Америке все такие?Как хорошо что я русский и живу в России.

0

9

И пусть люди вершат сами. Имея все, зная все .

3:09 РМ в Лос Анжелесе. 9 января  2010 года

Это я сказал, прошедший все до этого и знающий после того.

Подпись: Слава.

0

10

Александр 7 написал(а):

Извини ,конечно , но такого бардака

Все то же самое. только поперек.

0