Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение исламских демотиваторов

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

камил написал(а):

НАДО СТОРОНИТЬСЯ ОТ ЗАПРЕТНОГО,И ДАЖЕ ОТ СОМНИТЕЛЬНОГО!

Если есть внутренний запрет, то безусловно.
Но и до абсурда доводить не нужно. Слова пророка (мир ему и благословение Аллаха) основаны на второй заповеди Моисея (Мусы), а там говорится о поклонении изображениям.
Согласись, изображение и поклонение не одно и тоже.
Ты не медик часом? В смысле, а как ты себе представляешь изучение анатомии без изображений людей?

0

32

камил написал(а):

ЛЮБОЕ СЛОВО СКАЗАННОЕ ИЗ УСТ НАШЕГО ПРОРОКА ЭТО АВТОРИТЕТ! И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО....

Где подтверждение, что это Пророк Мухаммед сказал?
Просто, вы, мусульмане, верите в традицию, также как и христиане. Большая часть религии иудейской, христианской, исламской, буддийской, индусской опирается на веру в традицию, а не на веру в Бога, и соблюдение заповедей. Неужели смертельно важно соблюдать традицию? Неужели настолько важно будет ли изображение Мухаммеда или нет, что вы готовы убивать, почему пишу "вы", потому что большинство европейцев и американцев так думают, да и россиян тоже. Я уже писал об этом.
Просто, камил, не загоняйся на традиции, верь нормально без фанатизма, и станет проще и легче жить, да и относиться к Последователям других религий и учений. Освободись от традиций! Начни верить по-настоящему! (я Тебя не учу, а только советую, как тот, кто уже прошел этап освобождения от христианской традиции и православной, и католической)

0

33

Nikolas написал(а):

Где подтверждение, что это Пророк Мухаммед сказал?

СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ПРИЗНАЕТЕ НАШЕГО ПРОРОКА :) АЛ-БУХАРИ   ЕСТЬ достоверные хадисы,многие ученые ислама это признают.!

Nikolas написал(а):

Просто, камил, не загоняйся на традиции, верь нормально без фанатизма,

без фанатизма. еще раз хотел процитировать Всевышний сказал: "Кто не верует в ложных богов и верует в Аллаха, тот ухватился за крепкую рукоять, которая не сломится вовеки" (аль-Бакара, 256).
так что или верить или не верить.верю потому-что не могу итти в разлад со своим разумом.

Nikolas написал(а):

станет проще и легче жить

куда еще проще и легче,и так все отлично хвала Аллаху!!!

МИР ВАМ!

Василий написал(а):

Согласись, изображение и поклонение не одно и тоже.Ты не медик часом?

3 мед образ,.

Согласись, изображение и поклонение не одно и тоже---согласен,но насколько я знаю в исламе не приветствуються изображения еще и потому что там где изображения,то там не любят бывать ангелы. :)  и ВАМ МИР!

0

34

камил написал(а):

СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ПРИЗНАЕТЕ НАШЕГО ПРОРОКА  АЛ-БУХАРИ

Пророка Мухаммеда или Пророка Ал-Бухари? (если что, прошу простить мое незнание терминов)

камил написал(а):

куда еще проще и легче,и так все отлично хвала Аллаху!

Тогда отлично! :)

0

35

Nikolas написал(а):

Ал-Бухари? (если что, прошу простить мое незнание терминов)

АЛЬ-БУХАРИ - НЕПРОРОК :)

0

36

камил написал(а):

АЛЬ-БУХАРИ

Это те, кто от клавы сейчас к столу лыжи навострил! :)

0

37

Эй, Саня!  :O Я на работу, между прочим лыжи навострил!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

38

Добрый день ВСЕМ! Прочитал я здесь ваши мнения и взгляд на религии, и подумал, сколько должно пройти времени на нашей грешной земле, чтобы люди поняли наконец, не обсуждали ,а поняли, либо все ваши обсуждения это как мышиная возня, что нет бога кроме АЛЛАХА, что нет религии более истинной, чем ИСЛАМ, единственное истинное послание бога это "КОРАН" (и я не фанат какой-нибудь, просто надо изучать все религии и сопоставлять их между собой в здравом уме. Да я изучал многие аспекты взглядов Агностиков, атеистов, христианства, бахаи и многие религиозные течения, но всё это не идет ни в какое сравнение с Исламом). Например, возьмем Буддизм, ну каждый разумный теолог скажет, что это не религия, а язычество. Агностики ищут доказательство существования Бога, тоже полный Абсурд (Аксиома не требует доказательств). Христианство давно уже себя не оправдало перед Богом (погрязло в грехах, коррупции, разврате и т.д.) Единственно более близко к Исламу можно отнести Православие. Бакаи с их бабой что-то производное от ислама, только по своему повторяют его и интерпретируют. Если честно я не сторонник никакой религии (в этом я наверно грешен), но чисто просто рассматривая и изучая все эти религии я пришёл к выводу, что единственно верная религия это Ислам по всем параметрам, если мы хотим дальше жить и очиститься от всего грешного. Вот здесь говорят, что мусульмане убивают неверных, а я думаю, что это Аллах посредством одних людей (правоверных) очищает землю от неверных(кафиров). Простой совет всем на земле, если хотите выжить, если хотите чтобы не было войн, конфликтов и был мир во всем мире, тогда принимайте Ислам и следуйте писаниям "Корана", чего и себе желаю!!

0

39

Идиотизм не знает границ ! Барумир, ты же мусульманин, зачем писать, что ты неверующий ? За Богоотступничество попадёшь в Ад. Или ты шиит ? Шииты маскируются то под суннитов, то под христиан, теперь ещё и под неверующих  :P . А теперь по пунктам.

barumir написал(а):

Прочитал я здесь ваши мнения и взгляд на религии, и подумал, сколько должно пройти времени на нашей грешной земле, чтобы люди поняли наконец, не обсуждали ,а поняли, либо все ваши обсуждения это как мышиная возня, что нет бога кроме АЛЛАХА, что нет религии более истинной, чем ИСЛАМ, единственное истинное послание бога это "КОРАН"

Такое может написать только религиозный человек, который к тому же не дружит с логикой и чрезвычайно узколоб.

barumir написал(а):

Например, возьмем Буддизм, ну каждый разумный теолог скажет, что это не религия, а язычество.

Буддизм это не столько религия, сколько путь духовного самосовершенствования. А Ислам - это не столько религия, сколько свод ограничивающих и утверждающих социальных законов.

barumir написал(а):

Агностики ищут доказательство существования Бога, тоже полный Абсурд (Аксиома не требует доказательств).

Агностики не ищут доказательств существования Бога. Доказательствами нас кормят адепты большой тройки (иудеи, христиане, мусульмане) и близкие к ним учения.

barumir написал(а):

Христианство давно уже себя не оправдало перед Богом (погрязло в грехах, коррупции, разврате и т.д.)

А что, разве вы не слышали о муллах - педофилах и гомосексуалистах ? Весьма распространено в мусульманских странах. Это почему-то умалчивается в СМИ, хотя про попов рассказывают. А ещё взрывы мечетей, убийства тех же самых мулл, подкуп арабских государей американскими спецслужбами и т.д.

barumir написал(а):

Единственно более близко к Исламу можно отнести Православие

Чем же оно так близко ?

barumir написал(а):

Если честно я не сторонник никакой религии

Не надо врать .

barumir написал(а):

Вот здесь говорят, что мусульмане убивают неверных, а я думаю, что это Аллах посредством одних людей (правоверных) очищает землю от неверных(кафиров).

Да вы больше друг друга убиваете, чем неверных  :rofl:  Туда вам и дорога.

barumir написал(а):

Простой совет всем на земле, если хотите выжить, если хотите чтобы не было войн, конфликтов и был мир во всем мире, тогда принимайте Ислам и следуйте писаниям "Корана", чего и себе желаю!!

Какая глупость. Миром правят деньги, а религия лишь один из инструментов.

0

40

Во-во идиотизм не знает границ, такого идиота как Woland (петух гамбургский -эллинистический, язычник грёбанный) свет ещё не видывал, хотя вот он - я его открыл. А теперь слушай сюда остолоп, пингвин, я тебе же сказал,что я неверующий и это мой грех и твой тоже и всё баста!! Ты однако не только болван, но и зануда-писака всё по пунктам расписал. Видать тебе делать нечего, как заниматься сатанинскими делами. Логика твоя вообще абсурдная, как ты и сам ходячий абсурд. Тупица почитай "Коран" на русском языке в переводе Валерии Пороховой и потом делай выводы. Умные люди , которые поняли значение Ислама уже из других религий переходят в Ислам и это статистика, а статистика упрямая вещь. Но тебя не примут в Ислам, потому что ты не человек , ты никто ( а может у тебя с головой не в порядке - типа горе от ума, наверное много читаешь, рассуждаешь о смысле жизни, по ходу ты плотно запутался в своих мыслях или шизофрения, это бывает у людей, когда мозги слишком напрягают, а за не имением мощностей они эти мозги зависают). Тогда тебя надо перезагрузить как примитивный комп. По твоим примитивным комментариям по каждому пункту я ржал полчаса. Ты видать начитался книжинок типа про религии , про Будду, Агностиков и всякой языческой литературы и внутри себя доволен, мол я знаю как это работает. Но я тебе скажу ты полный самоуверенный идиот, каких еще поискать надо. Но уверен ,что ты придурок нихрена в этой жизни не поймёшь (не дано тебе , не рожден ты для этого). Иди сходи в мечеть или на худой конец в церковь, может Бог простит тебя непутёвого!! И не смей умничать и рассуждать насчет религии, не твоё это собачье дело!!

0